Мора выигрывает 5:1; броски в створ — 32 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 87.1% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Мора | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.87 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.38 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.07 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 4.75 | 4.54 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.20 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.18 | Векшё | 5:2 | Мора | 46 | 16 | 4 | 12 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 03.11.18 | Векшё | 6:1 | Мора | 33 | 17 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | 15 | 15 |
| 20.10.18 | Мора | 1:4 | Векшё | 16 | 31 | 8 | 16 | 56.1% | 43.9% | 8 | 6 |
| 30.01.18 | Векшё | 7:2 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.18 | Мора | 2:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.17 | Мора | 1:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.17 | Векшё | 5:2 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.11 | Мора | 3:5 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.11 | Векшё | 5:1 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.11 | Векшё | 5:2 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Мальмо | 7:1 | Мора | 37 | 31 | 8 | 18 | 59.1% | 40.9% | 12 | 20 |
| 23.02.19 | SHL | Рёгле | 5:1 | Мора | 45 | 23 | 6 | 14 | 58.7% | 41.3% | 13 | 8 |
| 12.02.19 | SHL | Мора | 3:2 | Линчеппинг | 45 | 37 | 2 | 6 | 51.4% | 48.6% | 6 | 1 |
| 26.01.19 | SHL | Мальмо | 5:1 | Мора | 30 | 23 | 6 | 20 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
| 19.01.19 | SHL | Эребру | 1:2 ОТ | Мора | 36 | 19 | 14 | 10 | 61.1% | 38.9% | 9 | 10 |
| 17.01.19 | SHL | Мора | 4:1 | Рёгле | 42 | 30 | 33 | 33 | 53.2% | 46.8% | 9 | 13 |
| 10.01.19 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Мора | 30 | 29 | 4 | 2 | 64.9% | 35.1% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 20 | 19 | 2 | 2 | 51.1% | 48.9% | 12 | 14 |
| 02.03.19 | SHL | Эребру | 2:1 | Векшё | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 28.02.19 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Векшё | 25 | 32 | 16 | 6 | 45.6% | 54.4% | 11 | 5 |
| 16.02.19 | SHL | Мальмо | 3:1 | Векшё | 29 | 29 | 20 | 12 | 61.3% | 38.7% | 16 | 10 |
| 02.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Рёгле | 35 | 23 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 10 | 4 |
| 29.01.19 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 21 | 38 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| 23.01.19 | SHL | Эребру | 4:2 | Векшё | 28 | 32 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 5 | 5 |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 10 (у «Мора» — 4).
| В среднем за матч | Мора | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.57 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 3.29 | 2.71 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 35.0 | 27.6 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 90.6% | 9.8% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 43.7% / 11.0 | 50.0% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 14.1 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Мальмо 1503 | 7:1 | Мора | 37 | 31 | 8 | 18 | 59.1% | 40.9% | 12 | 20 |
| 02.03.19 | SHL | Ферьестад 1527 | 8:3 | Мора | 46 | 25 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 13 | 11 |
| 01.03.19 | SHL | Мора | 3:0 | Ферьестад 1527 | 27 | 40 | 6 | 10 | 43.7% | 56.3% | 16 | 14 |
| 26.02.19 | SHL | Мора | 6:1 | Брюнес 1531 | 23 | 35 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 9 | 12 |
| 23.02.19 | SHL | Рёгле 1602 | 5:1 | Мора | 45 | 23 | 6 | 14 | 58.7% | 41.3% | 13 | 8 |
| 21.02.19 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:2 | Мора | 42 | 31 | 6 | 10 | 50.7% | 49.3% | 9 | 9 |
| 16.02.19 | SHL | Мора | 1:2 ОТ | Лулео 1529 | 22 | 26 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 13 | 7 |
| 02.02.19 | SHL | Ферьестад 1527 | 3:2 | Мора | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.19 | SHL | Эребру 1482 | 2:1 | Векшё | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 28.02.19 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:4 | Векшё | 25 | 32 | 16 | 6 | 45.6% | 54.4% | 11 | 5 |
| 26.02.19 | SHL | Векшё | 2:0 | Юргорден 1470 | 24 | 32 | 8 | 2 | 55.7% | 44.3% | 1 | 1 |
| 23.02.19 | SHL | Векшё | 3:2 | ХВ-71 1476 | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 21.02.19 | SHL | Тимре 1446 | 1:5 | Векшё | 17 | 35 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | 9 | 6 |
| 16.02.19 | SHL | Мальмо 1503 | 3:1 | Векшё | 29 | 29 | 20 | 12 | 61.3% | 38.7% | 16 | 10 |
| 29.01.19 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Линчеппинг 1465 | 21 | 38 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| 26.01.19 | SHL | ХВ-71 1476 | 4:2 | Векшё | 23 | 24 | 4 | 4 | 42.1% | 57.9% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Мальмо | 7:1 | Мора | 37 | 31 | 8 | 18 | 59.1% | 40.9% | 12 | 20 |
| 02.03.19 | SHL | Ферьестад | 8:3 | Мора | 46 | 25 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 13 | 11 |
| 01.03.19 | SHL | Мора | 3:0 | Ферьестад | 27 | 40 | 6 | 10 | 43.7% | 56.3% | 16 | 14 |
| 26.02.19 | SHL | Мора | 6:1 | Брюнес | 23 | 35 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 9 | 12 |
| 23.02.19 | SHL | Рёгле | 5:1 | Мора | 45 | 23 | 6 | 14 | 58.7% | 41.3% | 13 | 8 |
| 21.02.19 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Мора | 42 | 31 | 6 | 10 | 50.7% | 49.3% | 9 | 9 |
| 16.02.19 | SHL | Мора | 1:2 ОТ | Лулео | 22 | 26 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 13 | 7 |
| 14.02.19 | SHL | Шеллефтео | 3:4 ОТ | Мора | 41 | 36 | 10 | 6 | 56.8% | 43.2% | 10 | 15 |
| 12.02.19 | SHL | Мора | 3:2 | Линчеппинг | 45 | 37 | 2 | 6 | 51.4% | 48.6% | 6 | 1 |
| 02.02.19 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Мора | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 20 | 19 | 2 | 2 | 51.1% | 48.9% | 12 | 14 |
| 02.03.19 | SHL | Эребру | 2:1 | Векшё | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 28.02.19 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Векшё | 25 | 32 | 16 | 6 | 45.6% | 54.4% | 11 | 5 |
| 26.02.19 | SHL | Векшё | 2:0 | Юргорден | 24 | 32 | 8 | 2 | 55.7% | 44.3% | 1 | 1 |
| 23.02.19 | SHL | Векшё | 3:2 | ХВ-71 | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 21.02.19 | SHL | Тимре | 1:5 | Векшё | 17 | 35 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | 9 | 6 |
| 16.02.19 | SHL | Мальмо | 3:1 | Векшё | 29 | 29 | 20 | 12 | 61.3% | 38.7% | 16 | 10 |
| 14.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Брюнес | 34 | 24 | 29 | 6 | 56.3% | 43.8% | 3 | 1 |
| 12.02.19 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Векшё | 27 | 34 | 6 | 20 | 51% | 49% | 8 | 6 |
| 02.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Рёгле | 35 | 23 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 10 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.