ХК Маунтфилд выигрывает 5:1; броски в створ — 25 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.93 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 4.00 | 7.57 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.87 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 6.67 | 6.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.93 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Trinec | 4:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Trinec | 2:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Mountfield HK | 2:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Mountfield HK | 3:0 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Trinec | 2:5 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Trinec | 6:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Mountfield HK | 4:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Mountfield HK | 1:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.21 | Extraliga | Zlin | 2:5 | Mountfield HK | 22 | 29 | 14 | 12 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 21.12.21 | Extraliga | Kladno | 2:9 | Mountfield HK | 25 | 38 | 37 | 41 | 52.8% | 47.2% | 8 | 9 |
| 10.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 29 | 21 | 16 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 2 |
| 28.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Mountfield HK | 33 | 23 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 7 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:8 | Sparta Prague | 32 | 29 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 6 | 3 |
| 31.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Zlin | 37 | 19 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 8 | 3 |
| 26.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Kladno | 38 | 24 | 6 | 14 | 42% | 58% | 2 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Kometa Brno | 31 | 25 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Kometa Brno | 30 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 14 | 15 |
| 23.12.21 | Extraliga | Sparta Prague | 5:8 | Trinec | 29 | 29 | 10 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 7 |
| 25.11.21 | Extraliga | Zlin | 2:1 ОТ | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 40.3% | 59.7% | 5 | 1 |
| 05.11.21 | Extraliga | Trinec | 2:0 | Kladno | 24 | 17 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 8 | 8 |
| 31.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Trinec | 27 | 27 | 2 | 4 | 47.3% | 52.7% | 10 | 2 |
| 29.10.21 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 30 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 11 | 8 |
| 03.10.21 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Zlin | 41 | 19 | 6 | 8 | 61.1% | 38.9% | 7 | 11 |
| 24.09.21 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
Паритет: 5 показателей за «ХК Маунтфилд», 5 — за «Тршинец» из 10.
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.25 / 2.62 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.1 / 24.8 | 29.2 / 25.1 |
| Реализация / отражено | 13.2% / 89.4% | 11.1% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 5.5 | 49.0% / 7.2 |
| Штрафные минуты | 13.4 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Karlovy Vary 1570 | 48 | 19 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 4 | 0 |
| 10.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague 1630 | 29 | 21 | 16 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 2 |
| 08.12.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Mountfield HK | 28 | 27 | 16 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 3 |
| 26.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:8 | Sparta Prague 1630 | 32 | 29 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 6 | 3 |
| 19.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 7:4 | Plzen 1557 | 32 | 29 | 12 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 4 |
| 07.11.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 20 | 34 | 10 | 8 | 54.8% | 45.2% | 9 | 13 |
| 29.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 32 | 10 | 8 | 38.9% | 61.1% | 1 | 1 |
| 22.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Liberec 1594 | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Kometa Brno 1471 | 30 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 14 | 15 |
| 12.12.21 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen 1557 | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
| 25.11.21 | Extraliga | Zlin 1512 | 2:1 ОТ | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 40.3% | 59.7% | 5 | 1 |
| 21.11.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:5 | Trinec | 27 | 25 | 8 | 29 | 45.9% | 54.1% | 3 | 1 |
| 19.11.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:4 | Trinec | 19 | 17 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 3 | 3 |
| 05.11.21 | Extraliga | Trinec | 2:0 | Kladno 1498 | 24 | 17 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 8 | 8 |
| 31.10.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 | Trinec | 27 | 27 | 2 | 4 | 47.3% | 52.7% | 10 | 2 |
| 24.10.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 | Trinec | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.21 | Extraliga | Zlin | 2:5 | Mountfield HK | 22 | 29 | 14 | 12 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 21.12.21 | Extraliga | Kladno | 2:9 | Mountfield HK | 25 | 38 | 37 | 41 | 52.8% | 47.2% | 8 | 9 |
| 19.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Karlovy Vary | 48 | 19 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 4 | 0 |
| 10.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 29 | 21 | 16 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 2 |
| 08.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 28 | 27 | 16 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 3 |
| 05.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice | 27 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 5 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 34 | 25 | 6 | 12 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Litvinov | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 28.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Mountfield HK | 33 | 23 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 7 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:8 | Sparta Prague | 32 | 29 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Kometa Brno | 30 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 14 | 15 |
| 23.12.21 | Extraliga | Sparta Prague | 5:8 | Trinec | 29 | 29 | 10 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 7 |
| 21.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Litvinov | 30 | 25 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 12 | 3 |
| 12.12.21 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
| 10.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Ceske Budejovice | 31 | 19 | 6 | 8 | 61.4% | 38.6% | 13 | 11 |
| 08.12.21 | Extraliga | Trinec | 1:3 | Vitkovice | 37 | 17 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 21 | 6 |
| 05.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:3 | Trinec | 24 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 03.12.21 | Extraliga | Pardubice | 6:3 | Trinec | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 28.11.21 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Olomouc | 27 | 19 | 10 | 6 | 61.9% | 38.1% | 15 | 13 |
| 25.11.21 | Extraliga | Zlin | 2:1 ОТ | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 40.3% | 59.7% | 5 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.