ХК Маунтфилд выигрывает 4:1; броски в створ — 36 против 30.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.93 | 3.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.63 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 3.73 | 4.27 | 4.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 4.38 | 4.47 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.33 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Vitkovice | 3:5 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Vitkovice | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Vitkovice | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Mountfield HK | 3:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Vitkovice | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Mountfield HK | 1:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Mountfield HK | 4:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Vitkovice | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Mountfield HK | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kometa Brno | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
| 30.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Karlovy Vary | 33 | 17 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 7 | 6 |
| 26.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:1 | Liberec | 32 | 32 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 7 | 5 |
| 26.01.18 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 13 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 36 | 28 | 12 | 10 | 42.7% | 57.3% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Kometa Brno | 31 | 42 | 10 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 16 |
| 12.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:2 | Vitkovice | 28 | 33 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 9 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen | 27 | 27 | 24 | 58 | 52.2% | 47.8% | 19 | 17 |
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 45 | 22 | 8 | 22 | 53.3% | 46.7% | 13 | 13 |
| 04.03.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Liberec | 24 | 37 | 52 | 30 | 28.8% | 71.2% | 26 | 6 |
| 12.01.18 | Extraliga | Liberec | 1:4 | Vitkovice | 39 | 25 | 8 | 20 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 10.01.18 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Vitkovice | 38 | 31 | 22 | 10 | 45% | 55% | 14 | 10 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 9 показателям из 10 (у «Витковице» — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 2) | 7 · 2-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.86 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 2.14 | 2.14 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 29.1 | 27.6 / 36.6 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 92.6% | 7.8% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 11.3 | 46.4% / 14.4 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 21.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:1 | Mountfield HK | 17 | 23 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 5 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kometa Brno 1480 | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc 1413 | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin 1500 | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Chomutov 1393 | 22 | 19 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 18 | 19 |
| 02.03.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Jihlava 1478 | 40 | 29 | 6 | 2 | 57.8% | 42.3% | 12 | 4 |
| 06.02.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Mountfield HK | 34 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 04.02.18 | Extraliga | Mountfield HK | 6:3 | Zlin 1500 | 42 | 31 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Kometa Brno 1480 | 31 | 42 | 10 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 16 |
| 12.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1576 | 5:2 | Vitkovice | 28 | 33 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 9 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Trinec 1574 | 4:2 | Vitkovice | 23 | 23 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 10 | 7 |
| 02.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Zlin 1500 | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 23.09.18 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen 1557 | 27 | 27 | 24 | 58 | 52.2% | 47.8% | 19 | 17 |
| 18.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1480 | 3:1 | Vitkovice | 45 | 22 | 8 | 22 | 53.3% | 46.7% | 13 | 13 |
| 17.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1480 | 4:0 | Vitkovice | 33 | 24 | 16 | 20 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 14.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 2:3 | Kometa Brno 1480 | 39 | 29 | 22 | 20 | 45% | 55% | 30 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Mountfield HK | 41 | 28 | 56 | 16 | 48.7% | 51.3% | 14 | 10 |
| 12.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Liberec | 28 | 31 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 4 |
| 07.10.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Mountfield HK | 17 | 23 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 5 |
| 05.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kometa Brno | 29 | 21 | 20 | 14 | 53.9% | 46.2% | 26 | 26 |
| 30.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Karlovy Vary | 33 | 17 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 7 | 6 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Trinec | 31 | 27 | 12 | 6 | 48.6% | 51.4% | 13 | 6 |
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Chomutov | 22 | 19 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Kometa Brno | 31 | 42 | 10 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 16 |
| 12.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:2 | Vitkovice | 28 | 33 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 9 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Vitkovice | 23 | 23 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 10 | 7 |
| 05.10.18 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Vitkovice | 40 | 20 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 20 | 11 |
| 02.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Zlin | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 23.09.18 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Plzen | 27 | 27 | 24 | 58 | 52.2% | 47.8% | 19 | 17 |
| 21.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:3 | Vitkovice | 36 | 28 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 12 | 8 |
| 16.09.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 14.09.18 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Vitkovice | 47 | 28 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.