Айсбарен Берлин выигрывает 2:3; броски в створ — 30 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Мюнхен | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 4.13 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.57 | 6.57 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 7.07 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 7.43 | 6.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.93 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Eisbaren Berlin | 5:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Munchen | 2:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Eisbaren Berlin | 1:3 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Munchen | 3:2 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Eisbaren Berlin | 2:3 Б | Munchen | 25 | 33 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 13.12.24 | Eisbaren Berlin | 1:4 | Munchen | 23 | 27 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 04.10.24 | Munchen | 2:3 | Eisbaren Berlin | 22 | 49 | 8 | 12 | 45% | 55% | – | – |
| 03.03.24 | Munchen | 3:6 | Eisbaren Berlin | 39 | 23 | 26 | 34 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 14.01.24 | Munchen | 4:6 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Eisbaren Berlin | 2:1 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:5 | Munchen | 24 | 25 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Munchen | 1:3 | Iserlohn Roosters | 36 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Kolner | 2:3 | Munchen | 22 | 25 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 16.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:5 | Munchen | 21 | 48 | 12 | 12 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Kolner | 3:2 | Munchen | 19 | 26 | 0 | 2 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Munchen | 37 | 27 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Munchen | 2:1 | Iserlohn Roosters | 28 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Munchen | 0:4 | ERC Ingolstadt | 23 | 27 | 10 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:1 | Eisbaren Berlin | 24 | 28 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | Kolner | 25 | 16 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Augsburger Panther | 48 | 15 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 | Eisbaren Berlin | 28 | 34 | 6 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
| 07.01.25 | DEL | Kolner | 5:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 36 | 8 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 18 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Eisbaren Berlin | 31 | 41 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:6 | ERC Ingolstadt | 28 | 24 | 4 | 6 | 29.2% | 70.8% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 6 показателям из 9 (у «Мюнхен» — 3).
| В среднем за матч | Мюнхен | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.88 | 3.50 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 23.5 | 34.0 / 22.9 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 87.8% | 10.3% / 85.2% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% | 48.9% |
| Штрафные минуты | 7.2 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.25 | DEL | Kolner 1650 | 2:3 | Munchen | 22 | 25 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Kolner 1650 | 3:2 | Munchen | 19 | 26 | 0 | 2 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 01.11.24 | DEL | Munchen | 1:2 | Kolner 1650 | 33 | 27 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Munchen | 4:6 | Kolner 1650 | 23 | 29 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | Kolner 1650 | 25 | 16 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Straubing Tigers 1580 | 21 | 32 | 15 | 17 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:2 | Straubing Tigers 1580 | 30 | 28 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 09.01.25 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:9 | Eisbaren Berlin | 34 | 35 | 21 | 11 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 07.01.25 | DEL | Kolner 1650 | 5:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 36 | 8 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 15.12.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:2 | Adler Mannheim 1584 | 31 | 26 | 24 | 26 | 50% | 50% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Straubing Tigers 1580 | 3:4 | Eisbaren Berlin | 33 | 22 | 6 | 12 | 52% | 48% | – | – |
| 06.12.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Kolner 1650 | 21 | 20 | 27 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:5 | Munchen | 24 | 25 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Munchen | 1:3 | Iserlohn Roosters | 36 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Munchen | 22 | 31 | 0 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Munchen | 5:3 | Frankfurt Lowen | 38 | 21 | 2 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| 13.02.25 | DEL | Munchen | 5:2 | Schwenninger | 25 | 28 | 4 | 18 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | 19 | 24 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Munchen | 3:1 | Bremerhaven | 20 | 29 | 10 | 6 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Kolner | 2:3 | Munchen | 22 | 25 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Munchen | 24 | 26 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 23.01.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Munchen | 25 | 33 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:1 | Eisbaren Berlin | 24 | 28 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | Kolner | 25 | 16 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Augsburger Panther | 48 | 15 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:1 | Eisbaren Berlin | 20 | 23 | 10 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Straubing Tigers | 21 | 32 | 15 | 17 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Bremerhaven | 5:4 | Eisbaren Berlin | 35 | 33 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 10:2 | Dusseldorf | 40 | 18 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:1 | Nurnberg Ice Tigers | 24 | 25 | 8 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 | Eisbaren Berlin | 28 | 34 | 6 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
| 23.01.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Munchen | 25 | 33 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.