Мюнхен выигрывает 5:3; броски в створ — 31 против 26.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Мюнхен | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 4.07 | 7.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 4.71 | 8.55 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.73 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 8.57 | 7.45 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.67 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Munchen | 10:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Straubing Tigers | 3:6 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Straubing Tigers | 6:2 | Munchen | 23 | 16 | 19 | 21 | 50% | 50% | – | – |
| 07.03.25 | Straubing Tigers | 6:3 | Munchen | 37 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 10.12.24 | Munchen | 3:1 | Straubing Tigers | 28 | 34 | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 15.11.24 | Munchen | 2:5 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Straubing Tigers | 2:6 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.24 | Munchen | 6:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Munchen | 2:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Straubing Tigers | 2:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:8 | Munchen | 24 | 35 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Munchen | 26 | 23 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 13.11.25 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Munchen | 23 | 33 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 26.10.25 | DEL | Munchen | 5:4 | Schwenninger | 35 | 26 | 37 | 30 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 23.10.25 | DEL | Munchen | 3:2 | Eisbaren Berlin | 38 | 25 | 2 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 05.10.25 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Munchen | 24 | 34 | 14 | 24 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 19.09.25 | DEL | Munchen | 6:3 | Augsburger Panther | 34 | 21 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.09.25 | DEL | Munchen | 3:4 | Bremerhaven | 37 | 30 | 6 | 10 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | 24 | 31 | 10 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Straubing Tigers | 23 | 36 | 2 | 6 | 31.7% | 68.3% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | Bremerhaven | 29 | 23 | 37 | 20 | 50% | 50% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:9 | Straubing Tigers | 26 | 36 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Straubing Tigers | 1:0 | Schwenninger | 35 | 19 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 28.09.25 | DEL | Straubing Tigers | 5:3 | Augsburger Panther | 0 | 0 | 8 | 6 | 0% | 0% | – | – |
| 26.09.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 ОТ | Straubing Tigers | 25 | 33 | 8 | 8 | 34% | 66% | – | – |
| 19.09.25 | DEL | Bremerhaven | 2:5 | Straubing Tigers | 26 | 39 | 12 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 5 показателям из 9 (у «Мюнхен» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Мюнхен | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 3.12 | 3.62 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.6 / 24.9 | 29.0 / 21.6 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 87.4% | 12.5% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% | 47.1% |
| Штрафные минуты | 12.1 | 12.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.25 | DEL | Bremerhaven 1556 | 4:1 | Munchen | 23 | 33 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 31.10.25 | DEL | Munchen | 4:0 | Adler Mannheim 1584 | 32 | 22 | 4 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.10.25 | DEL | Munchen | 5:4 | Schwenninger 1505 | 35 | 26 | 37 | 30 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:3 | Munchen | 24 | 29 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 05.10.25 | DEL | Schwenninger 1505 | 4:2 | Munchen | 24 | 34 | 14 | 24 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 25.09.25 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 6:3 | Munchen | 26 | 31 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 14.09.25 | DEL | Munchen | 3:4 | Bremerhaven 1556 | 37 | 30 | 6 | 10 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 28.03.25 | DEL — Плей-офф | Munchen | 1:2 | Adler Mannheim 1584 | 39 | 23 | 4 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 24 | 31 | 10 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Kolner 1650 | 7:4 | Straubing Tigers | 21 | 38 | 8 | 6 | 63% | 37% | – | – |
| 26.09.25 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 2:3 ОТ | Straubing Tigers | 25 | 33 | 8 | 8 | 34% | 66% | – | – |
| 12.09.25 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:0 | Straubing Tigers | 32 | 27 | 10 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 25.03.25 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin 1701 | 4:1 | Straubing Tigers | 24 | 32 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 23.03.25 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin 1701 | 59 | 29 | 6 | 16 | 47% | 53% | – | – |
| 21.03.25 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin 1701 | 1:2 | Straubing Tigers | 26 | 40 | 13 | 15 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 19.03.25 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 40 | 24 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:8 | Munchen | 24 | 35 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Munchen | 26 | 23 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Munchen | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 14 | 0 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 13.11.25 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Munchen | 23 | 33 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Kolner | 0:2 | Munchen | 26 | 24 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 31.10.25 | DEL | Munchen | 4:0 | Adler Mannheim | 32 | 22 | 4 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Munchen | 30 | 27 | 2 | 2 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 26.10.25 | DEL | Munchen | 5:4 | Schwenninger | 35 | 26 | 37 | 30 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 23.10.25 | DEL | Munchen | 3:2 | Eisbaren Berlin | 38 | 25 | 2 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Munchen | 2:1 | Dresdner Eislowen | 34 | 25 | 2 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | 24 | 31 | 10 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Straubing Tigers | 23 | 36 | 2 | 6 | 31.7% | 68.3% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | Bremerhaven | 29 | 23 | 37 | 20 | 50% | 50% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:9 | Straubing Tigers | 26 | 36 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 6:1 | Dresdner Eislowen | 42 | 17 | 11 | 13 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 31.10.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:5 | Straubing Tigers | 22 | 30 | 6 | 6 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 29.10.25 | DEL | Straubing Tigers | 4:6 | ERC Ingolstadt | 25 | 30 | 9 | 9 | 50% | 50% | – | – |
| 26.10.25 | DEL | Straubing Tigers | 6:0 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 25 | 12 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 24.10.25 | DEL | Dresdner Eislowen | 2:4 | Straubing Tigers | 24 | 31 | 10 | 16 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Kolner | 7:4 | Straubing Tigers | 21 | 38 | 8 | 6 | 63% | 37% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.