Нэшвилл выигрывает 3:2; броски в створ — 28 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Нэшвилл | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.73 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.44 | 5.32 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.60 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 6.00 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.87 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Nashville Predators | 2:3 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.26 | San Jose Sharks | 3:6 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Nashville Predators | 6:3 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | San Jose Sharks | 2:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | San Jose Sharks | 5:6 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Nashville Predators | 7:5 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Nashville Predators | 8:2 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | San Jose Sharks | 2:4 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Nashville Predators | 5:1 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | San Jose Sharks | 2:6 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Nashville Predators | 25 | 32 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 18.12.13 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Chicago Blackhawks | 28 | 27 | 10 | 14 | 64.2% | 35.9% | 19 | 5 |
| 06.12.13 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Carolina Hurricanes | 22 | 23 | 12 | 10 | 54% | 46% | 13 | 5 |
| 29.11.13 | NHL | Nashville Predators | 0:3 | Edmonton Oilers | 33 | 28 | 10 | 8 | 54.7% | 45.3% | 30 | 14 |
| 17.11.13 | NHL | Nashville Predators | 7:2 | Chicago Blackhawks | 30 | 41 | 13 | 15 | 64.2% | 35.8% | 20 | 12 |
| 07.11.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:6 | Nashville Predators | 31 | 28 | 16 | 6 | 40.4% | 59.7% | 24 | 11 |
| 05.10.13 | NHL | Colorado Avalanche | 3:1 | Nashville Predators | 36 | 27 | 12 | 16 | 42.6% | 57.4% | 19 | 14 |
| 26.03.13 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Edmonton Oilers | 26 | 26 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | San Jose Sharks | 35 | 42 | 2 | 0 | 46.7% | 53.3% | 21 | 33 |
| 04.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | San Jose Sharks | 21 | 33 | 13 | 15 | 42.4% | 57.6% | 31 | 14 |
| 03.01.14 | NHL | San Jose Sharks | 5:1 | Edmonton Oilers | 36 | 24 | 6 | 6 | 67.9% | 32.1% | 24 | 10 |
| 24.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 5:4 | Colorado Avalanche | 45 | 33 | 16 | 18 | 57.8% | 42.3% | 29 | 21 |
| 07.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:3 | San Jose Sharks | 35 | 25 | 4 | 2 | 50.8% | 49.3% | 22 | 21 |
| 18.11.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:1 | San Jose Sharks | 27 | 24 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 26 | 30 |
| 16.11.13 | NHL | Edmonton Oilers | 1:3 | San Jose Sharks | 31 | 38 | 12 | 8 | 45.8% | 54.2% | 22 | 11 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 7 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 3).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.00 | 3.29 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 29.6 | 34.7 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 89.9% | 9.5% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 57.4% / 17.9 | 55.4% / 23.1 |
| Штрафные минуты | 9.9 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | NHL | Florida Panthers 1479 | 5:4 | Nashville Predators | 29 | 42 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 26 | 36 |
| 31.12.13 | NHL | Nashville Predators | 6:4 | Detroit Red Wings 1458 | 29 | 25 | 9 | 15 | 58% | 42% | 17 | 19 |
| 29.12.13 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Los Angeles Kings 1435 | 31 | 28 | 9 | 15 | 52.2% | 47.8% | 16 | 24 |
| 18.12.13 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Chicago Blackhawks 1369 | 28 | 27 | 10 | 14 | 64.2% | 35.9% | 19 | 5 |
| 11.12.13 | NHL | New York Rangers 1466 | 1:4 | Nashville Predators | 29 | 26 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 18 | 24 |
| 29.11.13 | NHL | Nashville Predators | 0:3 | Edmonton Oilers 1484 | 33 | 28 | 10 | 8 | 54.7% | 45.3% | 30 | 14 |
| 28.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 0:4 | Nashville Predators | 19 | 29 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | 37 | 24 |
| 26.11.13 | NHL | Nashville Predators | 4:2 | Arizona Coyotes 1463 | 29 | 31 | 7 | 5 | 56.6% | 43.4% | 28 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.14 | NHL | San Jose Sharks | 5:1 | Edmonton Oilers 1484 | 36 | 24 | 6 | 6 | 67.9% | 32.1% | 24 | 10 |
| 01.01.14 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 6:3 | San Jose Sharks | 38 | 36 | 17 | 13 | 51.6% | 48.4% | 27 | 12 |
| 30.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 3:1 | Anaheim Ducks 1462 | 23 | 31 | 2 | 4 | 63.5% | 36.5% | 20 | 25 |
| 28.12.13 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 3:4 | San Jose Sharks | 37 | 32 | 11 | 9 | 43.6% | 56.4% | 32 | 22 |
| 22.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 | Dallas Stars 1545 | 39 | 46 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 27 | 13 |
| 20.12.13 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:1 | San Jose Sharks | 32 | 32 | 21 | 4 | 44.8% | 55.2% | 33 | 35 |
| 18.12.13 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 2:4 | San Jose Sharks | 22 | 27 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 21 | 11 |
| 11.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 | New York Islanders 1444 | 48 | 28 | 2 | 8 | 56.1% | 43.9% | 13 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Nashville Predators | 25 | 32 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | Florida Panthers | 5:4 | Nashville Predators | 29 | 42 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 26 | 36 |
| 03.01.14 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Nashville Predators | 25 | 35 | 2 | 4 | 46% | 54% | 25 | 20 |
| 31.12.13 | NHL | Nashville Predators | 6:4 | Detroit Red Wings | 29 | 25 | 9 | 15 | 58% | 42% | 17 | 19 |
| 29.12.13 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Los Angeles Kings | 31 | 28 | 9 | 15 | 52.2% | 47.8% | 16 | 24 |
| 28.12.13 | NHL | Dallas Stars | 4:1 | Nashville Predators | 34 | 34 | 12 | 12 | 53.5% | 46.5% | 14 | 23 |
| 24.12.13 | NHL | Nashville Predators | 2:6 | Boston Bruins | 34 | 33 | 11 | 9 | 47.5% | 52.5% | 12 | 13 |
| 22.12.13 | NHL | Nashville Predators | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | 34 | 23 | 9 | 19 | 61.5% | 38.5% | 21 | 16 |
| 20.12.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:2 | Nashville Predators | 33 | 30 | 15 | 13 | 46.7% | 53.3% | 18 | 20 |
| 18.12.13 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Chicago Blackhawks | 28 | 27 | 10 | 14 | 64.2% | 35.9% | 19 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | San Jose Sharks | 35 | 42 | 2 | 0 | 46.7% | 53.3% | 21 | 33 |
| 04.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | San Jose Sharks | 21 | 33 | 13 | 15 | 42.4% | 57.6% | 31 | 14 |
| 03.01.14 | NHL | San Jose Sharks | 5:1 | Edmonton Oilers | 36 | 24 | 6 | 6 | 67.9% | 32.1% | 24 | 10 |
| 01.01.14 | NHL | Anaheim Ducks | 6:3 | San Jose Sharks | 38 | 36 | 17 | 13 | 51.6% | 48.4% | 27 | 12 |
| 30.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 3:1 | Anaheim Ducks | 23 | 31 | 2 | 4 | 63.5% | 36.5% | 20 | 25 |
| 28.12.13 | NHL | Arizona Coyotes | 3:4 | San Jose Sharks | 37 | 32 | 11 | 9 | 43.6% | 56.4% | 32 | 22 |
| 24.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 5:4 | Colorado Avalanche | 45 | 33 | 16 | 18 | 57.8% | 42.3% | 29 | 21 |
| 22.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 | Dallas Stars | 39 | 46 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 27 | 13 |
| 20.12.13 | NHL | Los Angeles Kings | 4:1 | San Jose Sharks | 32 | 32 | 21 | 4 | 44.8% | 55.2% | 33 | 35 |
| 18.12.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:4 | San Jose Sharks | 22 | 27 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 21 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 102 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.