В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Сан-Хосе выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 30 против 40.
| Показатель | Нэшвилл | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.53 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.25 | 6.25 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 4.80 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 3.50 | 5.04 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.27 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Нэшвилл | 2:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.26 | Сан-Хосе | 3:6 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Нэшвилл | 6:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Сан-Хосе | 2:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Сан-Хосе | 5:6 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Нэшвилл | 7:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Нэшвилл | 8:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Нэшвилл | 5:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Сан-Хосе | 2:6 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.16 | NHL | Даллас | 5:2 | Нэшвилл | 25 | 30 | 13 | 15 | 49.2% | 50.8% | 16 | 27 |
| 29.03.16 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Колорадо | 35 | 27 | 9 | 11 | 43.1% | 56.9% | 21 | 21 |
| 25.03.16 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Ванкувер | 32 | 25 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 26 | 29 |
| 22.03.16 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Лос-Анджелес | 30 | 30 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 29 | 38 |
| 13.03.16 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Нэшвилл | 28 | 37 | 13 | 15 | 47.3% | 52.7% | 20 | 18 |
| 05.03.16 | NHL | Колорадо | 2:5 | Нэшвилл | 36 | 40 | 18 | 16 | 67.7% | 32.3% | 27 | 28 |
| 02.03.16 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Даллас | 34 | 38 | 13 | 15 | 53.2% | 46.8% | 15 | 14 |
| 21.02.16 | NHL | Нэшвилл | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес | 34 | 30 | 4 | 12 | 55% | 45% | 19 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Ванкувер | 34 | 26 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 30 | 17 |
| 30.03.16 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Сан-Хосе | 24 | 31 | 26 | 9 | 40.6% | 59.4% | 20 | 15 |
| 29.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Лос-Анджелес | 31 | 32 | 11 | 9 | 60.8% | 39.2% | 46 | 44 |
| 26.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Даллас | 36 | 17 | 15 | 21 | 47.5% | 52.5% | 29 | 22 |
| 25.02.16 | NHL | Колорадо | 4:3 | Сан-Хосе | 41 | 33 | 2 | 4 | 55% | 45% | 22 | 17 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 5 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.00 | 3.20 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 29.9 | 33.0 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 90.0% | 9.7% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 22.9 | 53.5% / 27.4 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.16 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Коламбус 1500 | 48 | 19 | 4 | 8 | 35% | 65% | 16 | 26 |
| 22.03.16 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 30 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 29 | 38 |
| 18.03.16 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Айлендерс 1444 | 32 | 22 | 0 | 2 | 45.9% | 54.1% | 30 | 19 |
| 15.03.16 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:3 | Нэшвилл | 30 | 25 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 28 | 24 |
| 10.03.16 | NHL | Калгари 1436 | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 34 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 17 | 17 |
| 09.03.16 | NHL | Виннипег 1436 | 2:4 | Нэшвилл | 23 | 31 | 10 | 16 | 50.9% | 49.1% | 34 | 22 |
| 04.03.16 | NHL | Нэшвилл | 4:5 ОТ | Нью-Джерси 1478 | 34 | 33 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 19 | 23 |
| 26.02.16 | NHL | Чикаго 1369 | 1:3 | Нэшвилл | 39 | 32 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 21 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Лос-Анджелес 1435 | 31 | 32 | 11 | 9 | 60.8% | 39.2% | 46 | 44 |
| 26.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Даллас 1545 | 36 | 17 | 15 | 21 | 47.5% | 52.5% | 29 | 22 |
| 25.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 3:6 | Эдмонтон 1484 | 26 | 22 | 7 | 33 | 55.2% | 44.8% | 27 | 26 |
| 23.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Сент-Луис 1543 | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 29 | 28 |
| 21.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 3:0 | Аризона 1463 | 36 | 25 | 8 | 10 | 40.3% | 59.7% | 19 | 13 |
| 19.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Рейнджерс 1466 | 52 | 26 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 24 | 19 |
| 18.03.16 | NHL | Аризона 1463 | 3:1 | Сан-Хосе | 22 | 28 | 9 | 9 | 58.8% | 41.2% | 19 | 11 |
| 16.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Бостон 1532 | 27 | 23 | 2 | 8 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.16 | NHL | Питтсбург | 5:2 | Нэшвилл | 41 | 24 | 10 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 39 |
| 30.03.16 | NHL | Даллас | 5:2 | Нэшвилл | 25 | 30 | 13 | 15 | 49.2% | 50.8% | 16 | 27 |
| 29.03.16 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Колорадо | 35 | 27 | 9 | 11 | 43.1% | 56.9% | 21 | 21 |
| 27.03.16 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Коламбус | 48 | 19 | 4 | 8 | 35% | 65% | 16 | 26 |
| 25.03.16 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Ванкувер | 32 | 25 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 26 | 29 |
| 22.03.16 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Лос-Анджелес | 30 | 30 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 29 | 38 |
| 18.03.16 | NHL | Вашингтон | 4:1 | Нэшвилл | 29 | 21 | 6 | 20 | 58.6% | 41.4% | 25 | 23 |
| 18.03.16 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Айлендерс | 32 | 22 | 0 | 2 | 45.9% | 54.1% | 30 | 19 |
| 15.03.16 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Нэшвилл | 30 | 25 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 28 | 24 |
| 13.03.16 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Нэшвилл | 28 | 37 | 13 | 15 | 47.3% | 52.7% | 20 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Ванкувер | 34 | 26 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 30 | 17 |
| 30.03.16 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Сан-Хосе | 24 | 31 | 26 | 9 | 40.6% | 59.4% | 20 | 15 |
| 29.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Лос-Анджелес | 31 | 32 | 11 | 9 | 60.8% | 39.2% | 46 | 44 |
| 26.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Даллас | 36 | 17 | 15 | 21 | 47.5% | 52.5% | 29 | 22 |
| 25.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 3:6 | Эдмонтон | 26 | 22 | 7 | 33 | 55.2% | 44.8% | 27 | 26 |
| 23.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Сент-Луис | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 29 | 28 |
| 21.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 3:0 | Аризона | 36 | 25 | 8 | 10 | 40.3% | 59.7% | 19 | 13 |
| 19.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Рейнджерс | 52 | 26 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 24 | 19 |
| 18.03.16 | NHL | Аризона | 3:1 | Сан-Хосе | 22 | 28 | 9 | 9 | 58.8% | 41.2% | 19 | 11 |
| 16.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Бостон | 27 | 23 | 2 | 8 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.