Виннипег выигрывает 1:4; броски в створ — 48 против 19.
Вратарь гостей перетащил: 47 сейвов, 97.9% отражённых против 83.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нэшвилл | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.20 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.17 | 6.74 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.73 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 6.83 | 6.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.53 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.26 | Виннипег | 3:4 Б | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Нэшвилл | 2:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Виннипег | 4:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Нэшвилл | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Виннипег | 5:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Виннипег | 3:0 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Нэшвилл | 4:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.24 | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.24 | Виннипег | 2:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.23 | Нэшвилл | 3:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.18 | NHL | Вашингтон | 3:4 | Нэшвилл | 32 | 29 | 4 | 10 | 44.6% | 55.4% | 24 | 27 |
| 28.03.18 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Миннесота | 29 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 15 |
| 25.03.18 | NHL | Миннесота | 4:1 | Нэшвилл | 30 | 20 | 6 | 10 | 47.4% | 52.6% | 17 | 18 |
| 23.03.18 | NHL | Нэшвилл | 2:5 | Торонто | 25 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 17 | 12 |
| 09.03.18 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Анахайм | 28 | 33 | 9 | 7 | 57.7% | 42.3% | 15 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.18 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 5:0 | Миннесота | 26 | 30 | 6 | 4 | 66% | 34% | 30 | 14 |
| 18.04.18 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 0:2 | Виннипег | 30 | 28 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 19 | 24 |
| 31.03.18 | NHL | Торонто | 1:3 | Виннипег | 29 | 29 | 6 | 8 | 60% | 40% | 11 | 26 |
| 24.03.18 | NHL | Виннипег | 3:2 ОТ | Анахайм | 42 | 18 | 4 | 4 | 62.9% | 37.1% | 27 | 18 |
| 12.03.18 | NHL | Вашингтон | 3:2 ОТ | Виннипег | 43 | 28 | 6 | 8 | 49.3% | 50.7% | 28 | 25 |
Перевес: Виннипег лучше по 8 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 2).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 4-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.80 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.00 | 3.00 / 1.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 29.2 | 30.6 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 89.7% | 9.8% / 96.0% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% / 19.0 | 54.3% / 26.4 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.18 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Коламбус 1500 | 27 | 31 | 14 | 22 | 65.5% | 34.6% | 14 | 19 |
| 03.04.18 | NHL | Флорида 1479 | 2:1 | Нэшвилл | 33 | 46 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 22 | 11 |
| 30.03.18 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Сан-Хосе 1442 | 32 | 42 | 12 | 10 | 43.7% | 56.3% | 14 | 12 |
| 23.03.18 | NHL | Нэшвилл | 2:5 | Торонто 1381 | 25 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 17 | 12 |
| 16.03.18 | NHL | Аризона 1463 | 2:3 | Нэшвилл | 34 | 29 | 8 | 12 | 49.3% | 50.7% | 29 | 29 |
| 11.03.18 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Нью-Джерси 1478 | 36 | 27 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | 19 | 12 |
| 09.03.18 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Анахайм 1462 | 28 | 33 | 9 | 7 | 57.7% | 42.3% | 15 | 22 |
| 02.03.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:4 | Нэшвилл | 36 | 42 | 6 | 2 | 34.4% | 65.6% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.18 | NHL | Виннипег | 2:1 | Калгари 1436 | 26 | 32 | 6 | 10 | 64.8% | 35.2% | 11 | 14 |
| 28.03.18 | NHL | Виннипег | 5:4 | Бостон 1532 | 32 | 32 | 11 | 2 | 50.8% | 49.2% | 23 | 24 |
| 24.03.18 | NHL | Виннипег | 3:2 ОТ | Анахайм 1462 | 42 | 18 | 4 | 4 | 62.9% | 37.1% | 27 | 18 |
| 21.03.18 | NHL | Виннипег | 2:1 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 38 | 17 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 17 | 24 |
| 18.03.18 | NHL | Виннипег | 4:2 | Даллас 1545 | 24 | 30 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | 25 | 23 |
| 12.03.18 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:2 ОТ | Виннипег | 43 | 28 | 6 | 8 | 49.3% | 50.7% | 28 | 25 |
| 10.03.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:1 | Виннипег | 35 | 28 | 8 | 4 | 50% | 50% | 15 | 29 |
| 09.03.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:3 | Виннипег | 43 | 24 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 21 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.18 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 0:5 | Нэшвилл | 22 | 37 | 20 | 4 | 36.8% | 63.2% | 30 | 36 |
| 21.04.18 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 1:2 | Колорадо | 45 | 27 | 4 | 6 | 61.3% | 38.7% | 16 | 17 |
| 19.04.18 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 2:3 | Нэшвилл | 33 | 34 | 10 | 14 | 38.6% | 61.4% | 35 | 30 |
| 17.04.18 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 5:3 | Нэшвилл | 34 | 32 | 12 | 16 | 41.9% | 58.1% | 32 | 38 |
| 14.04.18 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 5:4 | Колорадо | 33 | 30 | 14 | 14 | 60.6% | 39.4% | 24 | 25 |
| 13.04.18 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 5:2 | Колорадо | 31 | 27 | 6 | 16 | 46.8% | 53.2% | 36 | 24 |
| 08.04.18 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Коламбус | 27 | 31 | 14 | 22 | 65.5% | 34.6% | 14 | 19 |
| 05.04.18 | NHL | Вашингтон | 3:4 | Нэшвилл | 32 | 29 | 4 | 10 | 44.6% | 55.4% | 24 | 27 |
| 03.04.18 | NHL | Флорида | 2:1 | Нэшвилл | 33 | 46 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 22 | 11 |
| 01.04.18 | NHL | Тампа-Бэй | 1:4 | Нэшвилл | 30 | 25 | 4 | 10 | 50% | 50% | 19 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.18 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 5:0 | Миннесота | 26 | 30 | 6 | 4 | 66% | 34% | 30 | 14 |
| 18.04.18 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 0:2 | Виннипег | 30 | 28 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 19 | 24 |
| 15.04.18 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 6:2 | Виннипег | 29 | 31 | 10 | 6 | 52.2% | 47.8% | 19 | 26 |
| 13.04.18 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 4:1 | Миннесота | 44 | 17 | 42 | 40 | 37.7% | 62.3% | 38 | 23 |
| 11.04.18 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 3:2 | Миннесота | 40 | 20 | 2 | 4 | 54.4% | 45.6% | 39 | 31 |
| 07.04.18 | NHL | Виннипег | 4:1 | Чикаго | 39 | 31 | 2 | 8 | 61.1% | 38.9% | 8 | 9 |
| 06.04.18 | NHL | Виннипег | 2:1 | Калгари | 26 | 32 | 6 | 10 | 64.8% | 35.2% | 11 | 14 |
| 03.04.18 | NHL | Монреаль | 4:5 ОТ | Виннипег | 40 | 32 | 8 | 24 | 59.3% | 40.7% | 27 | 32 |
| 02.04.18 | NHL | Оттава | 5:6 | Виннипег | 37 | 40 | 10 | 14 | 42.9% | 57.1% | 22 | 24 |
| 31.03.18 | NHL | Торонто | 1:3 | Виннипег | 29 | 29 | 6 | 8 | 60% | 40% | 11 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (105 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.