Нью-Джерси выигрывает 3:2; броски в створ — 24 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Нью-Джерси | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.73 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.73 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 6.83 | 5.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.00 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Монреаль | 0:3 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Нью-Джерси | 3:4 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.25 | Нью-Джерси | 4:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.25 | Монреаль | 0:4 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Монреаль | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Нью-Джерси | 5:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Монреаль | 3:0 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Нью-Джерси | 4:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.24 | Нью-Джерси | 2:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.23 | Монреаль | 2:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.13 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Нью-Джерси | 22 | 27 | 16 | 14 | 47.5% | 52.5% | 29 | 22 |
| 20.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 6:2 | Флорида | 33 | 13 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 10 | 7 |
| 18.04.13 | NHL | Филадельфия | 0:3 | Нью-Джерси | 23 | 31 | 15 | 11 | 46.6% | 53.5% | 24 | 12 |
| 30.03.13 | NHL | Флорида | 3:2 ОТ | Нью-Джерси | 30 | 26 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 24 | 28 |
| 19.03.13 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 | Рейнджерс | 31 | 22 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 23 | 25 |
| 15.03.13 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Нью-Джерси | 22 | 28 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 37 | 23 |
| 23.02.13 | NHL | Вашингтон | 5:1 | Нью-Джерси | 26 | 22 | 6 | 6 | 59% | 41% | 25 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | Монреаль | 1:5 | Вашингтон | 36 | 25 | 8 | 12 | 54.9% | 45.1% | 28 | 19 |
| 15.04.13 | NHL | Монреаль | 3:7 | Филадельфия | 28 | 33 | 49 | 45 | 42.4% | 57.6% | 11 | 19 |
| 09.04.13 | NHL | Монреаль | 2:3 | Вашингтон | 29 | 27 | 2 | 2 | 63.1% | 36.9% | 21 | 31 |
| 03.04.13 | NHL | Филадельфия | 5:3 | Монреаль | 34 | 17 | 18 | 18 | 55.4% | 44.6% | 28 | 20 |
| 30.03.13 | NHL | Монреаль | 3:0 | Рейнджерс | 26 | 34 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 23 | 42 |
| 10.03.13 | NHL | Флорида | 2:5 | Монреаль | 16 | 38 | 14 | 4 | 41.2% | 58.8% | 29 | 25 |
| 24.02.13 | NHL | Монреаль | 3:0 | Рейнджерс | 18 | 17 | 6 | 10 | 44.1% | 55.9% | 13 | 32 |
Паритет: 5 показателей за «Нью-Джерси», 5 — за «Монреаль» из 10.
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.71 | 2.86 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 22.6 | 27.4 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 88.0% | 10.4% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% / 20.9 | 51.0% / 20.1 |
| Штрафные минуты | 7.9 | 12.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.13 | NHL | Филадельфия 1537 | 0:3 | Нью-Джерси | 23 | 31 | 15 | 11 | 46.6% | 53.5% | 24 | 12 |
| 12.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 0:2 | Оттава 1565 | 33 | 11 | 9 | 13 | 56.1% | 43.9% | 10 | 20 |
| 10.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 4:5 | Бостон 1532 | 28 | 18 | 19 | 16 | 41% | 59% | 13 | 11 |
| 07.04.13 | NHL | Баффало 1626 | 3:2 | Нью-Джерси | 26 | 39 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | 44 | 17 |
| 04.04.13 | NHL | Бостон 1532 | 1:0 | Нью-Джерси | 26 | 40 | 2 | 2 | 45.1% | 54.9% | 25 | 18 |
| 29.03.13 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:4 | Нью-Джерси | 25 | 25 | 15 | 11 | 51.9% | 48.2% | 26 | 18 |
| 25.03.13 | NHL | Оттава 1565 | 3:2 | Нью-Джерси | 14 | 34 | 7 | 7 | 52.6% | 47.4% | 28 | 20 |
| 15.03.13 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:1 | Нью-Джерси | 22 | 28 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 37 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.13 | NHL | Питтсбург 1519 | 6:4 | Монреаль | 29 | 35 | 13 | 31 | 45.9% | 54.1% | 33 | 21 |
| 15.04.13 | NHL | Монреаль | 3:7 | Филадельфия 1537 | 28 | 33 | 49 | 45 | 42.4% | 57.6% | 11 | 19 |
| 06.04.13 | NHL | Монреаль | 2:1 | Бостон 1532 | 29 | 27 | 4 | 4 | 51.5% | 48.5% | 25 | 23 |
| 04.04.13 | NHL | Монреаль | 4:1 | Виннипег 1436 | 24 | 35 | 13 | 21 | 45.5% | 54.6% | 12 | 21 |
| 03.04.13 | NHL | Филадельфия 1537 | 5:3 | Монреаль | 34 | 17 | 18 | 18 | 55.4% | 44.6% | 28 | 20 |
| 30.03.13 | NHL | Монреаль | 3:0 | Рейнджерс 1466 | 26 | 34 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 23 | 42 |
| 27.03.13 | NHL | Бостон 1532 | 5:6 | Монреаль | 41 | 28 | 19 | 15 | 62.9% | 37.1% | 33 | 21 |
| 26.03.13 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:0 | Монреаль | 25 | 37 | 9 | 9 | 44.4% | 55.6% | 31 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.13 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Нью-Джерси | 22 | 27 | 16 | 14 | 47.5% | 52.5% | 29 | 22 |
| 20.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 6:2 | Флорида | 33 | 13 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 10 | 7 |
| 18.04.13 | NHL | Филадельфия | 0:3 | Нью-Джерси | 23 | 31 | 15 | 11 | 46.6% | 53.5% | 24 | 12 |
| 15.04.13 | NHL | Торонто | 2:0 | Нью-Джерси | 13 | 31 | 10 | 8 | 50.9% | 49.2% | 52 | 18 |
| 12.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 0:2 | Оттава | 33 | 11 | 9 | 13 | 56.1% | 43.9% | 10 | 20 |
| 10.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 4:5 | Бостон | 28 | 18 | 19 | 16 | 41% | 59% | 13 | 11 |
| 07.04.13 | NHL | Баффало | 3:2 | Нью-Джерси | 26 | 39 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | 44 | 17 |
| 06.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 | Торонто | 28 | 18 | 12 | 12 | 39.6% | 60.4% | 18 | 48 |
| 04.04.13 | NHL | Бостон | 1:0 | Нью-Джерси | 26 | 40 | 2 | 2 | 45.1% | 54.9% | 25 | 18 |
| 01.04.13 | NHL | Нью-Джерси | 1:3 | Айлендерс | 25 | 21 | 11 | 9 | 54.7% | 45.3% | 24 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | Монреаль | 1:5 | Вашингтон | 36 | 25 | 8 | 12 | 54.9% | 45.1% | 28 | 19 |
| 18.04.13 | NHL | Монреаль | 3:2 | Тампа-Бэй | 35 | 34 | 4 | 12 | 46% | 54% | 13 | 23 |
| 17.04.13 | NHL | Питтсбург | 6:4 | Монреаль | 29 | 35 | 13 | 31 | 45.9% | 54.1% | 33 | 21 |
| 15.04.13 | NHL | Монреаль | 3:7 | Филадельфия | 28 | 33 | 49 | 45 | 42.4% | 57.6% | 11 | 19 |
| 13.04.13 | NHL | Торонто | 5:1 | Монреаль | 28 | 37 | 15 | 17 | 50% | 50% | 47 | 36 |
| 11.04.13 | NHL | Баффало | 1:5 | Монреаль | 15 | 42 | 26 | 16 | 42.1% | 57.9% | 34 | 21 |
| 09.04.13 | NHL | Монреаль | 2:3 | Вашингтон | 29 | 27 | 2 | 2 | 63.1% | 36.9% | 21 | 31 |
| 06.04.13 | NHL | Монреаль | 2:1 | Бостон | 29 | 27 | 4 | 4 | 51.5% | 48.5% | 25 | 23 |
| 04.04.13 | NHL | Монреаль | 4:1 | Виннипег | 24 | 35 | 13 | 21 | 45.5% | 54.6% | 12 | 21 |
| 03.04.13 | NHL | Филадельфия | 5:3 | Монреаль | 34 | 17 | 18 | 18 | 55.4% | 44.6% | 28 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 45 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.