Нью-Джерси выигрывает 3:1; броски в створ — 29 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нью-Джерси | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.53 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 3.14 | 6.98 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 6.07 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 6.86 | 6.51 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.53 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | San Jose Sharks | 5:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | San Jose Sharks | 3:2 | New Jersey Devils | 24 | 30 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 16 | 21 |
| 11.11.24 | New Jersey Devils | 0:1 | San Jose Sharks | 44 | 27 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | 18 | 19 |
| 28.02.24 | San Jose Sharks | 2:7 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | New Jersey Devils | 3:6 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.23 | San Jose Sharks | 3:4 Б | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.22 | New Jersey Devils | 2:1 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.21 | New Jersey Devils | 2:5 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.21 | San Jose Sharks | 2:3 Б | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.20 | San Jose Sharks | 3:2 ОТ | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | NHL | New Jersey Devils | 4:1 | Minnesota Wild | 35 | 31 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 8 | 25 |
| 21.10.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | New Jersey Devils | 25 | 35 | 11 | 11 | 50.9% | 49.1% | 22 | 21 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 1:3 | New Jersey Devils | 20 | 13 | 4 | 4 | 40.9% | 59.1% | 23 | 18 |
| 26.09.25 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 2:4 | New Jersey Devils | 25 | 27 | 4 | 0 | 54.6% | 45.5% | 35 | 29 |
| 23.09.25 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 6:2 | New York Islanders | 38 | 15 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 19 | 31 |
| 21.09.25 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 3:5 | New York Rangers | 28 | 23 | 16 | 33 | 51.1% | 48.9% | 45 | 19 |
| 31.03.25 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Minnesota Wild | 28 | 30 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 23 | 25 |
| 17.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 41 | 24 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | 25 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | NHL | New York Rangers | 5:6 ОТ | San Jose Sharks | 27 | 24 | 15 | 13 | 55.2% | 44.8% | 24 | 26 |
| 21.10.25 | NHL | New York Islanders | 4:3 | San Jose Sharks | 27 | 36 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | 18 | 22 |
| 10.04.25 | NHL | Minnesota Wild | 8:7 ОТ | San Jose Sharks | 44 | 31 | 2 | 10 | 53.3% | 46.8% | 24 | 27 |
| 30.03.25 | NHL | San Jose Sharks | 1:6 | New York Rangers | 22 | 33 | 6 | 8 | 32.1% | 67.9% | 14 | 20 |
| 28.03.25 | NHL | San Jose Sharks | 6:5 | Toronto Maple Leafs | 35 | 35 | 10 | 20 | 42.1% | 57.9% | 5 | 26 |
| 09.03.25 | NHL | San Jose Sharks | 2:4 | New York Islanders | 40 | 28 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | 26 | 14 |
| 04.03.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | San Jose Sharks | 27 | 22 | 9 | 15 | 69.4% | 30.7% | 22 | 31 |
| 12.01.25 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | Minnesota Wild | 37 | 22 | 0 | 4 | 54% | 46% | 18 | 20 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 9 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 1).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.38 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.38 | 3.62 / 4.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 26.2 | 30.9 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 13.6% / 91.0% | 11.7% / 84.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 22.1 | 44.6% / 21.1 |
| Штрафные минуты | 6.6 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:5 | New Jersey Devils | 25 | 35 | 11 | 11 | 50.9% | 49.1% | 22 | 21 |
| 18.10.25 | NHL | New Jersey Devils | 5:3 | Edmonton Oilers 1484 | 23 | 30 | 6 | 6 | 42% | 58% | 24 | 20 |
| 16.10.25 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Florida Panthers 1479 | 33 | 22 | 12 | 12 | 44% | 56% | 22 | 27 |
| 13.10.25 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:3 | New Jersey Devils | 33 | 28 | 4 | 10 | 58.2% | 41.8% | 18 | 15 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | New York Rangers 1466 | 1:3 | New Jersey Devils | 20 | 13 | 4 | 4 | 40.9% | 59.1% | 23 | 18 |
| 26.09.25 | NHL — Предсезонные | New York Islanders 1444 | 2:4 | New Jersey Devils | 25 | 27 | 4 | 0 | 54.6% | 45.5% | 35 | 29 |
| 23.09.25 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 6:2 | New York Islanders 1444 | 38 | 15 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 19 | 31 |
| 21.09.25 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 3:5 | New York Rangers 1466 | 28 | 23 | 16 | 33 | 51.1% | 48.9% | 45 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | NHL | New York Rangers 1466 | 5:6 ОТ | San Jose Sharks | 27 | 24 | 15 | 13 | 55.2% | 44.8% | 24 | 26 |
| 21.10.25 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:3 | San Jose Sharks | 27 | 36 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | 18 | 22 |
| 19.10.25 | NHL | San Jose Sharks | 0:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 31 | 27 | 2 | 4 | 55% | 45% | 25 | 11 |
| 18.10.25 | NHL | Utah Mammoth 1499 | 6:3 | San Jose Sharks | 34 | 21 | 18 | 20 | 51% | 49% | 14 | 25 |
| 12.10.25 | NHL | San Jose Sharks | 6:7 ОТ | Anaheim Ducks 1462 | 23 | 44 | 13 | 13 | 57.9% | 42.1% | 20 | 24 |
| 05.10.25 | NHL — Предсезонные | Utah Mammoth 1499 | 6:4 | San Jose Sharks | 24 | 13 | 6 | 6 | 46.9% | 53.1% | 18 | 26 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 2:5 | Anaheim Ducks 1462 | 28 | 25 | 8 | 12 | 51% | 49% | 18 | 23 |
| 30.09.25 | NHL — Предсезонные | Anaheim Ducks 1462 | 3:2 | San Jose Sharks | 30 | 24 | 14 | 14 | 58.3% | 41.7% | 30 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | NHL | New Jersey Devils | 4:1 | Minnesota Wild | 35 | 31 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 8 | 25 |
| 21.10.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | New Jersey Devils | 25 | 35 | 11 | 11 | 50.9% | 49.1% | 22 | 21 |
| 18.10.25 | NHL | New Jersey Devils | 5:3 | Edmonton Oilers | 23 | 30 | 6 | 6 | 42% | 58% | 24 | 20 |
| 16.10.25 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Florida Panthers | 33 | 22 | 12 | 12 | 44% | 56% | 22 | 27 |
| 13.10.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New Jersey Devils | 33 | 28 | 4 | 10 | 58.2% | 41.8% | 18 | 15 |
| 11.10.25 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:5 | New Jersey Devils | 17 | 31 | 8 | 6 | 42.4% | 57.6% | 25 | 27 |
| 09.10.25 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | New Jersey Devils | 33 | 22 | 4 | 8 | 53.1% | 46.9% | 27 | 25 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 4:3 | New Jersey Devils | 36 | 25 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | 19 | 38 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 1:3 | New Jersey Devils | 20 | 13 | 4 | 4 | 40.9% | 59.1% | 23 | 18 |
| 28.09.25 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 2:0 | New Jersey Devils | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | NHL | New York Rangers | 5:6 ОТ | San Jose Sharks | 27 | 24 | 15 | 13 | 55.2% | 44.8% | 24 | 26 |
| 21.10.25 | NHL | New York Islanders | 4:3 | San Jose Sharks | 27 | 36 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | 18 | 22 |
| 19.10.25 | NHL | San Jose Sharks | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 31 | 27 | 2 | 4 | 55% | 45% | 25 | 11 |
| 18.10.25 | NHL | Utah Mammoth | 6:3 | San Jose Sharks | 34 | 21 | 18 | 20 | 51% | 49% | 14 | 25 |
| 15.10.25 | NHL | San Jose Sharks | 1:5 | Carolina Hurricanes | 17 | 43 | 8 | 12 | 44.4% | 55.6% | 21 | 13 |
| 12.10.25 | NHL | San Jose Sharks | 6:7 ОТ | Anaheim Ducks | 23 | 44 | 13 | 13 | 57.9% | 42.1% | 20 | 24 |
| 10.10.25 | NHL | San Jose Sharks | 3:4 ОТ | Vegas Golden Knights | 23 | 31 | 8 | 8 | 43.1% | 56.9% | 22 | 22 |
| 05.10.25 | NHL — Предсезонные | Utah Mammoth | 6:4 | San Jose Sharks | 24 | 13 | 6 | 6 | 46.9% | 53.1% | 18 | 26 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Vegas Golden Knights | 1:4 | San Jose Sharks | 29 | 20 | 15 | 17 | 64.5% | 35.5% | 21 | 14 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 2:5 | Anaheim Ducks | 28 | 25 | 8 | 12 | 51% | 49% | 18 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.