Айлендерс обыграл Рейнджерс 4:3 — НХЛ, 11 января 2019. Большинство: Рейнджерс 1 из 5, Айлендерс 2 из 5. Вратарь Айлендерс отразил 27 бросков (90%).
Что решило матч. Айлендерс выигрывает 3:4; броски в створ — 30 против 20. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2. Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 90% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Рейнджерс | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.11 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.33 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.22 | 5.54 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.33 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Рейнджерс | 1:2 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Айлендерс | 5:2 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Айлендерс | 2:0 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Рейнджерс | 0:5 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.25 | Айлендерс | 2:3 ОТ | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Рейнджерс | 4:5 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Айлендерс | 2:9 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Рейнджерс | 4:0 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Айлендерс | 1:5 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Рейнджерс | 5:2 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.19 | NHL | Вегас | 4:2 | Рейнджерс | 31 | 29 | 9 | 21 | 49.2% | 50.9% | 17 | 26 |
| 06.01.19 | NHL | Аризона | 5:0 | Рейнджерс | 40 | 23 | 7 | 11 | 56.5% | 43.5% | 22 | 41 |
| 05.01.19 | NHL | Колорадо | 6:1 | Рейнджерс | 47 | 25 | 18 | 31 | 40.9% | 59.1% | 10 | 26 |
| 01.01.19 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Рейнджерс | 40 | 23 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 11 | 17 |
| 16.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:4 ОТ | Вегас | 30 | 41 | 4 | 8 | 50% | 50% | 37 | 28 |
| 15.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:4 ОТ | Аризона | 30 | 34 | 20 | 24 | 55.1% | 44.9% | 23 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Айлендерс | 32 | 14 | 4 | 10 | 48.2% | 51.8% | 12 | 21 |
| 21.12.18 | NHL | Вегас | 4:2 | Айлендерс | 47 | 21 | 6 | 6 | 50% | 50% | 24 | 25 |
| 19.12.18 | NHL | Аризона | 1:3 | Айлендерс | 37 | 32 | 9 | 11 | 63.2% | 36.8% | 28 | 30 |
| 18.12.18 | NHL | Колорадо | 1:4 | Айлендерс | 31 | 21 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 12 | 19 |
| 13.12.18 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Вегас | 25 | 17 | 2 | 2 | 50% | 50% | 21 | 20 |
Перевес: Айлендерс лучше по 7 показателям из 10 (у «Рейнджерс» — 3).
| В среднем за матч | Рейнджерс | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 2) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 4.00 | 3.00 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.7 / 38.8 | 22.6 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 89.7% | 13.3% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 28.3 | 48.1% / 23.2 |
| Штрафные минуты | 15.8 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | NHL | Аризона 1463 | 5:0 | Рейнджерс | 40 | 23 | 7 | 11 | 56.5% | 43.5% | 22 | 41 |
| 30.12.18 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:4 | Рейнджерс | 37 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 28.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:4 ОТ | Коламбус 1500 | 23 | 29 | 2 | 2 | 41.8% | 58.2% | 28 | 32 |
| 23.12.18 | NHL | Торонто 1381 | 5:3 | Рейнджерс | 36 | 28 | 4 | 4 | 62.8% | 37.3% | 13 | 27 |
| 19.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Анахайм 1462 | 24 | 15 | 14 | 10 | 36% | 64% | 37 | 24 |
| 15.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:4 ОТ | Аризона 1463 | 30 | 34 | 20 | 24 | 55.1% | 44.9% | 23 | 21 |
| 09.12.18 | NHL | Флорида 1479 | 4:5 | Рейнджерс | 31 | 26 | 2 | 8 | 48.3% | 51.7% | 26 | 26 |
| 02.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:4 | Виннипег 1436 | 19 | 42 | 8 | 4 | 62.9% | 37.1% | 28 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | NHL | Аризона 1463 | 1:3 | Айлендерс | 37 | 32 | 9 | 11 | 63.2% | 36.8% | 28 | 30 |
| 16.12.18 | NHL | Айлендерс | 4:3 | Детройт 1458 | 48 | 21 | 2 | 12 | 50.9% | 49.1% | 29 | 19 |
| 11.12.18 | NHL | Айлендерс | 1:2 | Питтсбург 1519 | 26 | 24 | 10 | 10 | 42.3% | 57.7% | 40 | 27 |
| 09.12.18 | NHL | Детройт 1458 | 2:3 | Айлендерс | 25 | 19 | 20 | 18 | 46.7% | 53.3% | 23 | 24 |
| 07.12.18 | NHL | Питтсбург 1519 | 6:2 | Айлендерс | 28 | 24 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 39 | 46 |
| 05.12.18 | NHL | Айлендерс | 1:3 | Виннипег 1436 | 28 | 24 | 6 | 4 | 39.6% | 60.4% | 24 | 17 |
| 02.12.18 | NHL | Айлендерс | 3:2 | Коламбус 1500 | 29 | 30 | 6 | 8 | 48% | 52% | 35 | 35 |
| 30.11.18 | NHL | Бостон 1532 | 2:1 | Айлендерс | 36 | 29 | 2 | 2 | 61.5% | 38.5% | 32 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.19 | NHL | Вегас | 4:2 | Рейнджерс | 31 | 29 | 9 | 21 | 49.2% | 50.9% | 17 | 26 |
| 06.01.19 | NHL | Аризона | 5:0 | Рейнджерс | 40 | 23 | 7 | 11 | 56.5% | 43.5% | 22 | 41 |
| 05.01.19 | NHL | Колорадо | 6:1 | Рейнджерс | 47 | 25 | 18 | 31 | 40.9% | 59.1% | 10 | 26 |
| 03.01.19 | NHL | Рейнджерс | 2:7 | Питтсбург | 30 | 25 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 35 | 29 |
| 01.01.19 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Рейнджерс | 40 | 23 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 11 | 17 |
| 30.12.18 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Рейнджерс | 37 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 28.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:4 ОТ | Коламбус | 23 | 29 | 2 | 2 | 41.8% | 58.2% | 28 | 32 |
| 24.12.18 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Филадельфия | 34 | 31 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 28 |
| 23.12.18 | NHL | Торонто | 5:3 | Рейнджерс | 36 | 28 | 4 | 4 | 62.8% | 37.3% | 13 | 27 |
| 19.12.18 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Анахайм | 24 | 15 | 14 | 10 | 36% | 64% | 37 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.19 | NHL | Айлендерс | 3:4 | Каролина | 31 | 24 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 20 | 14 |
| 06.01.19 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Айлендерс | 32 | 14 | 4 | 10 | 48.2% | 51.8% | 12 | 21 |
| 04.01.19 | NHL | Айлендерс | 3:2 ОТ | Чикаго | 50 | 21 | 4 | 4 | 65.5% | 34.5% | 24 | 14 |
| 31.12.18 | NHL | Баффало | 1:3 | Айлендерс | 40 | 33 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 10 | 12 |
| 30.12.18 | NHL | Торонто | 0:4 | Айлендерс | 36 | 28 | 6 | 4 | 58.7% | 41.3% | 15 | 23 |
| 29.12.18 | NHL | Айлендерс | 6:3 | Оттава | 39 | 27 | 21 | 21 | 63.8% | 36.2% | 20 | 24 |
| 24.12.18 | NHL | Даллас | 1:3 | Айлендерс | 20 | 28 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 11 |
| 21.12.18 | NHL | Вегас | 4:2 | Айлендерс | 47 | 21 | 6 | 6 | 50% | 50% | 24 | 25 |
| 19.12.18 | NHL | Аризона | 1:3 | Айлендерс | 37 | 32 | 9 | 11 | 63.2% | 36.8% | 28 | 30 |
| 18.12.18 | NHL | Колорадо | 1:4 | Айлендерс | 31 | 21 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 12 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.