В таймлайне 0 из 1 голов — источник отдал события не полностью.
Виннипег выигрывает 0:1; броски в створ — 38 против 25.
| Показатель | Рейнджерс | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.07 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.25 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 4.60 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.88 | 5.25 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.53 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Рейнджерс | 2:3 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Виннипег | 3:6 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Виннипег | 2:1 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Рейнджерс | 3:6 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Рейнджерс | 2:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.23 | Виннипег | 2:3 ОТ | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.23 | Рейнджерс | 1:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.22 | Виннипег | 4:1 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.22 | Рейнджерс | 3:0 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.22 | Виннипег | 1:4 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.14 | NHL | Рейнджерс | 5:4 | Миннесота | 20 | 30 | 29 | 2 | 63.8% | 36.2% | 23 | 10 |
| 21.10.14 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Рейнджерс | 31 | 25 | 6 | 10 | 55% | 45% | 8 | 9 |
| 16.10.14 | NHL | Рейнджерс | 2:1 | Каролина | 34 | 30 | 8 | 12 | 34.3% | 65.7% | 26 | 20 |
| 14.10.14 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Айлендерс | 43 | 27 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 25 | 26 |
| 04.10.14 | NHL — Предсезонные | Нью-Джерси | 3:0 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.14 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Виннипег | 28 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 14 | 17 |
| 28.10.14 | NHL | Айлендерс | 3:4 | Виннипег | 21 | 30 | 23 | 16 | 56.9% | 43.1% | 22 | 20 |
| 22.10.14 | NHL | Виннипег | 3:1 | Каролина | 26 | 22 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 27 | 22 |
| 28.09.14 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:3 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.14 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 2:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Виннипег лучше по 6 показателям из 10 (у «Рейнджерс» — 4).
| В среднем за матч | Рейнджерс | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.60 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 3.40 | 2.60 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 29.5 | 27.0 / 23.7 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 88.1% | 9.9% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 20.8 | 45.7% / 21.3 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.14 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:4 ОТ | Рейнджерс | 31 | 25 | 6 | 10 | 55% | 45% | 8 | 9 |
| 19.10.14 | NHL | Рейнджерс | 4:0 | Сан-Хосе 1442 | 29 | 33 | 13 | 9 | 66.1% | 33.9% | 35 | 25 |
| 14.10.14 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Айлендерс 1444 | 43 | 27 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 25 | 26 |
| 12.10.14 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Торонто 1381 | 38 | 36 | 8 | 4 | 43.9% | 56.1% | 16 | 23 |
| 11.10.14 | NHL | Коламбус 1500 | 5:2 | Рейнджерс | 24 | 26 | 13 | 25 | 50.8% | 49.2% | 29 | 28 |
| 04.10.14 | NHL — Предсезонные | Нью-Джерси 1478 | 3:0 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.14 | NHL — Предсезонные | Рейнджерс | 3:2 | Чикаго 1369 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.14 | NHL — Предсезонные | Чикаго 1369 | 1:4 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.14 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:1 | Виннипег | 28 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 14 | 17 |
| 28.10.14 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:4 | Виннипег | 21 | 30 | 23 | 16 | 56.9% | 43.1% | 22 | 20 |
| 19.10.14 | NHL | Виннипег | 1:4 | Калгари 1436 | 35 | 29 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 18 |
| 18.10.14 | NHL | Виннипег | 0:2 | Нэшвилл 1483 | 31 | 27 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 26 | 23 |
| 13.10.14 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:1 | Виннипег | 31 | 30 | 18 | 30 | 44.8% | 55.2% | 31 | 40 |
| 12.10.14 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:0 | Виннипег | 26 | 30 | 6 | 28 | 50.9% | 49.2% | 23 | 31 |
| 10.10.14 | NHL | Аризона 1463 | 2:6 | Виннипег | 28 | 27 | 21 | 17 | 60% | 40% | 23 | 13 |
| 05.10.14 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 4:1 | Калгари 1436 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.14 | NHL | Рейнджерс | 5:4 | Миннесота | 20 | 30 | 29 | 2 | 63.8% | 36.2% | 23 | 10 |
| 25.10.14 | NHL | Монреаль | 3:1 | Рейнджерс | 30 | 35 | 9 | 7 | 56.2% | 43.8% | 25 | 27 |
| 21.10.14 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Рейнджерс | 31 | 25 | 6 | 10 | 55% | 45% | 8 | 9 |
| 19.10.14 | NHL | Рейнджерс | 4:0 | Сан-Хосе | 29 | 33 | 13 | 9 | 66.1% | 33.9% | 35 | 25 |
| 16.10.14 | NHL | Рейнджерс | 2:1 | Каролина | 34 | 30 | 8 | 12 | 34.3% | 65.7% | 26 | 20 |
| 14.10.14 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Айлендерс | 43 | 27 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 25 | 26 |
| 12.10.14 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Торонто | 38 | 36 | 8 | 4 | 43.9% | 56.1% | 16 | 23 |
| 11.10.14 | NHL | Коламбус | 5:2 | Рейнджерс | 24 | 26 | 13 | 25 | 50.8% | 49.2% | 29 | 28 |
| 10.10.14 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Рейнджерс | 25 | 25 | 15 | 19 | 55.4% | 44.6% | 18 | 21 |
| 04.10.14 | NHL — Предсезонные | Нью-Джерси | 3:0 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.14 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Виннипег | 28 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 14 | 17 |
| 28.10.14 | NHL | Айлендерс | 3:4 | Виннипег | 21 | 30 | 23 | 16 | 56.9% | 43.1% | 22 | 20 |
| 26.10.14 | NHL | Виннипег | 2:1 ОТ | Колорадо | 28 | 23 | 10 | 10 | 55.4% | 44.6% | 27 | 23 |
| 25.10.14 | NHL | Виннипег | 2:4 | Тампа-Бэй | 42 | 27 | 13 | 15 | 51.9% | 48.1% | 29 | 14 |
| 22.10.14 | NHL | Виннипег | 3:1 | Каролина | 26 | 22 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 27 | 22 |
| 19.10.14 | NHL | Виннипег | 1:4 | Калгари | 35 | 29 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 18 |
| 18.10.14 | NHL | Виннипег | 0:2 | Нэшвилл | 31 | 27 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 26 | 23 |
| 13.10.14 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Виннипег | 31 | 30 | 18 | 30 | 44.8% | 55.2% | 31 | 40 |
| 12.10.14 | NHL | Сан-Хосе | 3:0 | Виннипег | 26 | 30 | 6 | 28 | 50.9% | 49.2% | 23 | 31 |
| 10.10.14 | NHL | Аризона | 2:6 | Виннипег | 28 | 27 | 21 | 17 | 60% | 40% | 23 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (104 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.