Виннипег уверенно обыграл Рейнджерс 3:0 — НХЛ, 7 марта 2018. Большинство: Рейнджерс 0 из 3, Виннипег 0 из 2. Вратарь Рейнджерс отразил 31 бросок (93.9%).
Что решило матч. Виннипег выигрывает 0:3; броски в створ — 31 против 34. Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 100% отражённых против 93.9% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Рейнджерс | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.67 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 4.00 | 6.40 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.20 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.80 | 5.67 | 6.23 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.53 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Рейнджерс | 2:3 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Виннипег | 3:6 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Виннипег | 2:1 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Рейнджерс | 3:6 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Рейнджерс | 2:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.23 | Виннипег | 2:3 ОТ | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.23 | Рейнджерс | 1:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.22 | Виннипег | 4:1 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.22 | Рейнджерс | 3:0 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.22 | Виннипег | 1:4 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Калгари | 1:3 | Рейнджерс | 51 | 27 | 11 | 11 | 49.3% | 50.8% | 16 | 13 |
| 01.03.18 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Рейнджерс | 55 | 27 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 14 | 25 |
| 26.02.18 | NHL | Рейнджерс | 2:3 ОТ | Детройт | 38 | 34 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 17 | 16 |
| 10.02.18 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Калгари | 36 | 38 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 25 |
| 04.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 22 | 13 | 17 | 56.1% | 43.9% | 26 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Виннипег | 4:3 | Детройт | 42 | 33 | 2 | 6 | 62% | 38% | 17 | 17 |
| 28.02.18 | NHL | Виннипег | 5:6 | Нэшвилл | 39 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 22 | 14 |
| 22.01.18 | NHL | Виннипег | 1:0 | Ванкувер | 36 | 29 | 4 | 4 | 53.1% | 46.9% | 21 | 16 |
| 20.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 | Виннипег | 31 | 35 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 13 |
Перевес: Виннипег лучше по 7 показателям из 10 (у «Рейнджерс» — 3).
| В среднем за матч | Рейнджерс | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.40 | 3.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 41.2 | 38.0 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 91.7% | 7.9% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 21.0 | 55.3% / 18.2 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:3 | Рейнджерс | 37 | 34 | 6 | 4 | 36.1% | 63.9% | 29 | 22 |
| 03.03.18 | NHL | Калгари 1436 | 1:3 | Рейнджерс | 51 | 27 | 11 | 11 | 49.3% | 50.8% | 16 | 13 |
| 26.02.18 | NHL | Рейнджерс | 2:3 ОТ | Детройт 1458 | 38 | 34 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 17 | 16 |
| 16.02.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:0 | Рейнджерс | 35 | 50 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
| 10.02.18 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Калгари 1436 | 36 | 38 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 25 |
| 04.02.18 | NHL | Нэшвилл 1483 | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 22 | 13 | 17 | 56.1% | 43.9% | 26 | 28 |
| 02.02.18 | NHL | Рейнджерс | 0:4 | Торонто 1381 | 25 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 23 | 10 |
| 26.01.18 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:6 | Рейнджерс | 28 | 29 | 16 | 2 | 50% | 50% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Виннипег | 4:3 | Детройт 1458 | 42 | 33 | 2 | 6 | 62% | 38% | 17 | 17 |
| 28.02.18 | NHL | Виннипег | 5:6 | Нэшвилл 1483 | 39 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 22 | 14 |
| 21.02.18 | NHL | Виннипег | 3:4 | Лос-Анджелес 1435 | 33 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | 14 | 19 |
| 19.02.18 | NHL | Виннипег | 7:2 | Флорида 1479 | 34 | 27 | 8 | 4 | 52.4% | 47.6% | 17 | 17 |
| 07.02.18 | NHL | Виннипег | 4:3 | Аризона 1463 | 23 | 24 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | 16 | 23 |
| 26.01.18 | NHL | Анахайм 1462 | 4:3 | Виннипег | 39 | 27 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | 35 | 35 |
| 24.01.18 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:5 ОТ | Виннипег | 33 | 23 | 19 | 10 | 46.6% | 53.5% | 25 | 26 |
| 20.01.18 | NHL | Калгари 1436 | 1:2 | Виннипег | 31 | 35 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Рейнджерс | 37 | 34 | 6 | 4 | 36.1% | 63.9% | 29 | 22 |
| 03.03.18 | NHL | Калгари | 1:3 | Рейнджерс | 51 | 27 | 11 | 11 | 49.3% | 50.8% | 16 | 13 |
| 01.03.18 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Рейнджерс | 55 | 27 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 14 | 25 |
| 26.02.18 | NHL | Рейнджерс | 2:3 ОТ | Детройт | 38 | 34 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 17 | 16 |
| 24.02.18 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Миннесота | 23 | 37 | 2 | 2 | 44.2% | 55.8% | 26 | 15 |
| 23.02.18 | NHL | Монреаль | 3:1 | Рейнджерс | 41 | 32 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 28 | 23 |
| 18.02.18 | NHL | Рейнджерс | 4:7 | Филадельфия | 40 | 37 | 17 | 15 | 42.4% | 57.6% | 28 | 20 |
| 17.02.18 | NHL | Оттава | 6:3 | Рейнджерс | 33 | 38 | 4 | 4 | 42.1% | 57.9% | 20 | 22 |
| 16.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Рейнджерс | 35 | 50 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
| 14.02.18 | NHL | Миннесота | 3:2 | Рейнджерс | 29 | 34 | 8 | 4 | 60.4% | 39.6% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.18 | NHL | Каролина | 2:3 | Виннипег | 35 | 23 | 4 | 6 | 41.9% | 58.1% | 24 | 31 |
| 03.03.18 | NHL | Виннипег | 4:3 | Детройт | 42 | 33 | 2 | 6 | 62% | 38% | 17 | 17 |
| 28.02.18 | NHL | Виннипег | 5:6 | Нэшвилл | 39 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 22 | 14 |
| 25.02.18 | NHL | Даллас | 3:5 | Виннипег | 36 | 27 | 4 | 8 | 42.7% | 57.3% | 25 | 17 |
| 24.02.18 | NHL | Сент-Луис | 0:4 | Виннипег | 33 | 23 | 12 | 10 | 68.4% | 31.6% | 24 | 20 |
| 21.02.18 | NHL | Виннипег | 3:4 | Лос-Анджелес | 33 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | 14 | 19 |
| 19.02.18 | NHL | Виннипег | 7:2 | Флорида | 34 | 27 | 8 | 4 | 52.4% | 47.6% | 17 | 17 |
| 17.02.18 | NHL | Виннипег | 6:1 | Колорадо | 28 | 31 | 27 | 15 | 63.8% | 36.2% | 23 | 16 |
| 14.02.18 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Вашингтон | 44 | 27 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | 21 | 15 |
| 11.02.18 | NHL | Виннипег | 1:3 | Рейнджерс | 38 | 28 | 13 | 13 | 50% | 50% | 20 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.