Торпедо выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 41 против 47.
| Показатель | Торпедо | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 2.00 | 4.78 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.87 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.22 | 5.00 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.67 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Cherepovets | 3:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Nizhny Novgorod | 3:1 | Cherepovets | 32 | 34 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 35 | 6 |
| 25.03.26 | Cherepovets | 4:0 | Nizhny Novgorod | 51 | 16 | 12 | 49 | 51.4% | 48.7% | 6 | 44 |
| 23.03.26 | Cherepovets | 1:4 | Nizhny Novgorod | 25 | 23 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 11 | 27 |
| 27.02.26 | Cherepovets | 1:2 | Nizhny Novgorod | 37 | 21 | 0 | 8 | 48.8% | 51.2% | 2 | 28 |
| 28.01.26 | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Cherepovets | 29 | 28 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 30 | 16 |
| 10.01.26 | Cherepovets | 7:6 | Nizhny Novgorod | 41 | 29 | 4 | 9 | 45% | 55% | 6 | 31 |
| 03.10.25 | Nizhny Novgorod | 3:5 | Cherepovets | 26 | 40 | 6 | 2 | 48.2% | 51.8% | 32 | 12 |
| 20.03.25 | Nizhny Novgorod | 2:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Cherepovets | 2:3 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:3 | Khabarovsk | 31 | 26 | 2 | 16 | 48% | 52% | 13 | 20 |
| 16.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:6 | Niznekamsk | 43 | 27 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 9 | 23 |
| 11.03.26 | KHL | Avangard Omsk | 4:1 | Nizhny Novgorod | 28 | 37 | 8 | 2 | 61.9% | 38.1% | 10 | 9 |
| 21.02.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Bars Kazan | 35 | 35 | 2 | 6 | 45.1% | 54.9% | 16 | 27 |
| 12.02.26 | KHL | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Nizhny Novgorod | 27 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 22 | 17 |
| 04.02.26 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | Nizhny Novgorod | 25 | 24 | 8 | 6 | 52% | 48% | 8 | 4 |
| 28.12.25 | KHL | Niznekamsk | 5:0 | Nizhny Novgorod | 36 | 36 | 6 | 4 | 50% | 50% | 22 | 30 |
| 16.11.25 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:6 | Avangard Omsk | 43 | 43 | 9 | 6 | 43.6% | 56.4% | 44 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | KHL | Cherepovets | 2:5 | Avangard Omsk | 38 | 29 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 8 | 27 |
| 16.03.26 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Bars Kazan | 22 | 30 | 4 | 4 | 38.6% | 61.4% | 2 | 23 |
| 15.02.26 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Niznekamsk | 31 | 27 | 4 | 8 | 44.7% | 55.3% | 4 | 31 |
| 30.12.25 | KHL | Bars Kazan | 4:3 | Cherepovets | 25 | 44 | 9 | 6 | 61.8% | 38.2% | 18 | 4 |
| 28.10.25 | KHL | Cherepovets | 6:2 | Khabarovsk | 47 | 20 | 2 | 12 | 52.1% | 47.9% | 3 | 21 |
| 23.10.25 | KHL | Avangard Omsk | 3:4 ОТ | Cherepovets | 22 | 27 | 8 | 4 | 52% | 48% | 27 | 3 |
| 19.10.25 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Cherepovets | 29 | 46 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 18 | 1 |
| 07.09.25 | KHL | Niznekamsk | 0:5 | Cherepovets | 24 | 39 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 31 | 9 |
Перевес: Северсталь лучше по 7 показателям из 10 (у «Торпедо» — 3).
| В среднем за матч | Торпедо | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.88 | 3.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 30.9 | 36.8 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 87.4% | 10.2% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 17.8 | 46.4% / 4.2 |
| Штрафные минуты | 4.1 | 4.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:6 | Niznekamsk 1460 | 43 | 27 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 9 | 23 |
| 13.03.26 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod | 34 | 28 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 12 | 16 |
| 04.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:5 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 38 | 29 | 10 | 42 | 57.4% | 42.6% | 13 | 11 |
| 15.02.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Dynamo Moscow 1532 | 25 | 29 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 10 | 19 |
| 31.01.26 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:1 | Nizhny Novgorod | 24 | 25 | 2 | 10 | 44.8% | 55.2% | 16 | 17 |
| 26.01.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Novosibirsk 1493 | 33 | 22 | 2 | 14 | 47.4% | 52.6% | 17 | 12 |
| 24.01.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 6:0 | SKA St. Petersburg 1536 | 46 | 25 | 8 | 8 | 67.9% | 32.1% | 18 | 13 |
| 17.01.26 | KHL | Spartak Moscow 1481 | 0:1 | Nizhny Novgorod | 30 | 22 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | KHL | SKA St. Petersburg 1536 | 5:0 | Cherepovets | 38 | 23 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | 25 | 8 |
| 11.03.26 | KHL | Lada 1394 | 1:3 | Cherepovets | 20 | 40 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 18 | 4 |
| 20.02.26 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 5:2 | Cherepovets | 27 | 31 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | 44 | 2 |
| 18.02.26 | KHL | SKA St. Petersburg 1536 | 2:3 | Cherepovets | 29 | 29 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 30 | 9 |
| 15.02.26 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Niznekamsk 1460 | 31 | 27 | 4 | 8 | 44.7% | 55.3% | 4 | 31 |
| 05.02.26 | KHL | Cherepovets | 1:3 | SKA St. Petersburg 1536 | 33 | 31 | 6 | 18 | 57.1% | 42.9% | 4 | 15 |
| 02.02.26 | KHL | Cherepovets | 1:5 | Spartak Moscow 1481 | 40 | 36 | 4 | 8 | 58.6% | 41.4% | 10 | 25 |
| 30.01.26 | KHL | Dynamo Moscow 1532 | 2:3 | Cherepovets | 25 | 19 | 6 | 10 | 62% | 38% | 19 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | KHL — Плей-офф | Nizhny Novgorod | 3:1 | Cherepovets | 32 | 34 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 35 | 6 |
| 25.03.26 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 4:0 | Nizhny Novgorod | 51 | 16 | 12 | 49 | 51.4% | 48.7% | 6 | 44 |
| 23.03.26 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 1:4 | Nizhny Novgorod | 25 | 23 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 11 | 27 |
| 19.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:3 | Khabarovsk | 31 | 26 | 2 | 16 | 48% | 52% | 13 | 20 |
| 16.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:6 | Niznekamsk | 43 | 27 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 9 | 23 |
| 13.03.26 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod | 34 | 28 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 12 | 16 |
| 11.03.26 | KHL | Avangard Omsk | 4:1 | Nizhny Novgorod | 28 | 37 | 8 | 2 | 61.9% | 38.1% | 10 | 9 |
| 08.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:3 | Sochi | 38 | 25 | 8 | 12 | 55.7% | 44.3% | 20 | 24 |
| 04.03.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:5 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 29 | 10 | 42 | 57.4% | 42.6% | 13 | 11 |
| 01.03.26 | KHL | Sochi | 5:1 | Nizhny Novgorod | 28 | 36 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | KHL — Плей-офф | Nizhny Novgorod | 3:1 | Cherepovets | 32 | 34 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 35 | 6 |
| 25.03.26 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 4:0 | Nizhny Novgorod | 51 | 16 | 12 | 49 | 51.4% | 48.7% | 6 | 44 |
| 23.03.26 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 1:4 | Nizhny Novgorod | 25 | 23 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 11 | 27 |
| 19.03.26 | KHL | Cherepovets | 2:5 | Avangard Omsk | 38 | 29 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 8 | 27 |
| 16.03.26 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Bars Kazan | 22 | 30 | 4 | 4 | 38.6% | 61.4% | 2 | 23 |
| 13.03.26 | KHL | SKA St. Petersburg | 5:0 | Cherepovets | 38 | 23 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | 25 | 8 |
| 11.03.26 | KHL | Lada | 1:3 | Cherepovets | 20 | 40 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 18 | 4 |
| 09.03.26 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:3 ОТ | Cherepovets | 37 | 26 | 6 | 2 | 71.8% | 28.2% | 30 | 11 |
| 02.03.26 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 24 | 4 | 10 | 45.5% | 54.6% | 5 | 23 |
| 27.02.26 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Nizhny Novgorod | 37 | 21 | 0 | 8 | 48.8% | 51.2% | 2 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.