Торпедо выигрывает 3:1; броски в створ — 35 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торпедо | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.33 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.44 | 4.94 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 4.87 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.44 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.53 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Shanghai (Chn) | 7:3 | Nizhny Novgorod (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Nizhny Novgorod | 4:3 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Nizhny Novgorod | 7:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Shanghai | 3:4 Б | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Shanghai | 1:0 ОТ | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Shanghai | 1:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.24 | Nizhny Novgorod | 4:0 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Shanghai | 2:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Nizhny Novgorod | 3:2 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.17 | KHL | Sochi | 1:0 | Nizhny Novgorod | 26 | 25 | 16 | 8 | 50.8% | 49.2% | 22 | 7 |
| 14.09.17 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Nizhny Novgorod | 32 | 25 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 15 | 16 |
| 06.02.17 | KHL | Sochi | 4:2 | Nizhny Novgorod | 22 | 24 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 15 | 16 |
| 12.01.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:6 | Nizhny Novgorod | 39 | 22 | 9 | 13 | 58.3% | 41.7% | 11 | 11 |
| 26.12.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Vityaz Balashikha | 33 | 24 | 4 | 8 | 50% | 50% | 4 | 11 |
| 24.11.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:4 | Slovan Bratislava | 36 | 32 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 6 | 5 |
| 20.09.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:0 | Nizhny Novgorod | 29 | 40 | 29 | 6 | 58.1% | 41.9% | 26 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Vityaz Balashikha | 29 | 42 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | 17 | 24 |
| 13.09.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Slovan Bratislava | 34 | 37 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 29 | 18 |
| 28.08.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Shanghai | 29 | 34 | 10 | 10 | 64.9% | 35.1% | 28 | 15 |
| 22.08.17 | KHL | Sochi | 2:4 | Shanghai | 37 | 24 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 16 | 11 |
| 14.02.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 5:3 | Shanghai | 22 | 30 | 4 | 10 | 50% | 50% | 13 | 17 |
| 26.01.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Slovan Bratislava | 26 | 29 | 10 | 8 | 43.5% | 56.5% | 22 | 11 |
| 08.12.16 | KHL | Salavat Ufa | 4:5 | Shanghai | 41 | 38 | 10 | 18 | 32.9% | 67.1% | 4 | 5 |
| 04.10.16 | KHL | Shanghai | 2:1 | Sochi | 25 | 20 | 8 | 8 | 64.8% | 35.2% | 17 | 9 |
Перевес: Шанхайские Драконы лучше по 8 показателям из 10 (у «Торпедо» — 2).
| В среднем за матч | Торпедо | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 0.86 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 2.43 | 2.75 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.3 / 29.1 | 30.0 / 32.1 |
| Реализация / отражено | 6.3% / 91.7% | 9.2% / 94.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 11.0 | 50.9% / 16.6 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.17 | KHL | Sochi 1324 | 1:0 | Nizhny Novgorod | 26 | 25 | 16 | 8 | 50.8% | 49.2% | 22 | 7 |
| 30.08.17 | KHL | Barys Astana 1345 | 4:2 | Nizhny Novgorod | 27 | 34 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 20 | 3 |
| 06.02.17 | KHL | Sochi 1324 | 4:2 | Nizhny Novgorod | 22 | 24 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 15 | 16 |
| 01.02.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:2 | Sochi 1324 | 33 | 33 | 10 | 12 | 68.2% | 31.8% | 12 | 8 |
| 08.01.17 | KHL | Barys Astana 1345 | 1:3 | Nizhny Novgorod | 36 | 17 | 8 | 22 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 26.12.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Vityaz Balashikha 1425 | 33 | 24 | 4 | 8 | 50% | 50% | 4 | 11 |
| 08.12.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 | Lada 1394 | 27 | 22 | 35 | 6 | 55.9% | 44.1% | 9 | 17 |
| 03.12.16 | KHL | Lada 1394 | 1:2 | Nizhny Novgorod | 17 | 31 | 6 | 4 | 35.1% | 64.9% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Vityaz Balashikha 1425 | 29 | 42 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | 17 | 24 |
| 05.09.17 | KHL | Lada 1394 | 0:2 | Shanghai | 23 | 27 | 2 | 8 | 44.3% | 55.7% | 19 | 21 |
| 03.09.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 4:5 | Shanghai | 37 | 32 | 6 | 24 | 42.2% | 57.8% | 16 | 35 |
| 28.08.17 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 1:2 | Shanghai | 29 | 34 | 10 | 10 | 64.9% | 35.1% | 28 | 15 |
| 26.08.17 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:1 | Shanghai | 32 | 24 | 12 | 8 | 38.5% | 61.5% | 21 | 17 |
| 14.02.17 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 5:3 | Shanghai | 22 | 30 | 4 | 10 | 50% | 50% | 13 | 17 |
| 31.01.17 | KHL | Novosibirsk 1507 | 1:0 | Shanghai | 28 | 27 | 12 | 24 | 60.8% | 39.2% | 8 | 6 |
| 19.01.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 1:3 | Shanghai | 20 | 26 | 4 | 24 | 58.2% | 41.8% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.17 | KHL | Sochi | 1:0 | Nizhny Novgorod | 26 | 25 | 16 | 8 | 50.8% | 49.2% | 22 | 7 |
| 14.09.17 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Nizhny Novgorod | 32 | 25 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 15 | 16 |
| 12.09.17 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod | 26 | 37 | 6 | 14 | 56.3% | 43.7% | 21 | 19 |
| 08.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 | Dinamo Minsk | 15 | 25 | 12 | 32 | 41.9% | 58.1% | 10 | 18 |
| 06.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:0 | Lokomotiv Yaroslavl | 15 | 27 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 24 |
| 04.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Dynamo Moscow | 26 | 34 | 12 | 8 | 39.4% | 60.6% | 15 | 27 |
| 02.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 | SKA St. Petersburg | 22 | 35 | 14 | 35 | 37.9% | 62.1% | 12 | 12 |
| 30.08.17 | KHL | Barys Astana | 4:2 | Nizhny Novgorod | 27 | 34 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 20 | 3 |
| 28.08.17 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | Nizhny Novgorod | 15 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 26 | 20 |
| 26.08.17 | KHL | Avangard Omsk | 2:1 ОТ | Nizhny Novgorod | 27 | 21 | 10 | 30 | 43.8% | 56.3% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Vityaz Balashikha | 29 | 42 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | 17 | 24 |
| 13.09.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Slovan Bratislava | 34 | 37 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 29 | 18 |
| 11.09.17 | KHL | Shanghai | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | 36 | 39 | 12 | 12 | 51.4% | 48.6% | 27 | 7 |
| 09.09.17 | KHL | Shanghai | 1:4 | Jokerit | 28 | 36 | 12 | 28 | 61.4% | 38.6% | 15 | 6 |
| 05.09.17 | KHL | Lada | 0:2 | Shanghai | 23 | 27 | 2 | 8 | 44.3% | 55.7% | 19 | 21 |
| 03.09.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:5 | Shanghai | 37 | 32 | 6 | 24 | 42.2% | 57.8% | 16 | 35 |
| 01.09.17 | KHL | Yekaterinburg | 1:2 | Shanghai | 29 | 24 | 10 | 6 | 43.3% | 56.7% | 25 | 17 |
| 28.08.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Shanghai | 29 | 34 | 10 | 10 | 64.9% | 35.1% | 28 | 15 |
| 26.08.17 | KHL | Niznekamsk | 2:1 | Shanghai | 32 | 24 | 12 | 8 | 38.5% | 61.5% | 21 | 17 |
| 24.08.17 | KHL | Bars Kazan | 4:2 | Shanghai | 31 | 33 | 13 | 15 | 61.1% | 38.9% | 15 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.