Торпедо выигрывает 2:0; броски в створ — 44 против 28.
| Показатель | Торпедо | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.50 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.13 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 4.88 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.27 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Трактор | 3:2 ОТ | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Торпедо | 0:5 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.25 | Торпедо | 3:5 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Трактор | 5:4 ОТ | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.24 | Торпедо | 3:1 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.23 | Трактор | 2:1 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Трактор | 6:2 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.22 | Торпедо | 4:3 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.21 | Торпедо | 5:2 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.21 | Трактор | 3:2 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.20 | KHL | Торпедо | 2:4 | Металлург | 40 | 28 | 6 | 14 | 40.3% | 59.7% | 2 | 7 |
| 26.11.20 | KHL | Торпедо | 3:2 | Йокерит | 23 | 39 | 4 | 4 | 46% | 54% | 10 | 5 |
| 24.11.20 | KHL | Торпедо | 5:1 | Автомобилист | 33 | 36 | 2 | 8 | 41.3% | 58.7% | 7 | 13 |
| 21.11.20 | KHL | Автомобилист | 2:3 | Торпедо | 44 | 36 | 10 | 4 | 69% | 31% | 8 | 13 |
| 19.11.20 | KHL | Ак Барс | 7:5 | Торпедо | 31 | 33 | 35 | 8 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 10.11.20 | KHL | Торпедо | 2:6 | Ак Барс | 32 | 44 | 14 | 10 | 40.3% | 59.7% | 6 | 14 |
| 26.10.20 | KHL | Металлург | 2:3 ОТ | Торпедо | 19 | 31 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 28 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.20 | KHL | Трактор | 4:3 ОТ | Автомобилист | 35 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | 15 | 15 |
| 16.11.20 | KHL | Йокерит | 1:3 | Трактор | 26 | 26 | 10 | 8 | 48% | 52% | 18 | 16 |
| 12.11.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Ак Барс | 31 | 26 | 26 | 22 | 46.6% | 53.5% | 15 | 19 |
| 10.11.20 | KHL | Трактор | 2:1 ОТ | Металлург | 19 | 30 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 19 | 14 |
| 01.11.20 | KHL | Металлург | 4:1 | Трактор | 24 | 29 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 21 | 24 |
| 13.10.20 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Трактор | 31 | 26 | 10 | 22 | 53.5% | 46.6% | 10 | 6 |
| 11.10.20 | KHL | Автомобилист | 3:1 | Трактор | 34 | 27 | 31 | 45 | 65.5% | 34.6% | 18 | 15 |
Перевес: Трактор лучше по 6 показателям из 10 (у «Торпедо» — 4).
| В среднем за матч | Торпедо | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 5-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.57 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 3.43 | 2.29 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 34.4 | 27.6 / 27.1 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 90.0% | 8.3% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 42.5% / 8.0 | 46.8% / 15.7 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 20.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.20 | KHL | Торпедо | 5:1 | Автомобилист 1547 | 33 | 36 | 2 | 8 | 41.3% | 58.7% | 7 | 13 |
| 21.11.20 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:3 | Торпедо | 44 | 36 | 10 | 4 | 69% | 31% | 8 | 13 |
| 17.11.20 | KHL | Сибирь 1507 | 3:1 | Торпедо | 25 | 35 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 9 | 15 |
| 30.10.20 | KHL | Торпедо | 6:3 | Динамо Минск 1587 | 43 | 42 | 14 | 12 | 49.3% | 50.8% | 4 | 12 |
| 16.10.20 | KHL | Торпедо | 2:3 | Автомобилист 1547 | 42 | 40 | 6 | 10 | 45.7% | 54.3% | 4 | 9 |
| 12.10.20 | KHL | Торпедо | 3:2 | Сибирь 1507 | 27 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 9 | 10 |
| 02.10.20 | KHL | Сибирь 1507 | 4:2 | Торпедо | 32 | 31 | 27 | 27 | 44.6% | 55.4% | 22 | 12 |
| 27.09.20 | KHL | Торпедо | 5:1 | Нефтехимик 1456 | 34 | 32 | 12 | 26 | 55.6% | 44.4% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.20 | KHL | Нефтехимик 1456 | 5:3 | Трактор | 25 | 33 | 6 | 10 | 39.6% | 60.4% | 9 | 6 |
| 25.10.20 | KHL | Амур 1403 | 1:2 | Трактор | 33 | 27 | 30 | 8 | 49% | 51% | 16 | 23 |
| 23.10.20 | KHL | Амур 1403 | 2:4 | Трактор | 30 | 29 | 6 | 22 | 35.1% | 64.9% | 20 | 28 |
| 21.10.20 | KHL | Сибирь 1507 | 3:1 | Трактор | 33 | 30 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 11 | 8 |
| 18.10.20 | KHL | Трактор | 6:3 | Нефтехимик 1456 | 33 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.2% | 11 | 14 |
| 15.10.20 | KHL | Северсталь 1467 | 0:4 | Трактор | 26 | 36 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 5 | 6 |
| 24.09.20 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 3:1 | Трактор | 22 | 34 | 13 | 13 | 60% | 40% | 12 | 22 |
| 22.09.20 | KHL | Трактор | 0:1 | Северсталь 1467 | 21 | 26 | 6 | 6 | 66% | 34% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.20 | KHL | Торпедо | 2:4 | Металлург | 40 | 28 | 6 | 14 | 40.3% | 59.7% | 2 | 7 |
| 26.11.20 | KHL | Торпедо | 3:2 | Йокерит | 23 | 39 | 4 | 4 | 46% | 54% | 10 | 5 |
| 24.11.20 | KHL | Торпедо | 5:1 | Автомобилист | 33 | 36 | 2 | 8 | 41.3% | 58.7% | 7 | 13 |
| 21.11.20 | KHL | Автомобилист | 2:3 | Торпедо | 44 | 36 | 10 | 4 | 69% | 31% | 8 | 13 |
| 19.11.20 | KHL | Ак Барс | 7:5 | Торпедо | 31 | 33 | 35 | 8 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 17.11.20 | KHL | Сибирь | 3:1 | Торпедо | 25 | 35 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 9 | 15 |
| 12.11.20 | KHL | Торпедо | 2:0 | Шанхайские Драконы | 42 | 38 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 10 | 14 |
| 10.11.20 | KHL | Торпедо | 2:6 | Ак Барс | 32 | 44 | 14 | 10 | 40.3% | 59.7% | 6 | 14 |
| 01.11.20 | KHL | Торпедо | 3:4 ОТ | Амур | 34 | 28 | 10 | 4 | 47.3% | 52.7% | 9 | 10 |
| 30.10.20 | KHL | Торпедо | 6:3 | Динамо Минск | 43 | 42 | 14 | 12 | 49.3% | 50.8% | 4 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.20 | KHL | Нефтехимик | 5:3 | Трактор | 25 | 33 | 6 | 10 | 39.6% | 60.4% | 9 | 6 |
| 26.11.20 | KHL | Трактор | 4:3 ОТ | Автомобилист | 35 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | 15 | 15 |
| 22.11.20 | KHL | Трактор | 2:5 | Динамо Москва | 31 | 24 | 2 | 10 | 62.3% | 37.7% | 9 | 13 |
| 18.11.20 | KHL | СКА | 0:1 | Трактор | 26 | 22 | 2 | 2 | 52.1% | 47.9% | 16 | 17 |
| 16.11.20 | KHL | Йокерит | 1:3 | Трактор | 26 | 26 | 10 | 8 | 48% | 52% | 18 | 16 |
| 14.11.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Трактор | 31 | 39 | 10 | 8 | 38.6% | 61.4% | 12 | 11 |
| 12.11.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Ак Барс | 31 | 26 | 26 | 22 | 46.6% | 53.5% | 15 | 19 |
| 10.11.20 | KHL | Трактор | 2:1 ОТ | Металлург | 19 | 30 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 19 | 14 |
| 01.11.20 | KHL | Металлург | 4:1 | Трактор | 24 | 29 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 21 | 24 |
| 30.10.20 | KHL | Трактор | 5:1 | Динамо Рига | 39 | 19 | 20 | 6 | 48.3% | 51.7% | 6 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.