Ак Барс выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 56 против 45.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Нефтехимик | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.13 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.67 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.25 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.00 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Bars Kazan | 6:1 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Bars Kazan | 0:2 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Niznekamsk | 1:3 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Niznekamsk | 2:3 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Niznekamsk | 1:4 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.25 | Bars Kazan | 1:2 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Bars Kazan | 3:2 ОТ | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.25 | Niznekamsk | 3:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Bars Kazan | 2:0 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.24 | Niznekamsk | 1:4 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 27 | 31 | 12 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Niznekamsk | 18 | 24 | 16 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Salavat Ufa | 36 | 30 | 10 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 19.12.12 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Niznekamsk | 34 | 34 | 14 | 20 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 05.10.12 | KHL | Salavat Ufa | 5:2 | Niznekamsk | 30 | 27 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 10.09.12 | KHL | Niznekamsk | 2:1 ОТ | Cherepovets | 42 | 44 | 8 | 10 | 50.8% | 49.3% | 0 | 0 |
| 08.09.12 | KHL | Niznekamsk | 4:5 | Vityaz Balashikha | 50 | 22 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 06.09.12 | KHL | Niznekamsk | 3:0 | Dinamo Minsk | 36 | 38 | 10 | 8 | 40% | 60% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Bars Kazan | 40 | 46 | 16 | 14 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:3 | Bars Kazan | 48 | 24 | 6 | 12 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Bars Kazan | 46 | 31 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Bars Kazan | 43 | 12 | 29 | 60 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 05.01.13 | KHL | Bars Kazan | 9:3 | Salavat Ufa | 31 | 27 | 12 | 18 | 57.4% | 42.6% | 0 | 0 |
| 10.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Vityaz Balashikha | 37 | 22 | 20 | 8 | 55.6% | 44.4% | 0 | 0 |
| 08.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:3 ОТ | Dinamo Minsk | 31 | 38 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 06.09.12 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | Cherepovets | 35 | 29 | 20 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Перевес: Ак Барс лучше по 6 показателям из 10 (у «Нефтехимик» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нефтехимик | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.50 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.0 / 30.4 | 30.9 / 36.6 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 91.8% | 10.5% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 0.0 | 50.6% / 0.0 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 19.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.13 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Avangard Omsk 1639 | 44 | 29 | 11 | 17 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 19.01.13 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:0 | Niznekamsk | 25 | 35 | 20 | 16 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 04.01.13 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 3:1 | Niznekamsk | 27 | 22 | 12 | 14 | 75.9% | 24.1% | – | – |
| 23.12.12 | KHL | Lev Prague 1661 | 2:3 ОТ | Niznekamsk | 29 | 32 | 12 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 21.12.12 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 1:2 | Niznekamsk | 29 | 44 | 8 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 19.12.12 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:1 | Niznekamsk | 34 | 34 | 14 | 20 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Niznekamsk | 4:3 | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 37 | 32 | 67 | 8 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 02.12.12 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 3:1 | Niznekamsk | 36 | 24 | 14 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:3 | Bars Kazan | 40 | 46 | 16 | 14 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Cherepovets 1467 | 0:2 | Bars Kazan | 46 | 31 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 5:0 | Bars Kazan | 43 | 12 | 29 | 60 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 17.01.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:2 | Bars Kazan | 44 | 25 | 10 | 16 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 05.01.13 | KHL | Bars Kazan | 9:3 | Salavat Ufa 1520 | 31 | 27 | 12 | 18 | 57.4% | 42.6% | 0 | 0 |
| 07.12.12 | KHL | Bars Kazan | 4:3 | Khabarovsk 1403 | 27 | 33 | 12 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Bars Kazan | 5:4 | Novosibirsk 1507 | 49 | 36 | 10 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 02.12.12 | KHL | Atlant Mytishi 1505 | 2:3 | Bars Kazan | 27 | 28 | 10 | 16 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Niznekamsk | 1:2 | Bars Kazan | 34 | 26 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.02.13 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 3:0 | Niznekamsk | 24 | 30 | 20 | 41 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 5:1 | Niznekamsk | 26 | 32 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 27 | 31 | 12 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Niznekamsk | 18 | 24 | 16 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Salavat Ufa | 36 | 30 | 10 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Niznekamsk | 4:1 | Nizhny Novgorod | 30 | 45 | 6 | 30 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | Niznekamsk | 2:1 | Barys Astana | 42 | 17 | 6 | 30 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Avangard Omsk | 44 | 29 | 11 | 17 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | Niznekamsk | 5:2 | HC Yugra | 34 | 32 | 12 | 24 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Niznekamsk | 1:2 | Bars Kazan | 34 | 26 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.02.13 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 3:0 | Niznekamsk | 24 | 30 | 20 | 41 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 5:1 | Niznekamsk | 26 | 32 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Bars Kazan | 40 | 46 | 16 | 14 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:3 | Bars Kazan | 48 | 24 | 6 | 12 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Bars Kazan | 46 | 31 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Bars Kazan | 43 | 12 | 29 | 60 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | Bars Kazan | 4:5 | HC Yugra | 35 | 28 | 18 | 10 | 70.3% | 29.7% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Bars Kazan | 2:4 | Barys Astana | 42 | 30 | 10 | 12 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | Bars Kazan | 1:2 | Avangard Omsk | 30 | 31 | 18 | 12 | 50.9% | 49.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.