Витязь выигрывает 0:1; броски в створ — 30 против 23.
| Показатель | Нефтехимик | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 1.87 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 1.75 | 4.18 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.47 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 3.75 | 4.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.60 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.25 | Нефтехимик | 3:4 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.24 | Витязь | 4:3 Б | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Витязь | 2:4 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.23 | Нефтехимик | 3:0 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.23 | Нефтехимик | 4:2 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.23 | Витязь | 1:0 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Нефтехимик | 2:5 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.22 | Витязь | 4:5 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Нефтехимик | 5:2 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.21 | Витязь | 3:0 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.18 | KHL | Нефтехимик | 0:4 | Лада 1394 | 36 | 35 | 18 | 8 | 59.4% | 40.6% | 18 | 16 |
| 10.01.18 | KHL | Торпедо 1467 | 4:2 | Нефтехимик | 29 | 21 | 8 | 2 | 46.4% | 53.6% | 17 | 13 |
| 08.01.18 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:2 | Нефтехимик | 23 | 33 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 9 | 25 |
| 06.01.18 | KHL | Северсталь 1467 | 5:2 | Нефтехимик | 24 | 38 | 32 | 22 | 42.9% | 57.1% | 14 | 16 |
| 31.10.17 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 2:0 | Нефтехимик | 33 | 27 | 6 | 4 | 61.9% | 38.1% | 15 | 8 |
| 29.10.17 | KHL | Амур 1403 | 5:4 ОТ | Нефтехимик | 42 | 25 | 8 | 10 | 40.9% | 59.1% | 25 | 8 |
| 27.10.17 | KHL | Адмирал 1388 | 1:2 | Нефтехимик | 47 | 24 | 18 | 8 | 55.1% | 44.9% | 12 | 7 |
| 24.09.17 | KHL | Лада 1394 | 1:2 | Нефтехимик | 17 | 31 | 14 | 2 | 34.5% | 65.5% | 26 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | KHL | Торпедо 1467 | 2:1 ОТ | Витязь | 40 | 25 | 12 | 14 | 52.3% | 47.7% | 7 | 9 |
| 17.01.18 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 4:1 | Витязь | 31 | 30 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 0 | 4 |
| 09.01.18 | KHL | Витязь | 5:1 | Лада 1394 | 36 | 27 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 5 | 5 |
| 21.12.17 | KHL | Витязь | 1:2 | Трактор 1523 | 30 | 19 | 8 | 4 | 54.2% | 45.8% | 9 | 6 |
| 09.12.17 | KHL | Северсталь 1467 | 3:2 ОТ | Витязь | 39 | 16 | 2 | 6 | 45.2% | 54.8% | 22 | 8 |
| 07.12.17 | KHL | Торпедо 1467 | 4:1 | Витязь | 31 | 23 | 14 | 39 | 44.4% | 55.6% | 10 | 13 |
| 05.12.17 | KHL | Спартак Москва 1477 | 2:6 | Витязь | 35 | 31 | 8 | 4 | 40.7% | 59.3% | 8 | 16 |
| 30.11.17 | KHL | Витязь | 2:1 | Адмирал 1388 | 21 | 39 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор | 4:3 | Нефтехимик | 33 | 44 | 24 | 20 | 48.4% | 51.6% | 13 | 26 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 3:2 | Трактор | 39 | 37 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 42 | 21 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 2:3 | Трактор | 39 | 16 | 188 | 61 | 62.5% | 37.5% | 38 | 9 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор | 4:1 | Нефтехимик | 29 | 35 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 17 | 30 |
| 04.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор | 4:3 ОТ | Нефтехимик | 41 | 44 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 11 | 14 |
| 01.03.18 | KHL | Металлург | 3:2 | Нефтехимик | 39 | 25 | 8 | 35 | 52.9% | 47.1% | 14 | 9 |
| 27.02.18 | KHL | Нефтехимик | 0:4 | Лада | 36 | 35 | 18 | 8 | 59.4% | 40.6% | 18 | 16 |
| 23.01.18 | KHL | Нефтехимик | 5:1 | Слован Братислава | 48 | 15 | 4 | 10 | 64.8% | 35.2% | 23 | 15 |
| 21.01.18 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Йокерит | 32 | 37 | 10 | 22 | 51.7% | 48.3% | 21 | 9 |
| 19.01.18 | KHL | Нефтехимик | 3:1 | Витязь | 42 | 19 | 0 | 12 | 71.2% | 28.8% | 21 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | KHL | Торпедо | 2:1 ОТ | Витязь | 40 | 25 | 12 | 14 | 52.3% | 47.7% | 7 | 9 |
| 27.02.18 | KHL | Витязь | 5:3 | Слован Братислава | 36 | 19 | 19 | 17 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 23.01.18 | KHL | Сочи | 1:2 | Витязь | 37 | 22 | 4 | 10 | 52.1% | 47.9% | 9 | 10 |
| 21.01.18 | KHL | Ак Барс | 0:2 | Витязь | 36 | 15 | 6 | 10 | 65% | 35% | 8 | 8 |
| 19.01.18 | KHL | Нефтехимик | 3:1 | Витязь | 42 | 19 | 0 | 12 | 71.2% | 28.8% | 21 | 18 |
| 17.01.18 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Витязь | 31 | 30 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 0 | 4 |
| 11.01.18 | KHL | Витязь | 1:5 | Автомобилист | 40 | 35 | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 12 |
| 09.01.18 | KHL | Витязь | 5:1 | Лада | 36 | 27 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 5 | 5 |
| 05.01.18 | KHL | Витязь | 0:7 | ЦСКА | 21 | 40 | 14 | 10 | 40.4% | 59.7% | 9 | 8 |
| 28.12.17 | KHL | Витязь | 1:4 | Йокерит | 28 | 44 | 8 | 12 | 51% | 49% | 9 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.