Северсталь выигрывает 2:4; броски в створ — 29 против 28.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сибирь | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 1.93 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.20 | 2.50 | 4.70 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.27 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 4.50 | 4.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Novosibirsk (Rus) | 4:0 | Cherepovets (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Cherepovets | 2:3 | Novosibirsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Novosibirsk | 2:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Novosibirsk | 2:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.24 | Cherepovets | 2:5 | Novosibirsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Cherepovets | 4:0 | Novosibirsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Novosibirsk | 1:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.22 | Cherepovets | 2:3 | Novosibirsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.22 | Novosibirsk | 5:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.21 | Cherepovets | 1:0 | Novosibirsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.21 | KHL | Niznekamsk | 4:2 | Novosibirsk | 26 | 26 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 8 |
| 07.09.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:3 | Novosibirsk | 37 | 29 | 11 | 13 | 51.8% | 48.2% | 9 | 4 |
| 05.09.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Novosibirsk | 33 | 24 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 14 | 16 |
| 03.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 ОТ | Novosibirsk | 32 | 31 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 13 | 6 |
| 23.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Novosibirsk | 32 | 30 | 6 | 29 | 68% | 32% | 10 | 12 |
| 16.02.21 | KHL | Novosibirsk | 2:1 ОТ | Niznekamsk | 22 | 25 | 4 | 6 | 36.7% | 63.3% | 24 | 24 |
| 17.01.21 | KHL | Dynamo Moscow | 3:4 | Novosibirsk | 33 | 19 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 10 | 6 |
| 17.11.20 | KHL | Novosibirsk | 3:1 | Nizhny Novgorod | 25 | 35 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 9 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 22 | 6 | 12 | 28.8% | 71.2% | 8 | 8 |
| 10.03.21 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 4:3 | Cherepovets | 36 | 27 | 38 | 42 | 75.4% | 24.6% | 11 | 10 |
| 08.03.21 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 2:5 | Dynamo Moscow | 36 | 41 | 8 | 8 | 36.5% | 63.5% | 5 | 6 |
| 25.02.21 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Cherepovets | 32 | 38 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 2 | 12 |
| 28.12.20 | KHL | Cherepovets | 7:2 | Niznekamsk | 25 | 24 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | 4 | 4 |
| 13.12.20 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Nizhny Novgorod | 30 | 23 | 6 | 8 | 34% | 66% | 9 | 4 |
| 15.10.20 | KHL | Cherepovets | 0:4 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 36 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 5 | 6 |
| 17.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Cherepovets | 46 | 29 | 2 | 12 | 57.7% | 42.3% | 4 | 7 |
Перевес: Сибирь лучше по 8 показателям из 10 (у «Северсталь» — 2).
| В среднем за матч | Сибирь | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.25 | 2.88 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 31.6 | 29.9 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 92.9% | 9.6% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 44.7% / 10.6 | 39.4% / 7.5 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.21 | KHL | Niznekamsk 1456 | 4:2 | Novosibirsk | 26 | 26 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 8 |
| 07.09.21 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 0:3 | Novosibirsk | 37 | 29 | 11 | 13 | 51.8% | 48.2% | 9 | 4 |
| 03.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:2 ОТ | Novosibirsk | 32 | 31 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 13 | 6 |
| 25.02.21 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 2:3 ОТ | Novosibirsk | 32 | 26 | 11 | 13 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| 23.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:4 | Novosibirsk | 32 | 30 | 6 | 29 | 68% | 32% | 10 | 12 |
| 16.02.21 | KHL | Novosibirsk | 2:1 ОТ | Niznekamsk 1456 | 22 | 25 | 4 | 6 | 36.7% | 63.3% | 24 | 24 |
| 02.02.21 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:1 | Novosibirsk | 21 | 44 | 16 | 6 | 47.8% | 52.2% | 27 | 31 |
| 31.01.21 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:1 | Novosibirsk | 28 | 40 | 6 | 2 | 56.1% | 43.9% | 34 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 28 | 22 | 6 | 12 | 28.8% | 71.2% | 8 | 8 |
| 02.09.21 | KHL | Cherepovets | 2:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 30 | 23 | 4 | 12 | 38.6% | 61.4% | 6 | 10 |
| 10.03.21 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow 1550 | 4:3 | Cherepovets | 36 | 27 | 38 | 42 | 75.4% | 24.6% | 11 | 10 |
| 08.03.21 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 2:5 | Dynamo Moscow 1550 | 36 | 41 | 8 | 8 | 36.5% | 63.5% | 5 | 6 |
| 06.03.21 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 1:2 ОТ | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 43 | 16 | 14 | 38% | 62% | 9 | 11 |
| 04.03.21 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow 1550 | 2:5 | Cherepovets | 33 | 24 | 6 | 6 | 61.7% | 38.3% | 11 | 8 |
| 02.03.21 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow 1550 | 1:0 | Cherepovets | 36 | 27 | 12 | 12 | 50% | 50% | 15 | 11 |
| 25.02.21 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:3 ОТ | Cherepovets | 32 | 38 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 2 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.21 | KHL | Niznekamsk | 4:2 | Novosibirsk | 26 | 26 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 8 |
| 07.09.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:3 | Novosibirsk | 37 | 29 | 11 | 13 | 51.8% | 48.2% | 9 | 4 |
| 05.09.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Novosibirsk | 33 | 24 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 14 | 16 |
| 03.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 ОТ | Novosibirsk | 32 | 31 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 13 | 6 |
| 27.02.21 | KHL | Yekaterinburg | 0:4 | Novosibirsk | 43 | 21 | 9 | 13 | 48.3% | 51.7% | 11 | 16 |
| 25.02.21 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Novosibirsk | 32 | 26 | 11 | 13 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| 23.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Novosibirsk | 32 | 30 | 6 | 29 | 68% | 32% | 10 | 12 |
| 21.02.21 | KHL | Barys Astana | 1:5 | Novosibirsk | 29 | 33 | 6 | 8 | 47.4% | 52.6% | 18 | 18 |
| 18.02.21 | KHL | Novosibirsk | 0:3 | Avangard Omsk | 14 | 31 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | 12 | 14 |
| 16.02.21 | KHL | Novosibirsk | 2:1 ОТ | Niznekamsk | 22 | 25 | 4 | 6 | 36.7% | 63.3% | 24 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 22 | 6 | 12 | 28.8% | 71.2% | 8 | 8 |
| 08.09.21 | KHL | Cherepovets | 3:2 ОТ | Vladivostok | 36 | 20 | 6 | 14 | 54.8% | 45.2% | 9 | 13 |
| 05.09.21 | KHL | Cherepovets | 1:4 | Dinamo Minsk | 25 | 26 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 10 |
| 02.09.21 | KHL | Cherepovets | 2:3 | SKA St. Petersburg | 30 | 23 | 4 | 12 | 38.6% | 61.4% | 6 | 10 |
| 10.03.21 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 4:3 | Cherepovets | 36 | 27 | 38 | 42 | 75.4% | 24.6% | 11 | 10 |
| 08.03.21 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 2:5 | Dynamo Moscow | 36 | 41 | 8 | 8 | 36.5% | 63.5% | 5 | 6 |
| 06.03.21 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 1:2 ОТ | Dynamo Moscow | 27 | 43 | 16 | 14 | 38% | 62% | 9 | 11 |
| 04.03.21 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 2:5 | Cherepovets | 33 | 24 | 6 | 6 | 61.7% | 38.3% | 11 | 8 |
| 02.03.21 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 1:0 | Cherepovets | 36 | 27 | 12 | 12 | 50% | 50% | 15 | 11 |
| 27.02.21 | KHL | Sochi | 2:4 | Cherepovets | 33 | 25 | 4 | 8 | 58.3% | 41.7% | 19 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.