Донбасс выигрывает 2:5; броски в створ — 32 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 93.8% отражённых против 79.2% у визави.
| Показатель | Сибирь | Донбасс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 12 80% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.53 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.83 | 2.25 | 4.08 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 4.87 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 4.38 | 4.10 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.33 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.13 | KHL | Novosibirsk | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | 21 | 26 | 10 | 12 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 23.01.13 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Novosibirsk | 38 | 27 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 21.01.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Novosibirsk | 24 | 34 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 24.11.12 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 0:1 | Novosibirsk | 36 | 25 | 14 | 16 | 54% | 46% | – | – |
| 19.11.12 | KHL | Novosibirsk | 2:0 | Metallurg Novokuznetsk | 37 | 21 | 12 | 12 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 25.10.12 | KHL | Novosibirsk | 0:2 | Salavat Ufa | 23 | 23 | 10 | 20 | 43.1% | 56.9% | 0 | 0 |
| 20.09.12 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Vityaz Balashikha | 47 | 33 | 8 | 16 | 47% | 53% | – | – |
| 17.09.12 | KHL | Spartak Moscow | 3:5 | Novosibirsk | 31 | 42 | 19 | 25 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.13 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 2:4 | Donbass | 28 | 30 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 24.01.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Donbass | 22 | 42 | 38 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Donbass | 27 | 32 | 18 | 6 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 25.12.12 | KHL | Donbass | 6:4 | Vityaz Balashikha | 38 | 29 | 12 | 24 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 23.11.12 | KHL | Salavat Ufa | 5:1 | Donbass | 22 | 21 | 14 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 16.11.12 | KHL | Donbass | 4:1 | Salavat Ufa | 25 | 29 | 14 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 30.09.12 | KHL | Donbass | 0:1 | Spartak Moscow | 36 | 26 | 10 | 10 | 41.7% | 58.3% | 0 | 0 |
| 17.09.12 | KHL | Donbass | 3:4 | Metallurg Novokuznetsk | 42 | 35 | 58 | 4 | 45.9% | 54.1% | – | – |
Перевес: Донбасс лучше по 5 показателям из 10 (у «Сибирь» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сибирь | Донбасс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.62 | 2.50 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 29.0 | 33.2 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 94.4% | 7.5% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 0.0 | 48.8% / 0.0 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 15.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.13 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:1 | Novosibirsk | 38 | 27 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 17.01.13 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:3 | Novosibirsk | 28 | 19 | 49 | 12 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 05.01.13 | KHL | Novosibirsk | 1:3 | Avangard Omsk 1639 | 35 | 17 | 12 | 14 | – | – | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:3 | Novosibirsk | 36 | 28 | 8 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 28.12.12 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 0:2 | Novosibirsk | 20 | 28 | 31 | 12 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:5 | Novosibirsk | 44 | 28 | 11 | 17 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 23.12.12 | KHL | Novosibirsk | 1:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 28 | 28 | 4 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 19.12.12 | KHL | Novosibirsk | 4:3 | Dynamo Moscow 1550 | 39 | 37 | 24 | 10 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.13 | KHL | Donbass | 3:0 | Atlant Mytishi 1505 | 28 | 29 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 16.01.13 | KHL | Donbass | 2:3 | Nizhny Novgorod 1467 | 43 | 27 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 3:1 | Donbass | 27 | 32 | 18 | 6 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 29.12.12 | KHL | Cherepovets 1467 | 4:3 | Donbass | 25 | 29 | 18 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 1:2 | Donbass | 25 | 25 | 2 | 6 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 03.12.12 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:4 | Donbass | 23 | 30 | 10 | 26 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 01.12.12 | KHL | Donbass | 2:4 | Dynamo Moscow 1550 | 33 | 27 | 18 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 28.11.12 | KHL | Donbass | 3:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 32 | 31 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.13 | KHL | Novosibirsk | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | 21 | 26 | 10 | 12 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 23.01.13 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Novosibirsk | 38 | 27 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 21.01.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Novosibirsk | 24 | 34 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 19.01.13 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Novosibirsk | 54 | 22 | 6 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 17.01.13 | KHL | Dinamo Minsk | 1:3 | Novosibirsk | 28 | 19 | 49 | 12 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 09.01.13 | KHL | Novosibirsk | 3:1 | Barys Astana | 29 | 23 | 16 | 18 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 07.01.13 | KHL | Novosibirsk | 2:3 ОТ | HC Yugra | 22 | 29 | 20 | 6 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 05.01.13 | KHL | Novosibirsk | 1:3 | Avangard Omsk | 35 | 17 | 12 | 14 | – | – | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Novosibirsk | 36 | 28 | 8 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 28.12.12 | KHL | Yekaterinburg | 0:2 | Novosibirsk | 20 | 28 | 31 | 12 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.13 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 2:4 | Donbass | 28 | 30 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 24.01.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Donbass | 22 | 42 | 38 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 20.01.13 | KHL | Donbass | 3:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 30 | 35 | 8 | 10 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 18.01.13 | KHL | Donbass | 3:0 | Atlant Mytishi | 28 | 29 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 16.01.13 | KHL | Donbass | 2:3 | Nizhny Novgorod | 43 | 27 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Donbass | 27 | 32 | 18 | 6 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 06.01.13 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Donbass | 28 | 33 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 29.12.12 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Donbass | 25 | 29 | 18 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 27.12.12 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Donbass | 23 | 26 | 8 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 25.12.12 | KHL | Donbass | 6:4 | Vityaz Balashikha | 38 | 29 | 12 | 24 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (46 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.