Сибирь победил по буллитам Амур 2:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 16 ноября 2018. Большинство: Сибирь 1 из 6, Амур 1 из 5. Вратарь Сибирь отразил 32 броска (97%).
Что решило матч. Сибирь выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 27 против 33.
Следующий матч Сибирь — в гостях у Барыс 7 сентября 2026. Следующий матч Амур — в гостях у Металлург 8 сентября 2026.
| Показатель | Сибирь | Амур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.33 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.89 | 4.39 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 5.53 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 5.00 | 4.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.20 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.26 | Сибирь | 1:2 ОТ | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Амур | 2:3 ОТ | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Сибирь | 4:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Амур | 0:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.25 | Амур | 3:4 Б | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Сибирь | 0:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Сибирь | 4:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.25 | Амур | 1:5 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Амур | 3:4 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Сибирь | 1:5 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.18 | KHL | Сибирь | 1:2 ОТ | Барыс | 36 | 34 | 2 | 8 | 40.3% | 59.7% | 34 | 16 |
| 04.11.18 | KHL | Автомобилист | 4:2 | Сибирь | 31 | 21 | 2 | 27 | 55.6% | 44.4% | 20 | 18 |
| 28.10.18 | KHL | Барыс | 5:2 | Сибирь | 36 | 28 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 21 |
| 14.10.18 | KHL | Металлург | 0:2 | Сибирь | 36 | 33 | 6 | 4 | 47.8% | 52.2% | 9 | 5 |
| 12.10.18 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Сибирь | 26 | 27 | 4 | 28 | 65.5% | 34.5% | 12 | 16 |
| 20.09.18 | KHL | Сибирь | 1:3 | Авангард | 23 | 25 | 8 | 8 | 40% | 60% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | KHL | Барыс | 5:6 | Амур | 35 | 23 | 4 | 14 | 61.8% | 38.2% | 13 | 11 |
| 12.11.18 | KHL | Авангард | 3:0 | Амур | 30 | 21 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 8 | 12 |
| 04.11.18 | KHL | Металлург | 3:0 | Амур | 21 | 30 | 6 | 2 | 43.6% | 56.4% | 5 | 8 |
| 07.10.18 | KHL | Амур | 3:4 | Металлург | 24 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 16 | 12 |
| 05.10.18 | KHL | Амур | 2:5 | Автомобилист | 25 | 33 | 12 | 36 | 52.4% | 47.6% | 9 | 11 |
| 24.09.18 | KHL | Авангард | 4:3 ОТ | Амур | 57 | 21 | 0 | 6 | 64.2% | 35.8% | 17 | 30 |
Перевес: Сибирь лучше по 5 показателям из 10 (у «Амур» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сибирь | Амур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.67 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.00 | 2.33 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 31.3 | 24.0 / 34.2 |
| Реализация / отражено | 5.4% / 90.4% | 9.7% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 43.4% / 18.3 | 44.8% / 14.3 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | KHL | Сибирь | 2:4 | Шанхайские Драконы 1351 | 35 | 29 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 21 | 14 |
| 12.11.18 | KHL | Сибирь | 1:2 ОТ | Барыс 1345 | 36 | 34 | 2 | 8 | 40.3% | 59.7% | 34 | 16 |
| 28.10.18 | KHL | Барыс 1345 | 5:2 | Сибирь | 36 | 28 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 21 |
| 24.10.18 | KHL | Сибирь | 4:2 | Витязь 1425 | 41 | 31 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 19 |
| 07.10.18 | KHL | Сибирь | 6:3 | Динамо Рига 1338 | 27 | 27 | 31 | 10 | 39.7% | 60.3% | 29 | 13 |
| 30.09.18 | KHL | Витязь 1425 | 3:4 | Сибирь | 27 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 14 | 10 |
| 14.09.18 | KHL | Сибирь | 3:4 | Нефтехимик 1456 | 24 | 41 | 12 | 10 | 53.9% | 46.2% | 16 | 14 |
| 08.09.18 | KHL | Динамо Рига 1338 | 3:0 | Сибирь | 29 | 20 | 8 | 18 | 59.3% | 40.7% | 4 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | KHL | СКА 1531 | 3:2 | Амур | 35 | 23 | 2 | 6 | 67.9% | 32.1% | 15 | 15 |
| 24.10.18 | KHL | Амур | 5:3 | Нефтехимик 1456 | 21 | 44 | 14 | 12 | 45.2% | 54.8% | 17 | 10 |
| 22.10.18 | KHL | Амур | 3:4 ОТ | Торпедо 1489 | 35 | 32 | 4 | 4 | 41.3% | 58.7% | 13 | 12 |
| 09.10.18 | KHL | Амур | 3:1 | Трактор 1506 | 22 | 24 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 9 | 14 |
| 05.10.18 | KHL | Амур | 2:5 | Автомобилист 1540 | 25 | 33 | 12 | 36 | 52.4% | 47.6% | 9 | 11 |
| 30.09.18 | KHL | Торпедо 1489 | 4:3 | Амур | 30 | 25 | 6 | 2 | 52.8% | 47.2% | 11 | 11 |
| 26.09.18 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:1 | Амур | 28 | 25 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 17 | 14 |
| 02.09.18 | KHL | Спартак Москва 1473 | 6:3 | Амур | 29 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | KHL | Сибирь | 2:4 | Шанхайские Драконы | 35 | 29 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 21 | 14 |
| 12.11.18 | KHL | Сибирь | 1:2 ОТ | Барыс | 36 | 34 | 2 | 8 | 40.3% | 59.7% | 34 | 16 |
| 04.11.18 | KHL | Автомобилист | 4:2 | Сибирь | 31 | 21 | 2 | 27 | 55.6% | 44.4% | 20 | 18 |
| 01.11.18 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Сибирь | 26 | 30 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | 10 | 10 |
| 30.10.18 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Сибирь | 28 | 12 | 2 | 6 | 51.9% | 48.2% | 10 | 9 |
| 28.10.18 | KHL | Барыс | 5:2 | Сибирь | 36 | 28 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 21 |
| 24.10.18 | KHL | Сибирь | 4:2 | Витязь | 41 | 31 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 19 |
| 22.10.18 | KHL | Сибирь | 0:1 | Ак Барс | 34 | 40 | 8 | 6 | 38.7% | 61.3% | 23 | 25 |
| 20.10.18 | KHL | Сибирь | 6:0 | Динамо Минск | 38 | 32 | 6 | 51 | 42.3% | 57.8% | 20 | 12 |
| 16.10.18 | KHL | Трактор | 2:1 | Сибирь | 29 | 32 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | KHL | Барыс | 5:6 | Амур | 35 | 23 | 4 | 14 | 61.8% | 38.2% | 13 | 11 |
| 12.11.18 | KHL | Авангард | 3:0 | Амур | 30 | 21 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 8 | 12 |
| 04.11.18 | KHL | Металлург | 3:0 | Амур | 21 | 30 | 6 | 2 | 43.6% | 56.4% | 5 | 8 |
| 02.11.18 | KHL | СКА | 3:2 | Амур | 35 | 23 | 2 | 6 | 67.9% | 32.1% | 15 | 15 |
| 31.10.18 | KHL | Витязь | 4:1 | Амур | 29 | 36 | 12 | 6 | 54.2% | 45.8% | 14 | 15 |
| 29.10.18 | KHL | Динамо Минск | 3:6 | Амур | 26 | 24 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 7 |
| 26.10.18 | KHL | Амур | 2:4 | Ак Барс | 24 | 32 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 13 | 23 |
| 24.10.18 | KHL | Амур | 5:3 | Нефтехимик | 21 | 44 | 14 | 12 | 45.2% | 54.8% | 17 | 10 |
| 22.10.18 | KHL | Амур | 3:4 ОТ | Торпедо | 35 | 32 | 4 | 4 | 41.3% | 58.7% | 13 | 12 |
| 18.10.18 | KHL | Слован Братислава | 2:1 | Амур | 20 | 33 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 4 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.