Сибирь выигрывает 2:1; броски в створ — 36 против 21.
| Показатель | Сибирь | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.00 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 4.93 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 4.86 | 4.76 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.60 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Сибирь | 6:3 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.26 | Нефтехимик | 1:0 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.26 | Сибирь | 2:5 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Сибирь | 1:3 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Нефтехимик | 2:3 Б | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.25 | Сибирь | 2:1 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.25 | Нефтехимик | 2:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Нефтехимик | 1:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.24 | Сибирь | 5:2 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Сибирь | 2:1 Б | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.16 | KHL | Сибирь | 3:1 | Трактор | 30 | 29 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 20 | 22 |
| 10.12.15 | KHL | Сибирь | 5:2 | Югра | 31 | 37 | 19 | 9 | 39.7% | 60.3% | 15 | 21 |
| 08.12.15 | KHL | Сибирь | 4:2 | Автомобилист | 35 | 27 | 10 | 14 | 49.2% | 50.8% | 15 | 17 |
| 15.11.15 | KHL | Металлург Новокузнецк | 3:1 | Сибирь | 23 | 28 | 8 | 35 | 54.3% | 45.7% | 14 | 17 |
| 10.11.15 | KHL | Сибирь | 6:4 | Металлург Новокузнецк | 36 | 27 | 24 | 12 | 46.6% | 53.5% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 1:2 ОТ | Нефтехимик | 23 | 33 | 12 | 18 | 44.3% | 55.7% | 16 | 12 |
| 22.11.15 | KHL | Нефтехимик | 3:0 | Трактор | 29 | 37 | 10 | 2 | 48.6% | 51.4% | 28 | 16 |
| 20.11.15 | KHL | Трактор | 2:1 | Нефтехимик | 25 | 37 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 37 | 38 |
| 12.11.15 | KHL | Автомобилист | 0:4 | Нефтехимик | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 46% | 14 | 20 |
| 10.11.15 | KHL | Югра | 2:1 | Нефтехимик | 31 | 19 | 8 | 12 | 41.1% | 58.9% | 8 | 5 |
Паритет: 5 показателей за «Сибирь», 5 — за «Нефтехимик» из 10.
| В среднем за матч | Сибирь | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.40 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.80 / 2.40 | 2.20 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 28.6 | 29.6 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 91.6% | 7.4% / 96.6% |
| Вбрасывания / силовые | 45.3% / 16.8 | 52.4% / 20.6 |
| Штрафные минуты | 19.2 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.16 | KHL | Сибирь | 3:1 | Трактор 1523 | 30 | 29 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 20 | 22 |
| 04.12.15 | KHL | Торпедо 1467 | 3:2 | Сибирь | 33 | 18 | 16 | 28 | 49.4% | 50.6% | 14 | 18 |
| 30.11.15 | KHL | Северсталь 1467 | 1:2 | Сибирь | 27 | 22 | 8 | 10 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| 20.11.15 | KHL | Амур 1403 | 1:2 | Сибирь | 32 | 24 | 4 | 6 | 71.4% | 28.6% | 16 | 9 |
| 19.11.15 | KHL | Амур 1403 | 0:3 | Сибирь | 30 | 33 | 8 | 24 | 56.5% | 43.6% | 17 | 15 |
| 17.11.15 | KHL | Адмирал 1388 | 4:2 | Сибирь | 33 | 16 | 10 | 12 | 51.6% | 48.4% | 11 | 7 |
| 12.11.15 | KHL | Сибирь | 0:7 | Амур 1403 | 27 | 34 | 15 | 13 | 56.9% | 43.1% | 14 | 12 |
| 30.10.15 | KHL | Сибирь | 2:1 | Амур 1403 | 32 | 23 | 4 | 4 | 63.2% | 36.8% | 17 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.15 | KHL | СКА 1545 | 2:1 ОТ | Нефтехимик | 41 | 28 | 4 | 10 | 60% | 40% | 13 | 7 |
| 04.12.15 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:5 | Нефтехимик | 19 | 30 | 10 | 20 | 43.6% | 56.4% | 14 | 17 |
| 25.11.15 | KHL | Нефтехимик | 5:3 | Динамо Москва 1550 | 30 | 48 | 30 | 14 | 56.6% | 43.4% | 28 | 14 |
| 22.11.15 | KHL | Нефтехимик | 3:0 | Трактор 1523 | 29 | 37 | 10 | 2 | 48.6% | 51.4% | 28 | 16 |
| 20.11.15 | KHL | Трактор 1523 | 2:1 | Нефтехимик | 25 | 37 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 37 | 38 |
| 12.11.15 | KHL | Автомобилист 1547 | 0:4 | Нефтехимик | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 46% | 14 | 20 |
| 12.10.15 | KHL | Трактор 1523 | 1:3 | Нефтехимик | 25 | 34 | 4 | 10 | 45.5% | 54.6% | 22 | 22 |
| 05.10.15 | KHL | Нефтехимик | 3:4 | СКА 1545 | 37 | 51 | 8 | 4 | 49.4% | 50.6% | 22 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.16 | KHL | Сибирь | 3:1 | Трактор | 30 | 29 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 20 | 22 |
| 29.12.15 | KHL | Сочи | 3:2 | Сибирь | 28 | 29 | 43 | 28 | 50% | 50% | 9 | 9 |
| 27.12.15 | KHL | Локомотив | 2:0 | Сибирь | 27 | 16 | 16 | 8 | 63.6% | 36.4% | 16 | 16 |
| 24.12.15 | KHL | Сибирь | 5:1 | Барыс | 38 | 47 | 55 | 28 | 41.6% | 58.4% | 21 | 28 |
| 22.12.15 | KHL | Сибирь | 0:3 | Авангард | 33 | 30 | 8 | 12 | 33.3% | 66.7% | 15 | 16 |
| 10.12.15 | KHL | Сибирь | 5:2 | Югра | 31 | 37 | 19 | 9 | 39.7% | 60.3% | 15 | 21 |
| 08.12.15 | KHL | Сибирь | 4:2 | Автомобилист | 35 | 27 | 10 | 14 | 49.2% | 50.8% | 15 | 17 |
| 04.12.15 | KHL | Торпедо | 3:2 | Сибирь | 33 | 18 | 16 | 28 | 49.4% | 50.6% | 14 | 18 |
| 02.12.15 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Сибирь | 21 | 24 | 10 | 6 | 50.7% | 49.3% | 17 | 8 |
| 30.11.15 | KHL | Северсталь | 1:2 | Сибирь | 27 | 22 | 8 | 10 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 1:2 ОТ | Нефтехимик | 23 | 33 | 12 | 18 | 44.3% | 55.7% | 16 | 12 |
| 30.12.15 | KHL | Нефтехимик | 2:4 | Медвешчак Загреб | 38 | 37 | 6 | 12 | 51.9% | 48.1% | 23 | 11 |
| 28.12.15 | KHL | Нефтехимик | 0:1 | Слован Братислава | 27 | 40 | 8 | 36 | 41.1% | 58.9% | 15 | 18 |
| 26.12.15 | KHL | Нефтехимик | 5:3 | Витязь | 33 | 35 | 4 | 14 | 49.2% | 50.8% | 17 | 15 |
| 10.12.15 | KHL | Динамо Рига | 4:1 | Нефтехимик | 44 | 28 | 12 | 10 | 40% | 60% | 20 | 25 |
| 08.12.15 | KHL | Йокерит | 6:5 ОТ | Нефтехимик | 32 | 28 | 10 | 8 | 54% | 46% | 14 | 20 |
| 06.12.15 | KHL | СКА | 2:1 ОТ | Нефтехимик | 41 | 28 | 4 | 10 | 60% | 40% | 13 | 7 |
| 04.12.15 | KHL | Спартак Москва | 3:5 | Нефтехимик | 19 | 30 | 10 | 20 | 43.6% | 56.4% | 14 | 17 |
| 30.11.15 | KHL | Металлург | 5:0 | Нефтехимик | 32 | 26 | 8 | 12 | 46.6% | 53.4% | 10 | 18 |
| 27.11.15 | KHL | Нефтехимик | 2:3 ОТ | Металлург | 36 | 42 | 15 | 21 | 52.1% | 48% | 19 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.