Сибирь выигрывает 10:1; броски в створ — 37 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 73% у визави.
| Показатель | Сибирь | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 1.80 | 4.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 1.00 | 3.38 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.13 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 4.71 | 4.98 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.33 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | Сочи | 1:2 | Сибирь | 36 | 20 | 6 | 8 | 47.4% | 52.6% | 33 | 32 |
| 22.11.24 | Сочи | 2:4 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Сибирь | 4:2 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.23 | Сибирь | 5:2 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Сочи | 4:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.22 | Сибирь | 3:0 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.09.22 | Сочи | 0:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.21 | Сочи | 1:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.21 | Сибирь | 1:2 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.21 | Сочи | 3:0 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.26 | KHL | Сибирь | 2:5 | Нефтехимик | 27 | 32 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 4 | 9 |
| 26.01.26 | KHL | Торпедо | 2:4 | Сибирь | 33 | 22 | 2 | 14 | 47.4% | 52.6% | 17 | 12 |
| 22.01.26 | KHL | Металлург | 1:2 | Сибирь | 45 | 17 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 3 | 12 |
| 17.01.26 | KHL | Сибирь | 1:3 | Нефтехимик | 39 | 17 | 2 | 2 | 60% | 40% | 16 | 18 |
| 08.01.26 | KHL | Сибирь | 2:3 ОТ | Локомотив | 25 | 25 | 6 | 4 | 45.6% | 54.4% | 14 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | KHL | Локомотив | 3:0 | Сочи | 39 | 17 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 20 | 22 |
| 14.01.26 | KHL | Металлург | 9:0 | Сочи | 44 | 19 | 14 | 22 | 57.8% | 42.2% | 11 | 18 |
| 03.01.26 | KHL | Сочи | 2:1 | Нефтехимик | 26 | 39 | 10 | 6 | 58.2% | 41.8% | 26 | 23 |
| 23.12.25 | KHL | Торпедо | 4:1 | Сочи | 37 | 26 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 15 | 16 |
| 17.12.25 | KHL | Сочи | 1:6 | Металлург | 26 | 25 | 10 | 10 | 65.4% | 34.6% | 17 | 22 |
Перевес: Сибирь лучше по 8 показателям из 10 (у «Сочи» — 2).
| В среднем за матч | Сибирь | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 1.40 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.80 | 0.80 / 4.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 30.4 | 22.8 / 36.8 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 90.8% | 3.5% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 11.6 | 52.3% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | KHL | Сибирь | 5:2 | Адмирал 1388 | 31 | 36 | 2 | 8 | 44.8% | 55.2% | 16 | 10 |
| 28.12.25 | KHL | Адмирал 1388 | 2:3 ОТ | Сибирь | 31 | 35 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 15 | 18 |
| 26.12.25 | KHL | Адмирал 1388 | 2:4 | Сибирь | 28 | 32 | 10 | 6 | 50% | 50% | 7 | 10 |
| 19.12.25 | KHL | Сибирь | 2:3 | Адмирал 1388 | 26 | 36 | 8 | 0 | 42.3% | 57.7% | 21 | 21 |
| 07.12.25 | KHL | Барыс 1345 | 1:2 | Сибирь | 38 | 28 | 10 | 11 | 48.4% | 51.6% | 4 | 9 |
| 01.12.25 | KHL | Сибирь | 4:1 | Барыс 1345 | 21 | 26 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 17 | 20 |
| 17.11.25 | KHL | Сибирь | 0:3 | Шанхайские Драконы 1351 | 29 | 24 | 22 | 44 | 60.7% | 39.3% | 11 | 14 |
| 14.10.25 | KHL | Барыс 1345 | 3:4 | Сибирь | 26 | 27 | 17 | 11 | 46.2% | 53.9% | 13 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | KHL | Сочи | 1:2 | Салават Юлаев 1520 | 22 | 24 | 10 | 4 | 57.4% | 42.6% | 34 | 26 |
| 21.01.26 | KHL | Сочи | 4:5 ОТ | Северсталь 1467 | 14 | 51 | 8 | 5 | 56.1% | 43.9% | 32 | 9 |
| 16.01.26 | KHL | СКА 1545 | 1:2 | Сочи | 42 | 24 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 11 | 11 |
| 07.01.26 | KHL | Сочи | 0:3 | Динамо Москва 1550 | 23 | 28 | 4 | 4 | 55.8% | 44.2% | 30 | 32 |
| 05.01.26 | KHL | Сочи | 2:0 | Динамо Москва 1550 | 29 | 39 | 8 | 2 | 48.3% | 51.7% | 24 | 26 |
| 03.01.26 | KHL | Сочи | 2:1 | Нефтехимик 1456 | 26 | 39 | 10 | 6 | 58.2% | 41.8% | 26 | 23 |
| 28.12.25 | KHL | Сочи | 8:4 | СКА 1545 | 34 | 40 | 4 | 4 | 50% | 50% | 23 | 16 |
| 25.12.25 | KHL | Северсталь 1467 | 4:3 ОТ | Сочи | 46 | 22 | 2 | 8 | 51.7% | 48.3% | 5 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.26 | KHL | Сибирь | 2:5 | Нефтехимик | 27 | 32 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 4 | 9 |
| 02.02.26 | KHL | Сибирь | 3:2 | Ак Барс | 28 | 35 | 8 | 9 | 45% | 55% | 5 | 10 |
| 31.01.26 | KHL | Сибирь | 1:3 | Трактор | 29 | 25 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 14 | 12 |
| 29.01.26 | KHL | Сибирь | 4:1 | Динамо Минск | 22 | 37 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 14 | 22 |
| 26.01.26 | KHL | Торпедо | 2:4 | Сибирь | 33 | 22 | 2 | 14 | 47.4% | 52.6% | 17 | 12 |
| 24.01.26 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Сибирь | 41 | 16 | 0 | 4 | 56.4% | 43.6% | 11 | 15 |
| 22.01.26 | KHL | Металлург | 1:2 | Сибирь | 45 | 17 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 3 | 12 |
| 20.01.26 | KHL | Автомобилист | 2:0 | Сибирь | 33 | 20 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 9 |
| 17.01.26 | KHL | Сибирь | 1:3 | Нефтехимик | 39 | 17 | 2 | 2 | 60% | 40% | 16 | 18 |
| 13.01.26 | KHL | Северсталь | 2:3 | Сибирь | 23 | 27 | 12 | 6 | 63% | 37% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Сочи | 22 | 18 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 13 |
| 01.02.26 | KHL | Локомотив | 3:0 | Сочи | 39 | 17 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 20 | 22 |
| 30.01.26 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:2 | Сочи | 34 | 27 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 11 | 27 |
| 29.01.26 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:2 | Сочи | 41 | 19 | 14 | 6 | 60% | 40% | 24 | 26 |
| 26.01.26 | KHL | Сочи | 2:6 | Шанхайские Драконы | 28 | 30 | 10 | 18 | 50.8% | 49.2% | 27 | 27 |
| 24.01.26 | KHL | Сочи | 1:2 | Салават Юлаев | 22 | 24 | 10 | 4 | 57.4% | 42.6% | 34 | 26 |
| 21.01.26 | KHL | Сочи | 4:5 ОТ | Северсталь | 14 | 51 | 8 | 5 | 56.1% | 43.9% | 32 | 9 |
| 18.01.26 | KHL | Лада | 4:0 | Сочи | 36 | 17 | 8 | 12 | 58.7% | 41.3% | 8 | 16 |
| 16.01.26 | KHL | СКА | 1:2 | Сочи | 42 | 24 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 11 | 11 |
| 14.01.26 | KHL | Металлург | 9:0 | Сочи | 44 | 19 | 14 | 22 | 57.8% | 42.2% | 11 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.