Витязь выигрывает 1:2; броски в створ — 32 против 19.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 89.5% у визави.
| Показатель | Сибирь | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.11 | 2.83 | 4.94 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.47 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.22 | 4.67 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.93 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.25 | Витязь | 3:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Сибирь | 4:3 Б | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.24 | Витязь | 1:4 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.23 | Сибирь | 3:2 Б | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.22 | Сибирь | 4:3 Б | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.22 | Витязь | 4:5 ОТ | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.21 | Витязь | 5:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.21 | Сибирь | 2:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.21 | Витязь | 3:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.19 | Сибирь | 4:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.20 | KHL | Сибирь | 2:1 ОТ | Сочи | 22 | 22 | 6 | 2 | 57.9% | 42.1% | 8 | 10 |
| 01.12.20 | KHL | Сибирь | 2:0 | Спартак Москва | 17 | 32 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 8 | 11 |
| 17.11.20 | KHL | Сибирь | 3:1 | Торпедо | 25 | 35 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 9 | 15 |
| 26.10.20 | KHL | Сибирь | 3:1 | Барыс | 17 | 34 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 20 | 7 |
| 12.10.20 | KHL | Торпедо | 3:2 | Сибирь | 27 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.20 | KHL | Барыс | 3:2 | Витязь | 25 | 42 | 8 | 10 | 41.8% | 58.2% | 16 | 14 |
| 03.12.20 | KHL | Витязь | 2:3 | Торпедо | 36 | 40 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 16 | 11 |
| 16.11.20 | KHL | Витязь | 1:3 | Спартак Москва | 25 | 19 | 12 | 12 | 36.7% | 63.3% | 17 | 9 |
| 14.11.20 | KHL | Витязь | 3:7 | Спартак Москва | 27 | 43 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 23 | 10 |
| 01.11.20 | KHL | Сочи | 3:4 ОТ | Витязь | 32 | 31 | 14 | 6 | 38.3% | 61.7% | 15 | 23 |
| 23.10.20 | KHL | Витязь | 2:5 | Сочи | 16 | 34 | 10 | 6 | 63.6% | 36.4% | 19 | 14 |
Перевес: Сибирь лучше по 7 показателям из 10 (у «Витязь» — 3).
| В среднем за матч | Сибирь | Витязь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.20 | 0.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 1.20 | 2.33 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.4 / 30.0 | 29.5 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 96.0% | 7.9% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% / 11.0 | 52.9% / 18.7 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | KHL | Сибирь | 2:0 | Спартак Москва 1477 | 17 | 32 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 8 | 11 |
| 27.11.20 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 1:0 | Сибирь | 32 | 47 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 15 | 14 |
| 17.11.20 | KHL | Сибирь | 3:1 | Торпедо 1467 | 25 | 35 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 9 | 15 |
| 01.11.20 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:3 | Сибирь | 20 | 31 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 11 | 7 |
| 12.10.20 | KHL | Торпедо 1467 | 3:2 | Сибирь | 27 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 9 | 10 |
| 06.10.20 | KHL | Сибирь | 2:3 | Северсталь 1467 | 29 | 43 | 34 | 16 | 61.6% | 38.4% | 17 | 14 |
| 02.10.20 | KHL | Сибирь | 4:2 | Торпедо 1467 | 32 | 31 | 27 | 27 | 44.6% | 55.4% | 22 | 12 |
| 12.09.20 | KHL | Сибирь | 5:4 | Шанхайские Драконы 1351 | 36 | 29 | 14 | 10 | 65.1% | 34.9% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.20 | KHL | Витязь | 2:3 | Торпедо 1467 | 36 | 40 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 16 | 11 |
| 24.11.20 | KHL | Северсталь 1467 | 2:1 | Витязь | 34 | 18 | 12 | 14 | 42.6% | 57.4% | 5 | 3 |
| 20.11.20 | KHL | Витязь | 4:1 | Северсталь 1467 | 26 | 34 | 10 | 8 | 71.2% | 28.8% | 16 | 19 |
| 16.11.20 | KHL | Витязь | 1:3 | Спартак Москва 1477 | 25 | 19 | 12 | 12 | 36.7% | 63.3% | 17 | 9 |
| 14.11.20 | KHL | Витязь | 3:7 | Спартак Москва 1477 | 27 | 43 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 23 | 10 |
| 12.11.20 | KHL | Витязь | 1:8 | СКА 1545 | 25 | 29 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 19 | 6 |
| 10.11.20 | KHL | Витязь | 1:2 | Динамо Москва 1550 | 28 | 39 | 8 | 8 | 55.1% | 44.9% | 10 | 17 |
| 30.10.20 | KHL | Северсталь 1467 | 0:3 | Витязь | 34 | 28 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.20 | KHL | Сибирь | 3:4 ОТ | Локомотив | 31 | 28 | 12 | 12 | 47.5% | 52.5% | 13 | 16 |
| 03.12.20 | KHL | Сибирь | 2:1 ОТ | Сочи | 22 | 22 | 6 | 2 | 57.9% | 42.1% | 8 | 10 |
| 01.12.20 | KHL | Сибирь | 2:0 | Спартак Москва | 17 | 32 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 8 | 11 |
| 27.11.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:0 | Сибирь | 32 | 47 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 15 | 14 |
| 25.11.20 | KHL | Динамо Рига | 2:3 | Сибирь | 25 | 17 | 10 | 12 | 63.4% | 36.6% | 11 | 15 |
| 23.11.20 | KHL | ЦСКА | 1:5 | Сибирь | 29 | 26 | 33 | 6 | 69.6% | 30.4% | 4 | 7 |
| 17.11.20 | KHL | Сибирь | 3:1 | Торпедо | 25 | 35 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 9 | 15 |
| 15.11.20 | KHL | Сибирь | 3:2 | Металлург | 22 | 37 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | 21 | 23 |
| 13.11.20 | KHL | Сибирь | 1:4 | Авангард | 21 | 29 | 4 | 4 | 36.7% | 63.3% | 15 | 19 |
| 11.11.20 | KHL | Сибирь | 0:6 | Динамо Минск | 34 | 22 | 15 | 15 | 56.4% | 43.6% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.20 | KHL | Барыс | 3:2 | Витязь | 25 | 42 | 8 | 10 | 41.8% | 58.2% | 16 | 14 |
| 03.12.20 | KHL | Витязь | 2:3 | Торпедо | 36 | 40 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 16 | 11 |
| 30.11.20 | KHL | Витязь | 4:1 | Динамо Рига | 19 | 20 | 2 | 2 | 53.2% | 46.8% | 13 | 17 |
| 28.11.20 | KHL | Витязь | 4:3 | Йокерит | 49 | 39 | 12 | 14 | 45% | 55% | 13 | 10 |
| 26.11.20 | KHL | Динамо Минск | 4:3 ОТ | Витязь | 37 | 23 | 33 | 8 | 37.9% | 62.1% | 19 | 22 |
| 24.11.20 | KHL | Северсталь | 2:1 | Витязь | 34 | 18 | 12 | 14 | 42.6% | 57.4% | 5 | 3 |
| 20.11.20 | KHL | Витязь | 4:1 | Северсталь | 26 | 34 | 10 | 8 | 71.2% | 28.8% | 16 | 19 |
| 16.11.20 | KHL | Витязь | 1:3 | Спартак Москва | 25 | 19 | 12 | 12 | 36.7% | 63.3% | 17 | 9 |
| 14.11.20 | KHL | Витязь | 3:7 | Спартак Москва | 27 | 43 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 23 | 10 |
| 12.11.20 | KHL | Витязь | 1:8 | СКА | 25 | 29 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 19 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.