Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 4:1; броски в створ — 29 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 86.2% у визави.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 1.67 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.47 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 4.33 | 4.58 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Швеннингер | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:5 Б | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Швеннингер | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Швеннингер | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Швеннингер | 0:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Швеннингер | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:7 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Мюнхен | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 41 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 26 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 36 | 21 | 12 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 29.09.19 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 42 | 29 | 12 | 4 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 27.09.19 | DEL | Дюссельдорф | 3:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 21 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.09.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:0 | Кёльнер Хайе | 22 | 33 | 12 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Швеннингер | 4:5 | Кёльнер Хайе | 22 | 37 | 20 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 ОТ | Швеннингер | 36 | 27 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Изерлон Рустерс | 36 | 27 | 8 | 16 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Швеннингер | 29 | 24 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Дюссельдорф | 33 | 26 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Швеннингер | 2:4 | Мюнхен | 39 | 26 | 10 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:4 | Швеннингер | 28 | 29 | 6 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 5 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 4).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.17 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.50 | 2.71 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 33.7 | 30.0 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 92.6% | 9.0% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 54.2% | 50.8% |
| Штрафные минуты | 8.7 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.19 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 26 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 28 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Бремерхавен 1556 | 22 | 40 | 2 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Стробинг Тайгерз 1571 | 30 | 30 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 36 | 21 | 12 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 27.09.19 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 21 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 19.09.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Вольфсбург 1474 | 27 | 28 | 10 | 12 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 40 | 39 | 8 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.19 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:2 ОТ | Швеннингер | 36 | 27 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Изерлон Рустерс 1451 | 36 | 27 | 8 | 16 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Швеннингер | 0:4 | Вольфсбург 1474 | 19 | 37 | 14 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:2 | Швеннингер | 38 | 23 | 2 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Дюссельдорф 1434 | 33 | 26 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 22.09.19 | DEL | Швеннингер | 3:4 | Аугсбюргер 1404 | 34 | 30 | 10 | 14 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 1:4 | Швеннингер | 28 | 29 | 6 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:3 | Швеннингер | 40 | 38 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Мюнхен | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 41 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 26 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 31.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Айсбарен Берлин | 23 | 36 | 14 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 16 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 28 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 59 | 28 | 4 | 8 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Бремерхавен | 22 | 40 | 2 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 27 | 12 | 12 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 30 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Швеннингер | 3:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 30 | 22 | 22 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Швеннингер | 4:5 | Кёльнер Хайе | 22 | 37 | 20 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 ОТ | Швеннингер | 36 | 27 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Изерлон Рустерс | 36 | 27 | 8 | 16 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Швеннингер | 0:4 | Вольфсбург | 19 | 37 | 14 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Швеннингер | 38 | 23 | 2 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Швеннингер | 6:1 | Адлер Мангейм | 25 | 30 | 6 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Швеннингер | 29 | 24 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Дюссельдорф | 33 | 26 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Швеннингер | 33 | 16 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Швеннингер | 3:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 30 | 22 | 22 | 52.2% | 47.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.