События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Оломоуц | Врхлаби | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.29 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.47 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 4.86 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.09 | Czech 1.liga | Зноймо | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:0 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Кадан | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.09 | Czech 1.liga | Йиглава | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.09 | Czech 1.liga | Зноймо | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 4:3 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.09 | Czech 1.liga | Кадан | 0:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 3:2 | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.09 | Czech 1.liga | Йиглава | 3:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | Czech 1.liga | Зноймо | 4:1 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
Паритет: 1 показателей за «Оломоуц», 1 — за «Врхлаби» из 3.
| В среднем за матч | Оломоуц | Врхлаби |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 2) | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.83 | 2.00 / 2.67 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.09 | Czech 1.liga | Зноймо 1479 | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.09 | Czech 1.liga | Бенатки 1478 | 3:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове 1477 | 3:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Хорака 1465 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Гавличкув-Брод 1533 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.09 | Czech 1.liga | Йиглава 1478 | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.09 | Czech 1.liga | Зноймо 1479 | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 7:2 | Бенатки 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:3 | Йиглава 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 5:2 | Хрудим 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.09 | Czech 1.liga | Бероунсти 1396 | 3:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | Czech 1.liga | Бенатки 1478 | 0:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 4:2 | Сумперк 1366 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове 1477 | 5:4 ОТ | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 4:8 | Хорака 1465 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.09 | Czech 1.liga | Кадан 1453 | 0:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.09 | Czech 1.liga | Зноймо | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:0 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.09 | Czech 1.liga | Табор | 2:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 2:1 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.09 | Czech 1.liga | Бенатки | 3:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 0:2 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 6:2 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 3:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Кадан | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 4:3 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 5:2 | Хрудим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.09 | Czech 1.liga | Бероунсти | 3:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 2:1 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 6:1 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | Czech 1.liga | Бенатки | 0:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 4:2 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 5:4 ОТ | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 4:8 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.