События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Оломоуц | Кадан | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 78% | 4 44% | — |
| Тотал больше 5.5 | 2 22% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 100% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.56 | 2.67 | 5.22 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.80 | 2.60 | 4.40 |
| Средний общий тотал | 4.44 | 5.56 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 6.20 | 4.80 |
| Средний ИТ соперников | 1.89 | 2.89 | 4.78 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 9 и 9 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.10 | Кадан | 3:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.10 | Оломоуц | 4:3 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.10 | Кадан | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.09 | Оломоуц | 1:0 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Кадан | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.07 | Кадан | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.07 | Оломоуц | 7:5 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.07 | Оломоуц | 7:2 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.06 | Кадан | 1:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.06 | Оломоуц | 1:3 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 0:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.09 | Czech 1.liga | Бероунсти | 1:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 3:1 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Кадан | 3:2 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 3:4 ОТ | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.09 | Czech 1.liga | Усти-над-Лабем | 4:3 ОТ | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 6:3 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Оломоуц лучше по 2 показателям из 3 (у «Кадан» — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Кадан |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 2-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.25 | 3.25 / 3.75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 3:1 | Йиглава 1485 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.09 | Czech 1.liga | Хомутов 1385 | 5:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 0:2 | Зноймо 1493 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.09 | Czech 1.liga | Хрудим 1453 | 3:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 2:1 | Табор 1419 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.09 | Czech 1.liga | Бероунсти 1396 | 1:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 3:1 | Врхлаби 1528 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 0:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 3:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.09 | Czech 1.liga | Хомутов | 5:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 0:2 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.09 | Czech 1.liga | Хрудим | 3:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 2:1 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.09 | Czech 1.liga | Бероунсти | 1:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 3:1 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Кадан | 3:2 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 3:4 ОТ | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.09 | Czech 1.liga | Кадан | 4:3 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.09 | Czech 1.liga | Бенатки | 3:2 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.09 | Czech 1.liga | Кадан | 5:1 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 3:2 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.09 | Czech 1.liga | Кадан | 0:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.09 | Czech 1.liga | Усти-над-Лабем | 4:3 ОТ | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 6:3 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.