Тршинец выигрывает 1:2; броски в створ — 24 против 23.
| Показатель | Оломоуц | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 2.47 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.00 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 4.07 | 4.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 3.57 | 4.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.60 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Оломоуц | 3:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.26 | Оломоуц | 1:2 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Тршинец | 3:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Тршинец | 1:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Оломоуц | 4:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Тршинец | 5:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Оломоуц | 3:5 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Тршинец | 8:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Тршинец | 6:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Тршинец | 6:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.16 | Extraliga | Плзень | 5:6 ОТ | Оломоуц | 29 | 35 | 24 | 22 | 49.3% | 50.7% | 16 | 5 |
| 18.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Спарта | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 16.09.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Оломоуц | 35 | 26 | 4 | 20 | 64.6% | 35.4% | 21 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | 25 | 21 | 12 | 10 | 54% | 46% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.16 | Extraliga | Тршинец | 7:0 | Карловы Вары | 33 | 34 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 14 | 14 |
| 16.09.16 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Тршинец | 29 | 35 | 28 | 10 | 35.9% | 64.1% | 17 | 12 |
| 11.09.16 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Тршинец | 29 | 20 | 16 | 10 | 50.7% | 49.3% | 11 | 9 |
| 09.09.16 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 27 | 33 | 14 | 12 | 61.6% | 38.4% | 11 | 7 |
Перевес: Тршинец лучше по 9 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.75 | 4.25 / 1.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 29.5 | 28.8 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 11.1% / 90.7% | 14.8% / 96.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 8.5 | 55.1% / 11.5 |
| Штрафные минуты | 17.5 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.16 | Extraliga | Плзень 1557 | 5:6 ОТ | Оломоуц | 29 | 35 | 24 | 22 | 49.3% | 50.7% | 16 | 5 |
| 18.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Спарта 1630 | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 16.09.16 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 3:1 | Оломоуц | 35 | 26 | 4 | 20 | 64.6% | 35.4% | 21 | 15 |
| 22.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Плзень 1557 | 2:1 | Оломоуц | 22 | 31 | 8 | 10 | 48.6% | 51.4% | 23 | 17 |
| 19.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:1 | Плзень 1557 | 32 | 30 | 12 | 20 | 45.8% | 54.2% | 8 | 5 |
| 18.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 1:8 | Плзень 1557 | 33 | 25 | 26 | 20 | 48.2% | 51.9% | 14 | 6 |
| 15.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Плзень 1557 | 4:2 | Оломоуц | 25 | 35 | 24 | 28 | 57.4% | 42.7% | 21 | 15 |
| 14.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Плзень 1557 | 1:0 ОТ | Оломоуц | 19 | 37 | 6 | 14 | 45.7% | 54.3% | 39 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.16 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Литвинов 1402 | 32 | 18 | 24 | 47 | 67.1% | 32.9% | 9 | 9 |
| 01.03.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:0 | Тршинец | 46 | 30 | 4 | 10 | 46.5% | 53.5% | 12 | 11 |
| 23.02.16 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:1 | Тршинец | 28 | 26 | 14 | 26 | 54.7% | 45.3% | 12 | 10 |
| 21.02.16 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Литвинов 1402 | 32 | 25 | 12 | 44 | 56.5% | 43.5% | 10 | 16 |
| 07.02.16 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:1 ОТ | Тршинец | 20 | 37 | 10 | 24 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 26.01.16 | Extraliga | Хомутов 1393 | 4:2 | Тршинец | 24 | 23 | 2 | 10 | 53.7% | 46.3% | 23 | 22 |
| 22.01.16 | Extraliga | Тршинец | 7:0 | Млада Болеслав 1428 | 42 | 30 | 35 | 16 | 56% | 44% | 21 | 18 |
| 10.01.16 | Extraliga | Тршинец | 1:2 | Комета Брно 1480 | 22 | 23 | 10 | 6 | 52.9% | 47.1% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.16 | Extraliga | Плзень | 5:6 ОТ | Оломоуц | 29 | 35 | 24 | 22 | 49.3% | 50.7% | 16 | 5 |
| 18.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Спарта | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 16.09.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Оломоуц | 35 | 26 | 4 | 20 | 64.6% | 35.4% | 21 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | 25 | 21 | 12 | 10 | 54% | 46% | 6 | 2 |
| 11.09.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Оломоуц | 37 | 21 | 48 | 53 | 41% | 59% | 15 | 12 |
| 09.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Литвинов | 30 | 18 | 2 | 10 | 60.8% | 39.2% | 10 | 5 |
| 22.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 2:1 | Оломоуц | 22 | 31 | 8 | 10 | 48.6% | 51.4% | 23 | 17 |
| 19.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:1 | Плзень | 32 | 30 | 12 | 20 | 45.8% | 54.2% | 8 | 5 |
| 18.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 1:8 | Плзень | 33 | 25 | 26 | 20 | 48.2% | 51.9% | 14 | 6 |
| 15.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 4:2 | Оломоуц | 25 | 35 | 24 | 28 | 57.4% | 42.7% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.16 | Extraliga | Либерец | 0:3 | Тршинец | 33 | 25 | 16 | 12 | 60.9% | 39.1% | 16 | 11 |
| 18.09.16 | Extraliga | Тршинец | 7:0 | Карловы Вары | 33 | 34 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 14 | 14 |
| 16.09.16 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Тршинец | 29 | 35 | 28 | 10 | 35.9% | 64.1% | 17 | 12 |
| 13.09.16 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Литвинов | 32 | 18 | 24 | 47 | 67.1% | 32.9% | 9 | 9 |
| 11.09.16 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Тршинец | 29 | 20 | 16 | 10 | 50.7% | 49.3% | 11 | 9 |
| 09.09.16 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 27 | 33 | 14 | 12 | 61.6% | 38.4% | 11 | 7 |
| 13.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 3:2 ОТ | Тршинец | 21 | 26 | 8 | 16 | 53.3% | 46.7% | 24 | 15 |
| 11.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:3 | Злин | 28 | 33 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 20 | 10 |
| 10.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 2:3 ОТ | Злин | 37 | 17 | 8 | 35 | 47.5% | 52.5% | 20 | 15 |
| 08.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 3:4 | Тршинец | 44 | 45 | 18 | 18 | 44.6% | 55.4% | 18 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.7 шайбы за основное время: Оломоуц 2.21 — 2.45 Тршинец.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 60.9% против 52.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.8%.