В таймлайне 13 из 8 голов — источник отдал события не полностью.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Ольтен | Биль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.67 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 1.88 | 6.54 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.93 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.17 | 5.38 | 6.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.27 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.08 | Биль | 3:2 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.08 | Ольтен | 3:4 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.08 | Биль | 2:3 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.08 | Ольтен | 1:5 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.08 | Биль | 3:2 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.08 | Ольтен | 1:3 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.08 | Биль | 2:4 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.07 | Ольтен | 1:4 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.07 | Биль | 5:3 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.07 | Ольтен | 2:7 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Тургау 1489 | 1:2 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Ольтен | 2:1 | Тургау 1489 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Тургау 1489 | 4:3 ОТ | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Ольтен | 5:3 | Тургау 1489 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Тургау 1489 | 3:6 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Swiss League | Кур 1541 | 5:1 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | Swiss League | Ольтен | 2:3 | Базель 1554 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Swiss League | Тургау 1489 | 2:1 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Берн 1490 | 4:0 | Биль | 25 | 20 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 12.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Биль | 4:3 | Берн 1490 | 25 | 40 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 07.03.26 | National League | Биль | 5:1 | Лангнау Тайгерз 1466 | 38 | 28 | 12 | 14 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Серветт 1545 | 5:3 | Биль | 21 | 29 | 10 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 28.02.26 | National League | Берн 1490 | 2:3 | Биль | 40 | 25 | 4 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 27.02.26 | National League | Биль | 2:3 | Цуг 1482 | 33 | 27 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.26 | National League | Лугано 1492 | 3:4 | Биль | 33 | 28 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 24.01.26 | National League | Биль | 5:4 | Rapperswil-Jona 1541 | 38 | 35 | 10 | 31 | 39% | 61% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Сьер | 2:1 ОТ | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Ольтен | 1:5 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Сьер | 4:3 ОТ | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Ольтен | 1:3 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Сьер | 2:3 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Тургау | 1:2 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Ольтен | 2:1 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Тургау | 4:3 ОТ | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Ольтен | 5:3 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Тургау | 3:6 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Берн | 4:0 | Биль | 25 | 20 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 12.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Биль | 4:3 | Берн | 25 | 40 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 09.03.26 | National League | Давос | 5:2 | Биль | 27 | 40 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 07.03.26 | National League | Биль | 5:1 | Лангнау Тайгерз | 38 | 28 | 12 | 14 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Серветт | 5:3 | Биль | 21 | 29 | 10 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 28.02.26 | National League | Берн | 2:3 | Биль | 40 | 25 | 4 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 27.02.26 | National League | Биль | 2:3 | Цуг | 33 | 27 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.26 | National League | Лугано | 3:4 | Биль | 33 | 28 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 01.02.26 | National League | Клотен | 3:2 ОТ | Биль | 27 | 26 | 4 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 30.01.26 | National League | Биль | 1:5 | Цюрих Лайонз | 24 | 32 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Сила 9.1 — 10.9 (10 = силы равны)