Эребру выигрывает 3:0; броски в створ — 17 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 100% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Эребру | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.60 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.63 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 3.67 | 5.20 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 6.00 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.60 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Leksand | 3:0 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Orebro | 2:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Orebro | 3:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Leksand | 4:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Orebro | 4:3 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Leksand | 5:4 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Leksand | 1:2 ОТ | Orebro | 28 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 22.02.24 | Orebro | 2:1 ОТ | Leksand | 22 | 25 | 0 | 2 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 03.02.24 | Leksand | 1:2 ОТ | Orebro | 17 | 18 | 4 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 16.11.23 | Orebro | 1:2 | Leksand | 24 | 19 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | SHL | Linkoping | 0:2 | Orebro | 20 | 20 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 24.10.24 | SHL | Orebro | 2:1 | Vaxjo | 38 | 26 | 0 | 4 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 19.10.24 | SHL | Malmo | 1:2 ОТ | Orebro | 28 | 32 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 12.10.24 | SHL | Orebro | 3:2 | Farjestad | 20 | 18 | 2 | 29 | 48% | 52% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Linkoping | 2:3 | Orebro | 21 | 41 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Orebro | 1:2 | Vaxjo | 20 | 31 | 4 | 4 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Orebro | 22 | 27 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Malmo | 4:3 | Orebro | 29 | 23 | 0 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | SHL | Leksand | 2:0 | Malmo | 29 | 25 | 8 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 24.10.24 | SHL | Leksand | 3:1 | Linkoping | 34 | 23 | 2 | 4 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 19.10.24 | SHL | Farjestad | 1:3 | Leksand | 21 | 27 | 8 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 12.10.24 | SHL | Vaxjo | 2:4 | Leksand | 27 | 26 | 8 | 6 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Leksand | 4:1 | Malmo | 37 | 19 | 0 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Leksand | 1:6 | Vaxjo | 39 | 27 | 6 | 4 | 68.5% | 31.5% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Leksand | 1:4 | Farjestad | 24 | 21 | 6 | 4 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Linkoping | 2:5 | Leksand | 26 | 29 | 27 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
Перевес: Лександ лучше по 5 показателям из 9 (у «Эребру» — 4).
| В среднем за матч | Эребру | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.88 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.00 | 2.88 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 24.4 | 30.6 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.8% | 9.4% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% | 51.7% |
| Штрафные минуты | 4.8 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | SHL | Linkoping 1465 | 0:2 | Orebro | 20 | 20 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 03.10.24 | SHL | Orebro | 5:3 | HV 71 1476 | 37 | 17 | 29 | 8 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 24.09.24 | SHL | Timra 1446 | 4:3 ОТ | Orebro | 30 | 11 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 12.03.24 | SHL | Linkoping 1465 | 2:3 | Orebro | 21 | 41 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 09.03.24 | SHL | Oskarshamn 1447 | 3:1 | Orebro | 23 | 28 | 12 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | HV 71 1476 | 3:2 | Orebro | 23 | 24 | 4 | 2 | 37.2% | 62.8% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Timra 1446 | 2:3 | Orebro | 24 | 24 | 2 | 4 | 31.7% | 68.3% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Orebro | 0:2 | Timra 1446 | 19 | 19 | 0 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | SHL | Leksand | 2:0 | Malmo 1503 | 29 | 25 | 8 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 24.10.24 | SHL | Leksand | 3:1 | Linkoping 1465 | 34 | 23 | 2 | 4 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 19.10.24 | SHL | Farjestad 1527 | 1:3 | Leksand | 21 | 27 | 8 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 17.10.24 | SHL | Leksand | 2:5 | HV 71 1476 | 24 | 14 | 6 | 8 | 67.4% | 32.6% | – | – |
| 10.10.24 | SHL | Brynas 1531 | 2:3 | Leksand | 28 | 22 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 01.10.24 | SHL | Leksand | 1:2 | Timra 1446 | 24 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Modo 1501 | 5:4 ОТ | Leksand | 24 | 38 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 24.09.24 | SHL | Lulea 1529 | 5:1 | Leksand | 33 | 19 | 33 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | SHL | Linkoping | 0:2 | Orebro | 20 | 20 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 24.10.24 | SHL | Orebro | 2:1 | Vaxjo | 38 | 26 | 0 | 4 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 19.10.24 | SHL | Malmo | 1:2 ОТ | Orebro | 28 | 32 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 17.10.24 | SHL | Rogle | 2:1 | Orebro | 30 | 18 | 0 | 2 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 12.10.24 | SHL | Orebro | 3:2 | Farjestad | 20 | 18 | 2 | 29 | 48% | 52% | – | – |
| 10.10.24 | SHL | Lulea | 3:1 | Orebro | 28 | 15 | 6 | 4 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 05.10.24 | SHL | Leksand | 1:2 ОТ | Orebro | 28 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 03.10.24 | SHL | Orebro | 5:3 | HV 71 | 37 | 17 | 29 | 8 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 01.10.24 | SHL | Frolunda | 1:4 | Orebro | 20 | 22 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 30 | 28 | 6 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | SHL | Leksand | 2:0 | Malmo | 29 | 25 | 8 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 24.10.24 | SHL | Leksand | 3:1 | Linkoping | 34 | 23 | 2 | 4 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 19.10.24 | SHL | Farjestad | 1:3 | Leksand | 21 | 27 | 8 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 17.10.24 | SHL | Leksand | 2:5 | HV 71 | 24 | 14 | 6 | 8 | 67.4% | 32.6% | – | – |
| 12.10.24 | SHL | Vaxjo | 2:4 | Leksand | 27 | 26 | 8 | 6 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 10.10.24 | SHL | Brynas | 2:3 | Leksand | 28 | 22 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 05.10.24 | SHL | Leksand | 1:2 ОТ | Orebro | 28 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 03.10.24 | SHL | Skelleftea | 6:3 | Leksand | 24 | 33 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 01.10.24 | SHL | Leksand | 1:2 | Timra | 24 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Modo | 5:4 ОТ | Leksand | 24 | 38 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.