Эребру выигрывает 2:1; броски в створ — 32 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Эребру | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.67 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 2.29 | 4.89 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.60 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.40 | 4.86 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.93 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Векшё | 3:2 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Эребру | 0:1 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Эребру | 4:3 Б | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Векшё | 4:1 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Векшё | 3:0 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Векшё | 1:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Эребру | 3:4 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Векшё | 2:1 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Эребру | 3:2 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Векшё | 4:3 Б | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | SHL | Мальмо | 2:3 ОТ | Эребру | 24 | 22 | 2 | 20 | 57.9% | 42.1% | 7 | 20 |
| 19.12.19 | SHL | Брюнес | 2:1 | Эребру | 18 | 26 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 12 | 10 |
| 07.12.19 | SHL | Оскарсхамн | 0:2 | Эребру | 26 | 25 | 14 | 33 | 56.9% | 43.1% | 14 | 20 |
| 16.11.19 | SHL | Эребру | 3:2 | Мальмо | 33 | 29 | 16 | 14 | 62% | 38% | 9 | 10 |
| 14.11.19 | SHL | Фрелунда | 4:1 | Эребру | 31 | 37 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | SHL | Векшё | 3:1 | Брюнес | 20 | 32 | 12 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 15 |
| 30.12.19 | SHL | Векшё | 3:1 | Оскарсхамн | 27 | 18 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | 8 | 11 |
| 28.12.19 | SHL | Фрелунда | 4:0 | Векшё | 37 | 25 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| 17.12.19 | SHL | Векшё | 4:2 | Фрелунда | 20 | 14 | 12 | 16 | 46.2% | 53.9% | 9 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Брюнес | 4:3 ОТ | Векшё | 30 | 18 | 8 | 35 | 50% | 50% | 10 | 12 |
| 30.11.19 | SHL | Оскарсхамн | 1:2 | Векшё | 21 | 22 | 6 | 8 | 40% | 60% | 10 | 15 |
| 21.11.19 | SHL | Мальмо | 5:3 | Векшё | 31 | 21 | 10 | 12 | 45.8% | 54.2% | 8 | 8 |
Паритет: 5 показателей за «Эребру», 5 — за «Векшё» из 10.
| В среднем за матч | Эребру | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.60 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 2.57 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 25.6 | 21.9 / 26.1 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 92.2% | 11.8% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 13.8 | 51.4% / 10.3 |
| Штрафные минуты | 17.0 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | SHL | Мальмо 1503 | 2:3 ОТ | Эребру | 24 | 22 | 2 | 20 | 57.9% | 42.1% | 7 | 20 |
| 19.12.19 | SHL | Брюнес 1516 | 2:1 | Эребру | 18 | 26 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 12 | 10 |
| 28.11.19 | SHL | Лулео 1544 | 4:1 | Эребру | 34 | 23 | 10 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 16.11.19 | SHL | Эребру | 3:2 | Мальмо 1503 | 33 | 29 | 16 | 14 | 62% | 38% | 9 | 10 |
| 14.11.19 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:1 | Эребру | 31 | 37 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 13 | 10 |
| 31.10.19 | SHL | Эребру | 5:2 | Ферьестад 1527 | 22 | 29 | 8 | 8 | 59.5% | 40.5% | 13 | 9 |
| 26.10.19 | SHL | Рёгле 1602 | 2:3 | Эребру | 34 | 33 | 12 | 12 | 63.2% | 36.8% | 17 | 14 |
| 03.10.19 | SHL | Эребру | 6:1 | Брюнес 1516 | 28 | 20 | 10 | 4 | 42.9% | 57.1% | 6 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | SHL | Векшё | 3:1 | Брюнес 1516 | 20 | 32 | 12 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 15 |
| 30.12.19 | SHL | Векшё | 3:1 | Оскарсхамн 1455 | 27 | 18 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | 8 | 11 |
| 28.12.19 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:0 | Векшё | 37 | 25 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| 26.12.19 | SHL | Векшё | 5:0 | Юргорден 1484 | 24 | 25 | 4 | 4 | 46% | 54% | 8 | 12 |
| 17.12.19 | SHL | Векшё | 4:2 | Фрелунда 1556 | 20 | 14 | 12 | 16 | 46.2% | 53.9% | 9 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Брюнес 1516 | 4:3 ОТ | Векшё | 30 | 18 | 8 | 35 | 50% | 50% | 10 | 12 |
| 30.11.19 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 1:2 | Векшё | 21 | 22 | 6 | 8 | 40% | 60% | 10 | 15 |
| 28.11.19 | SHL | Векшё | 2:4 | ХВ-71 1476 | 16 | 28 | 8 | 4 | 50.8% | 49.2% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | SHL | Мальмо | 2:3 ОТ | Эребру | 24 | 22 | 2 | 20 | 57.9% | 42.1% | 7 | 20 |
| 30.12.19 | SHL | Линчеппинг | 1:2 | Эребру | 22 | 30 | 29 | 56 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| 28.12.19 | SHL | Эребру | 2:4 | ХВ-71 | 25 | 32 | 33 | 12 | 52.7% | 47.3% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | Шеллефтео | 7:0 | Эребру | 36 | 21 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 9 | 23 |
| 19.12.19 | SHL | Брюнес | 2:1 | Эребру | 18 | 26 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 12 | 10 |
| 17.12.19 | SHL | Эребру | 4:2 | Лександ | 29 | 40 | 35 | 6 | 54.8% | 45.2% | 7 | 7 |
| 07.12.19 | SHL | Оскарсхамн | 0:2 | Эребру | 26 | 25 | 14 | 33 | 56.9% | 43.1% | 14 | 20 |
| 05.12.19 | SHL | Векшё | 2:0 | Эребру | 27 | 35 | 10 | 12 | 62.3% | 37.7% | 4 | 6 |
| 30.11.19 | SHL | Эребру | 2:5 | Юргорден | 29 | 21 | 4 | 10 | 46.8% | 53.2% | 6 | 3 |
| 28.11.19 | SHL | Лулео | 4:1 | Эребру | 34 | 23 | 10 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | SHL | Векшё | 3:1 | Брюнес | 20 | 32 | 12 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 15 |
| 30.12.19 | SHL | Векшё | 3:1 | Оскарсхамн | 27 | 18 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | 8 | 11 |
| 28.12.19 | SHL | Фрелунда | 4:0 | Векшё | 37 | 25 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| 26.12.19 | SHL | Векшё | 5:0 | Юргорден | 24 | 25 | 4 | 4 | 46% | 54% | 8 | 12 |
| 19.12.19 | SHL | Рёгле | 1:2 | Векшё | 24 | 14 | 29 | 39 | 53.9% | 46.2% | 18 | 12 |
| 17.12.19 | SHL | Векшё | 4:2 | Фрелунда | 20 | 14 | 12 | 16 | 46.2% | 53.9% | 9 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Брюнес | 4:3 ОТ | Векшё | 30 | 18 | 8 | 35 | 50% | 50% | 10 | 12 |
| 05.12.19 | SHL | Векшё | 2:0 | Эребру | 27 | 35 | 10 | 12 | 62.3% | 37.7% | 4 | 6 |
| 30.11.19 | SHL | Оскарсхамн | 1:2 | Векшё | 21 | 22 | 6 | 8 | 40% | 60% | 10 | 15 |
| 28.11.19 | SHL | Векшё | 2:4 | ХВ-71 | 16 | 28 | 8 | 4 | 50.8% | 49.2% | 14 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.