Оскарсхамн выигрывает 5:2; броски в створ — 30 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 93.8% отражённых против 86.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оскарсхамн | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.63 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.27 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 6.38 | 6.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.67 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.25 | Юргорден | 5:1 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Оскарсхамн | 3:4 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Юргорден | 4:3 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Оскарсхамн | 4:5 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.22 | Оскарсхамн | 3:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.22 | Юргорден | 4:2 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.21 | Юргорден | 2:3 | Оскарсхамн | 32 | 27 | 2 | 4 | 60.3% | 39.7% | 11 | 8 |
| 11.03.21 | Оскарсхамн | 4:2 | Юргорден | 28 | 30 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 5 | 1 |
| 07.01.21 | Юргорден | 3:4 | Оскарсхамн | 30 | 29 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 16 | 19 |
| 10.11.20 | Оскарсхамн | 4:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | SHL | Фрелунда | 3:4 | Оскарсхамн | 32 | 29 | 31 | 14 | 45.3% | 54.7% | 15 | 14 |
| 27.11.21 | SHL | Оскарсхамн | 8:5 | Шеллефтео | 29 | 29 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 16 | 4 |
| 18.11.21 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Эребру | 29 | 23 | 4 | 8 | 50% | 50% | 11 | 8 |
| 06.11.21 | SHL | Мальмо | 1:4 | Оскарсхамн | 37 | 30 | 4 | 10 | 53% | 47% | 9 | 8 |
| 23.10.21 | SHL | Шеллефтео | 2:3 | Оскарсхамн | 36 | 25 | 6 | 37 | 58.2% | 41.8% | 10 | 13 |
| 19.10.21 | SHL | Эребру | 5:4 | Оскарсхамн | 45 | 28 | 8 | 29 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | SHL | Юргорден | 3:0 | Мальмо | 27 | 26 | 2 | 2 | 41.2% | 58.8% | 13 | 8 |
| 27.11.21 | SHL | Юргорден | 0:3 | Эребру | 29 | 35 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 10 | 14 |
| 25.11.21 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Юргорден | 36 | 20 | 6 | 26 | 58.3% | 41.7% | 5 | 11 |
| 28.10.21 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Юргорден | 34 | 27 | 2 | 10 | 60.3% | 39.7% | 20 | 6 |
| 23.10.21 | SHL | Эребру | 4:3 ОТ | Юргорден | 39 | 37 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 6 |
| 09.10.21 | SHL | Юргорден | 2:4 | Фрелунда | 27 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 15 | 9 |
Перевес: Оскарсхамн лучше по 8 показателям из 10 (у «Юргорден» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оскарсхамн | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.33 / 3.00 | 1.83 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 33.7 | 27.8 / 33.7 |
| Реализация / отражено | 15.3% / 91.1% | 6.6% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 12.0 | 44.3% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 16.3 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | SHL | Тимре 1446 | 2:0 | Оскарсхамн | 27 | 19 | 4 | 10 | 55.9% | 44.1% | 18 | 11 |
| 18.11.21 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Эребру 1482 | 29 | 23 | 4 | 8 | 50% | 50% | 11 | 8 |
| 06.11.21 | SHL | Мальмо 1503 | 1:4 | Оскарсхамн | 37 | 30 | 4 | 10 | 53% | 47% | 9 | 8 |
| 02.11.21 | SHL | Брюнес 1531 | 2:5 | Оскарсхамн | 32 | 28 | 8 | 8 | 53.3% | 46.7% | 15 | 13 |
| 30.10.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Лулео 1529 | 28 | 24 | 2 | 2 | 42.6% | 57.4% | 9 | 6 |
| 28.10.21 | SHL | Оскарсхамн | 1:4 | Лександ 1420 | 34 | 32 | 2 | 10 | 60.6% | 39.4% | 5 | 3 |
| 19.10.21 | SHL | Эребру 1482 | 5:4 | Оскарсхамн | 45 | 28 | 8 | 29 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 14.10.21 | SHL | Ферьестад 1527 | 1:4 | Оскарсхамн | 38 | 29 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | SHL | Юргорден | 3:0 | Мальмо 1503 | 27 | 26 | 2 | 2 | 41.2% | 58.8% | 13 | 8 |
| 27.11.21 | SHL | Юргорден | 0:3 | Эребру 1482 | 29 | 35 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 10 | 14 |
| 20.11.21 | SHL | Юргорден | 2:5 | Линчеппинг 1465 | 29 | 28 | 6 | 12 | 58.6% | 41.4% | 8 | 6 |
| 18.11.21 | SHL | Юргорден | 2:5 | Тимре 1446 | 34 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 04.11.21 | SHL | Лександ 1420 | 2:4 | Юргорден | 33 | 31 | 6 | 6 | 45% | 55% | 7 | 7 |
| 23.10.21 | SHL | Эребру 1482 | 4:3 ОТ | Юргорден | 39 | 37 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 6 |
| 16.10.21 | SHL | Тимре 1446 | 2:5 | Юргорден | 41 | 29 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 18 | 7 |
| 30.09.21 | SHL | Юргорден | 1:3 | Лександ 1420 | 28 | 37 | 6 | 4 | 55.2% | 44.8% | 22 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | SHL | Фрелунда | 3:4 | Оскарсхамн | 32 | 29 | 31 | 14 | 45.3% | 54.7% | 15 | 14 |
| 27.11.21 | SHL | Оскарсхамн | 8:5 | Шеллефтео | 29 | 29 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 16 | 4 |
| 25.11.21 | SHL | Векшё | 1:2 | Оскарсхамн | 27 | 23 | 6 | 2 | 52.9% | 47.1% | 12 | 14 |
| 20.11.21 | SHL | Тимре | 2:0 | Оскарсхамн | 27 | 19 | 4 | 10 | 55.9% | 44.1% | 18 | 11 |
| 18.11.21 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Эребру | 29 | 23 | 4 | 8 | 50% | 50% | 11 | 8 |
| 06.11.21 | SHL | Мальмо | 1:4 | Оскарсхамн | 37 | 30 | 4 | 10 | 53% | 47% | 9 | 8 |
| 04.11.21 | SHL | Рёгле | 5:4 | Оскарсхамн | 29 | 22 | 4 | 8 | 60.3% | 39.7% | 13 | 8 |
| 02.11.21 | SHL | Брюнес | 2:5 | Оскарсхамн | 32 | 28 | 8 | 8 | 53.3% | 46.7% | 15 | 13 |
| 30.10.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Лулео | 28 | 24 | 2 | 2 | 42.6% | 57.4% | 9 | 6 |
| 28.10.21 | SHL | Оскарсхамн | 1:4 | Лександ | 34 | 32 | 2 | 10 | 60.6% | 39.4% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | SHL | Юргорден | 3:0 | Мальмо | 27 | 26 | 2 | 2 | 41.2% | 58.8% | 13 | 8 |
| 27.11.21 | SHL | Юргорден | 0:3 | Эребру | 29 | 35 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 10 | 14 |
| 25.11.21 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Юргорден | 36 | 20 | 6 | 26 | 58.3% | 41.7% | 5 | 11 |
| 20.11.21 | SHL | Юргорден | 2:5 | Линчеппинг | 29 | 28 | 6 | 12 | 58.6% | 41.4% | 8 | 6 |
| 18.11.21 | SHL | Юргорден | 2:5 | Тимре | 34 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 06.11.21 | SHL | Лулео | 7:0 | Юргорден | 41 | 16 | 0 | 8 | 61.2% | 38.8% | 7 | 11 |
| 04.11.21 | SHL | Лександ | 2:4 | Юргорден | 33 | 31 | 6 | 6 | 45% | 55% | 7 | 7 |
| 02.11.21 | SHL | Юргорден | 5:3 | Ферьестад | 29 | 25 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 5 |
| 30.10.21 | SHL | Рёгле | 3:2 | Юргорден | 30 | 29 | 4 | 42 | 56.4% | 43.6% | 14 | 7 |
| 28.10.21 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Юргорден | 34 | 27 | 2 | 10 | 60.3% | 39.7% | 20 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.