Сан-Хосе выигрывает 2:5; броски в створ — 40 против 29.
Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 95% отражённых против 82.8% у визави.
| Показатель | Оттава | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.73 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 2.88 | 5.48 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.47 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.20 | 4.75 | 4.98 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 1.73 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Оттава | 7:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Сан-Хосе | 2:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Оттава | 5:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Сан-Хосе | 3:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Сан-Хосе | 2:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Оттава | 5:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Оттава | 5:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.22 | Сан-Хосе | 5:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.21 | Сан-Хосе | 6:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.21 | Оттава | 1:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.13 | NHL | Оттава | 1:2 | Анахайм | 27 | 28 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 40 | 25 |
| 23.10.13 | NHL | Детройт | 1:6 | Оттава | 32 | 28 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 27 | 24 |
| 14.10.13 | NHL | Анахайм | 4:1 | Оттава | 56 | 31 | 2 | 12 | 61.3% | 38.7% | 17 | 28 |
| 26.09.13 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.13 | NHL — Предсезонные | Оттава | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.13 | NHL — Предсезонные | Оттава | 4:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.13 | NHL | Монреаль | 0:2 | Сан-Хосе | 22 | 37 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 15 | 17 |
| 21.10.13 | NHL | Детройт | 0:1 | Сан-Хосе | 24 | 27 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 28 | 13 |
| 20.10.13 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Калгари | 36 | 19 | 14 | 20 | 57.1% | 42.9% | 14 | 18 |
| 29.09.13 | NHL — Предсезонные | Анахайм | 5:6 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.13 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 2:3 ОТ | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 8 показателям из 10 (у «Оттава» — 2).
| В среднем за матч | Оттава | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.33 | 3.40 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.7 / 38.7 | 33.3 / 21.7 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 94.0% | 9.0% / 95.4% |
| Вбрасывания / силовые | 41.1% / 30.7 | 54.7% / 14.7 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.13 | NHL | Оттава | 1:2 | Анахайм 1462 | 27 | 28 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 40 | 25 |
| 23.10.13 | NHL | Детройт 1458 | 1:6 | Оттава | 32 | 28 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 27 | 24 |
| 19.10.13 | NHL | Оттава | 1:3 | Эдмонтон 1484 | 36 | 21 | 14 | 12 | 58.6% | 41.4% | 32 | 16 |
| 17.10.13 | NHL | Оттава | 5:2 | Нью-Джерси 1478 | 23 | 42 | 14 | 10 | 56.3% | 43.8% | 32 | 18 |
| 16.10.13 | NHL | Аризона 1463 | 3:4 ОТ | Оттава | 37 | 32 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 33 | 27 |
| 14.10.13 | NHL | Анахайм 1462 | 4:1 | Оттава | 56 | 31 | 2 | 12 | 61.3% | 38.7% | 17 | 28 |
| 10.10.13 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:3 ОТ | Оттава | 32 | 25 | 10 | 14 | 60.6% | 39.4% | 37 | 41 |
| 05.10.13 | NHL | Торонто 1381 | 5:4 | Оттава | 42 | 36 | 4 | 14 | 50% | 50% | 32 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.13 | NHL | Монреаль 1600 | 0:2 | Сан-Хосе | 22 | 37 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 15 | 17 |
| 24.10.13 | NHL | Бостон 1532 | 2:1 | Сан-Хосе | 17 | 39 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | 30 | 17 |
| 18.10.13 | NHL | Даллас 1545 | 4:3 | Сан-Хосе | 31 | 35 | 15 | 11 | 50.8% | 49.3% | 19 | 13 |
| 16.10.13 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:6 | Сан-Хосе | 27 | 39 | 47 | 42 | 48.3% | 51.7% | 18 | 10 |
| 24.04.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Даллас 1545 | 37 | 26 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 26 | 27 |
| 22.04.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Коламбус 1500 | 35 | 22 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 25 | 29 |
| 19.04.13 | NHL | Сан-Хосе | 6:1 | Миннесота 1562 | 29 | 28 | 12 | 14 | 56.2% | 43.8% | 29 | 27 |
| 14.04.13 | NHL | Даллас 1545 | 2:1 | Сан-Хосе | 19 | 32 | 4 | 10 | 42.6% | 57.4% | 33 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.13 | NHL | Оттава | 1:2 | Анахайм | 27 | 28 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 40 | 25 |
| 23.10.13 | NHL | Детройт | 1:6 | Оттава | 32 | 28 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 27 | 24 |
| 19.10.13 | NHL | Оттава | 1:3 | Эдмонтон | 36 | 21 | 14 | 12 | 58.6% | 41.4% | 32 | 16 |
| 17.10.13 | NHL | Оттава | 5:2 | Нью-Джерси | 23 | 42 | 14 | 10 | 56.3% | 43.8% | 32 | 18 |
| 16.10.13 | NHL | Аризона | 3:4 ОТ | Оттава | 37 | 32 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 33 | 27 |
| 14.10.13 | NHL | Анахайм | 4:1 | Оттава | 56 | 31 | 2 | 12 | 61.3% | 38.7% | 17 | 28 |
| 13.10.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Оттава | 50 | 23 | 13 | 17 | 56.5% | 43.5% | 24 | 24 |
| 10.10.13 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 ОТ | Оттава | 32 | 25 | 10 | 14 | 60.6% | 39.4% | 37 | 41 |
| 05.10.13 | NHL | Торонто | 5:4 | Оттава | 42 | 36 | 4 | 14 | 50% | 50% | 32 | 41 |
| 04.10.13 | NHL | Баффало | 0:1 | Оттава | 35 | 46 | 6 | 8 | 47.9% | 52.1% | 21 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.13 | NHL | Монреаль | 0:2 | Сан-Хосе | 22 | 37 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 15 | 17 |
| 24.10.13 | NHL | Бостон | 2:1 | Сан-Хосе | 17 | 39 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | 30 | 17 |
| 21.10.13 | NHL | Детройт | 0:1 | Сан-Хосе | 24 | 27 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 28 | 13 |
| 20.10.13 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Калгари | 36 | 19 | 14 | 20 | 57.1% | 42.9% | 14 | 18 |
| 18.10.13 | NHL | Даллас | 4:3 | Сан-Хосе | 31 | 35 | 15 | 11 | 50.8% | 49.3% | 19 | 13 |
| 16.10.13 | NHL | Сент-Луис | 2:6 | Сан-Хосе | 27 | 39 | 47 | 42 | 48.3% | 51.7% | 18 | 10 |
| 13.10.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Оттава | 50 | 23 | 13 | 17 | 56.5% | 43.5% | 24 | 24 |
| 11.10.13 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Сан-Хосе | 26 | 29 | 6 | 2 | 40.3% | 59.7% | 22 | 18 |
| 09.10.13 | NHL | Сан-Хосе | 9:2 | Рейнджерс | 47 | 20 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 25 |
| 06.10.13 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Аризона | 51 | 23 | 2 | 8 | 47.6% | 52.4% | 23 | 39 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.