Сент-Луис выигрывает 4:6; броски в створ — 29 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оттава | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.43 | 4.80 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 5.27 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.43 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.67 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Ottawa Senators | 1:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | St. Louis Blues | 4:3 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | St. Louis Blues | 7:1 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | St. Louis Blues | 4:0 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Ottawa Senators | 8:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.24 | Ottawa Senators | 2:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | St. Louis Blues | 4:2 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.23 | Ottawa Senators | 7:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.23 | St. Louis Blues | 2:1 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.22 | St. Louis Blues | 1:4 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.19 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | New York Rangers | 32 | 30 | 6 | 10 | 33.3% | 66.7% | 37 | 22 |
| 02.10.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Ottawa Senators | 42 | 26 | 6 | 10 | 42.5% | 57.5% | 17 | 44 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 27 | 39 | 11 | 19 | 57.8% | 42.2% | 32 | 24 |
| 03.04.19 | NHL | New York Rangers | 1:4 | Ottawa Senators | 28 | 31 | 32 | 14 | 37% | 63% | 26 | 15 |
| 27.02.19 | NHL | Washington Capitals | 7:2 | Ottawa Senators | 37 | 23 | 2 | 2 | 46.2% | 53.9% | 8 | 15 |
| 30.12.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Washington Capitals | 33 | 24 | 22 | 14 | 57.1% | 42.9% | 21 | 22 |
| 24.11.18 | NHL | Dallas Stars | 6:4 | Ottawa Senators | 54 | 33 | 8 | 10 | 56% | 44% | 20 | 17 |
| 15.10.18 | NHL | Ottawa Senators | 4:1 | Dallas Stars | 24 | 38 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 25 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | St. Louis Blues | 34 | 30 | 8 | 6 | 50% | 50% | 15 | 26 |
| 06.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Dallas Stars | 30 | 29 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 18 | 22 |
| 03.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 22 | 34 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 23 | 25 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 4:3 | Washington Capitals | 25 | 27 | 15 | 11 | 52.6% | 47.4% | 27 | 8 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 1:2 | Dallas Stars | 29 | 18 | 12 | 16 | 61.2% | 38.8% | 16 | 16 |
| 29.03.19 | NHL | New York Rangers | 4:2 | St. Louis Blues | 25 | 46 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 25 | 19 |
| 20.02.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 41 | 33 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 10 | 13 |
| 01.01.19 | NHL | St. Louis Blues | 1:2 | New York Rangers | 40 | 23 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 11 | 17 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Оттава» — 4).
| В среднем за матч | Оттава | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.75 | 2.38 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 36.5 | 32.9 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 89.7% | 7.2% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 25.8 | 50.7% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens 1600 | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 33 | 37 | 20 | 20 | 54.6% | 45.5% | 29 | 19 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 0:4 | Montreal Canadiens 1600 | 27 | 34 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | 35 | 31 |
| 06.04.19 | NHL | Ottawa Senators | 2:6 | Columbus Blue Jackets 1500 | 29 | 27 | 0 | 0 | 44.4% | 55.6% | 28 | 20 |
| 01.04.19 | NHL | Ottawa Senators | 2:5 | Tampa Bay Lightning 1569 | 24 | 26 | 11 | 13 | 51% | 49% | 37 | 36 |
| 28.03.19 | NHL | Ottawa Senators | 2:5 | Florida Panthers 1479 | 30 | 34 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 19 | 24 |
| 23.03.19 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 29 | 35 | 6 | 4 | 63% | 37% | 31 | 23 |
| 11.03.19 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:2 | Ottawa Senators | 36 | 22 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 10.03.19 | NHL | Boston Bruins 1532 | 3:2 | Ottawa Senators | 31 | 19 | 8 | 8 | 51% | 49% | 22 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Dallas Stars 1545 | 30 | 29 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 18 | 22 |
| 03.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Washington Capitals 1555 | 22 | 34 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 23 | 25 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 4:3 | Washington Capitals 1555 | 25 | 27 | 15 | 11 | 52.6% | 47.4% | 27 | 8 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 1:2 | Dallas Stars 1545 | 29 | 18 | 12 | 16 | 61.2% | 38.8% | 16 | 16 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 5:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 34 | 25 | 4 | 4 | 63.6% | 36.4% | 19 | 18 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals 1555 | 3:2 | St. Louis Blues | 33 | 27 | 17 | 13 | 43.3% | 56.7% | 17 | 16 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars 1545 | 0:2 | St. Louis Blues | 22 | 33 | 2 | 2 | 60.4% | 39.6% | 22 | 27 |
| 13.06.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins 1532 | 1:4 | St. Louis Blues | 33 | 20 | 0 | 2 | 51% | 49% | 28 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.19 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | New York Rangers | 32 | 30 | 6 | 10 | 33.3% | 66.7% | 37 | 22 |
| 02.10.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Ottawa Senators | 42 | 26 | 6 | 10 | 42.5% | 57.5% | 17 | 44 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 33 | 37 | 20 | 20 | 54.6% | 45.5% | 29 | 19 |
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 2:6 | Ottawa Senators | 46 | 29 | 9 | 13 | 70.2% | 29.8% | 19 | 22 |
| 24.09.19 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 6:4 | Ottawa Senators | 33 | 45 | 10 | 27 | – | – | – | – |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 0:4 | Montreal Canadiens | 27 | 34 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | 35 | 31 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 27 | 39 | 11 | 19 | 57.8% | 42.2% | 32 | 24 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 1:3 | Ottawa Senators | 24 | 19 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 06.04.19 | NHL | Ottawa Senators | 2:6 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 0 | 0 | 44.4% | 55.6% | 28 | 20 |
| 04.04.19 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Ottawa Senators | 40 | 23 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | St. Louis Blues | 34 | 30 | 8 | 6 | 50% | 50% | 15 | 26 |
| 06.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Dallas Stars | 30 | 29 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 18 | 22 |
| 03.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 22 | 34 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 23 | 25 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 4:3 | Washington Capitals | 25 | 27 | 15 | 11 | 52.6% | 47.4% | 27 | 8 |
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings | 4:1 | St. Louis Blues | 26 | 38 | 18 | 14 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 1:2 | Dallas Stars | 29 | 18 | 12 | 16 | 61.2% | 38.8% | 16 | 16 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 25 | 4 | 4 | 63.6% | 36.4% | 19 | 18 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Winnipeg Jets | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 31 | 19 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 26 | 28 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 3:2 | St. Louis Blues | 33 | 27 | 17 | 13 | 43.3% | 56.7% | 17 | 16 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 0:2 | St. Louis Blues | 22 | 33 | 2 | 2 | 60.4% | 39.6% | 22 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 116 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.