Либерец выигрывает 2:3; броски в створ — 25 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Пардубице | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.14 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.27 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 4.86 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 1.60 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Пардубице | 2:1 Б | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Либерец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Пардубице | 0:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Либерец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Либерец | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Пардубице | 7:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Либерец | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Пардубице | 2:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Либерец | 4:3 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Либерец | 5:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Пардубице | 28 | 16 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 4 |
| 09.12.16 | Extraliga | Пардубице | 1:5 | Спарта | 22 | 30 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 16 | 10 |
| 27.11.16 | Extraliga | Плзень | 3:4 | Пардубице | 38 | 21 | 2 | 29 | 52.2% | 47.8% | 22 | 17 |
| 20.11.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Пардубице | 44 | 21 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 9 | 2 |
| 28.10.16 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Оломоуц | 27 | 32 | 16 | 14 | 46.2% | 53.9% | 8 | 11 |
| 23.10.16 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Пардубице | 34 | 26 | 14 | 14 | 46% | 54.1% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | Extraliga | Либерец | 1:3 | Спарта | 15 | 24 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 20 |
| 09.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Либерец | 26 | 19 | 36 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Либерец | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
| 15.11.16 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Либерец | 32 | 23 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | 9 | 4 |
| 25.10.16 | Extraliga | Спарта | 1:4 | Либерец | 26 | 31 | 37 | 8 | 46.7% | 53.3% | 25 | 13 |
| 23.10.16 | Extraliga | Либерец | 2:0 | Карловы Вары | 29 | 10 | 12 | 14 | 61.5% | 38.5% | 21 | 19 |
Перевес: Либерец лучше по 6 показателям из 10 (у «Пардубице» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.17 | 2.67 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.2 / 34.3 | 24.8 / 22.8 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 90.8% | 10.7% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 9.2 | 54.2% / 13.3 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 16.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | Extraliga | Пардубице | 1:5 | Спарта 1630 | 22 | 30 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 16 | 10 |
| 04.12.16 | Extraliga | Тршинец 1574 | 3:2 ОТ | Пардубице | 43 | 18 | 6 | 8 | 64.5% | 35.5% | 11 | 9 |
| 27.11.16 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:4 | Пардубице | 38 | 21 | 2 | 29 | 52.2% | 47.8% | 22 | 17 |
| 20.11.16 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 4:3 | Пардубице | 44 | 21 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 9 | 2 |
| 09.11.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 16 | 37 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 9 | 12 |
| 23.10.16 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:1 | Пардубице | 34 | 26 | 14 | 14 | 46% | 54.1% | 15 | 8 |
| 21.10.16 | Extraliga | Пардубице | 0:4 | Тршинец 1574 | 25 | 29 | 8 | 22 | 47.1% | 52.9% | 7 | 13 |
| 14.10.16 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Плзень 1557 | 34 | 20 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | Extraliga | Либерец | 1:3 | Спарта 1630 | 15 | 24 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 20 |
| 25.10.16 | Extraliga | Спарта 1630 | 1:4 | Либерец | 26 | 31 | 37 | 8 | 46.7% | 53.3% | 25 | 13 |
| 13.09.16 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Спарта 1630 | 33 | 22 | 6 | 12 | 58.8% | 41.2% | 19 | 13 |
| 24.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 1:2 ОТ | Либерец | 20 | 45 | 10 | 12 | 53% | 47% | 32 | 26 |
| 22.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:3 | Спарта 1630 | 33 | 23 | 8 | 12 | 63.1% | 36.9% | 38 | 33 |
| 19.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 1:4 | Либерец | 20 | 34 | 10 | 8 | 53.4% | 46.6% | 23 | 14 |
| 18.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 4:1 | Либерец | 31 | 24 | 12 | 52 | 59.2% | 40.8% | 25 | 23 |
| 15.04.16 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:2 | Спарта 1630 | 41 | 23 | 14 | 35 | 64.2% | 35.8% | 34 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Пардубице | 28 | 16 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 4 |
| 09.12.16 | Extraliga | Пардубице | 1:5 | Спарта | 22 | 30 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 16 | 10 |
| 04.12.16 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Пардубице | 43 | 18 | 6 | 8 | 64.5% | 35.5% | 11 | 9 |
| 02.12.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Литвинов | 25 | 40 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 21 | 15 |
| 27.11.16 | Extraliga | Плзень | 3:4 | Пардубице | 38 | 21 | 2 | 29 | 52.2% | 47.8% | 22 | 17 |
| 25.11.16 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Витковице | 30 | 36 | 14 | 18 | 63.8% | 36.2% | 5 | 12 |
| 20.11.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Пардубице | 44 | 21 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 9 | 2 |
| 18.11.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Млада Болеслав | 32 | 40 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 13 | 11 |
| 15.11.16 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Пардубице | 30 | 15 | 2 | 4 | 45.1% | 54.9% | 6 | 9 |
| 13.11.16 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Хомутов | 35 | 28 | 2 | 6 | 54.9% | 45.1% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | Extraliga | Либерец | 1:3 | Спарта | 15 | 24 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 20 |
| 09.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Либерец | 26 | 19 | 36 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Либерец | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
| 01.12.16 | Extraliga | Либерец | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 42 | 24 | 4 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 11 |
| 29.11.16 | Extraliga | Либерец | 2:0 | Хомутов | 32 | 25 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | 16 | 16 |
| 27.11.16 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Литвинов | 30 | 26 | 4 | 10 | 59.7% | 40.4% | 14 | 4 |
| 25.11.16 | Extraliga | Либерец | 4:3 ОТ | Комета Брно | 33 | 26 | 10 | 8 | 58.1% | 41.9% | 19 | 11 |
| 22.11.16 | Extraliga | Злин | 0:5 | Либерец | 28 | 15 | 6 | 12 | 40% | 60% | 17 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Либерец | 31 | 29 | 12 | 22 | 38.6% | 61.4% | 21 | 10 |
| 18.11.16 | Extraliga | Либерец | 2:1 | ХК Маунтфилд | 18 | 30 | 8 | 4 | 54% | 46% | 19 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.