Пеликанс выигрывает 3:0; броски в створ — 17 против 23.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Пеликанс | Ильвес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.73 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.11 | 2.00 | 4.11 |
| Средний общий тотал | 3.80 | 5.60 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 4.80 | 4.12 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.87 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Pelicans | 2:1 | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.26 | Ilves | 3:0 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Ilves | 3:0 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Pelicans | 2:3 ОТ | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Ilves | 4:2 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Pelicans | 2:1 Б | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Pelicans | 3:4 | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Ilves | 6:3 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.24 | Pelicans | 1:7 | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Ilves | 3:5 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | Liiga | Tappara | 2:0 | Pelicans | 27 | 27 | 29 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Pelicans | 0:1 | Jukurit | 23 | 31 | 8 | 18 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | TPS Turku | 1:4 | Pelicans | 26 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | Pelicans | 3:0 | JYP | 33 | 19 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 17.02.22 | Liiga | Pelicans | 1:2 ОТ | TPS Turku | 23 | 33 | 14 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | Pelicans | 4:2 | Tappara | 39 | 42 | 0 | 6 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 29.01.22 | Liiga | Jukurit | 0:3 | Pelicans | 40 | 11 | 2 | 14 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | JYP | 2:1 | Pelicans | 43 | 27 | 6 | 20 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | JYP | 4:5 ОТ | Ilves | 36 | 25 | 24 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Tappara | 2:1 | Ilves | 32 | 20 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 25.02.22 | Liiga | Ilves | 4:3 | Tappara | 23 | 34 | 6 | 6 | 27.3% | 72.7% | – | – |
| 22.02.22 | Liiga | Ilves | 0:3 | TPS Turku | 23 | 35 | 8 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 19.02.22 | Liiga | Ilves | 3:4 | Jukurit | 24 | 32 | 16 | 34 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 08.02.22 | Liiga | Jukurit | 3:1 | Ilves | 23 | 20 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 03.02.22 | Liiga | Ilves | 1:0 | JYP | 26 | 33 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | TPS Turku | 3:5 | Ilves | 27 | 26 | 35 | 43 | 43.1% | 56.9% | – | – |
Перевес: Пеликанс лучше по 6 показателям из 9 (у «Ильвес» — 3).
| В среднем за матч | Пеликанс | Ильвес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.25 | 2.50 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.9 / 32.6 | 23.4 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 96.2% | 10.7% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% | 44.0% |
| Штрафные минуты | 9.2 | 13.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | Liiga | Tappara 1660 | 2:0 | Pelicans | 27 | 27 | 29 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 06.03.22 | Liiga | Pelicans | 3:1 | Lukko 1534 | 18 | 15 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Pelicans | 4:3 | SaiPa 1610 | 32 | 17 | 6 | 2 | 73.1% | 26.9% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | Lukko 1534 | 3:2 ОТ | Pelicans | 25 | 22 | 8 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | Pelicans | 4:2 | Tappara 1660 | 39 | 42 | 0 | 6 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 08.02.22 | Liiga | Pelicans | 1:2 ОТ | KooKoo 1630 | 18 | 39 | 16 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 0:1 | Pelicans | 50 | 32 | 4 | 0 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 28.01.22 | Liiga | KooKoo 1630 | 3:1 | Pelicans | 27 | 12 | 2 | 4 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | JYP 1479 | 4:5 ОТ | Ilves | 36 | 25 | 24 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | Lukko 1534 | 3:4 | Ilves | 39 | 15 | 8 | 33 | 60% | 40% | – | – |
| 03.03.22 | Liiga | Ilves | 3:2 | Lukko 1534 | 19 | 25 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 27.02.22 | Liiga | Ilves | 6:3 | IFK Helsinki 1557 | 38 | 48 | 4 | 2 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | Ilves | 5:3 | Hameenlinna 1496 | 42 | 48 | 16 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 03.02.22 | Liiga | Ilves | 1:0 | JYP 1479 | 26 | 33 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 3:2 ОТ | Ilves | 23 | 26 | 12 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 13.01.22 | Liiga | KalPa 1570 | 4:3 | Ilves | 32 | 28 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | Liiga | Tappara | 2:0 | Pelicans | 27 | 27 | 29 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Pelicans | 0:1 | Jukurit | 23 | 31 | 8 | 18 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | TPS Turku | 1:4 | Pelicans | 26 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 09.03.22 | Liiga | Pelicans | 3:2 ОТ | Karpat | 29 | 22 | 4 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 06.03.22 | Liiga | Pelicans | 3:1 | Lukko | 18 | 15 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Pelicans | 4:3 | SaiPa | 32 | 17 | 6 | 2 | 73.1% | 26.9% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | Lukko | 3:2 ОТ | Pelicans | 25 | 22 | 8 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | Pelicans | 3:0 | JYP | 33 | 19 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 23.02.22 | Liiga | Assat | 3:2 ОТ | Pelicans | 27 | 33 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 19.02.22 | Liiga | Pelicans | 1:2 | Vaasan Sport | 18 | 24 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | JYP | 4:5 ОТ | Ilves | 36 | 25 | 24 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 09.03.22 | Liiga | Ilves | 5:4 | SaiPa | 28 | 17 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | Lukko | 3:4 | Ilves | 39 | 15 | 8 | 33 | 60% | 40% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Tappara | 2:1 | Ilves | 32 | 20 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 03.03.22 | Liiga | Ilves | 3:2 | Lukko | 19 | 25 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 01.03.22 | Liiga | Ilves | 2:4 | Vaasan Sport | 26 | 26 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 27.02.22 | Liiga | Ilves | 6:3 | IFK Helsinki | 38 | 48 | 4 | 2 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 25.02.22 | Liiga | Ilves | 4:3 | Tappara | 23 | 34 | 6 | 6 | 27.3% | 72.7% | – | – |
| 23.02.22 | Liiga | KooKoo | 3:0 | Ilves | 27 | 19 | 14 | 6 | 70.4% | 29.6% | – | – |
| 22.02.22 | Liiga | Ilves | 0:3 | TPS Turku | 23 | 35 | 8 | 4 | 49% | 51% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.