Калгари выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 34 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Филадельфия | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.87 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 3.88 | 6.68 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 6.73 | 6.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.80 | 6.63 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 2.87 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Calgary Flames | 5:1 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.25 | Philadelphia Flyers | 1:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Philadelphia Flyers | 3:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Calgary Flames | 6:3 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Philadelphia Flyers | 3:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.24 | Calgary Flames | 4:3 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.23 | Calgary Flames | 3:4 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.22 | Philadelphia Flyers | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.21 | Philadelphia Flyers | 2:1 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.21 | Calgary Flames | 4:0 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:5 | Carolina Hurricanes | 37 | 28 | 10 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 17 |
| 02.01.19 | NHL | Nashville Predators | 4:0 | Philadelphia Flyers | 30 | 32 | 4 | 4 | 27.1% | 72.9% | 16 | 16 |
| 31.12.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:1 | Philadelphia Flyers | 33 | 23 | 4 | 4 | 40.3% | 59.7% | 18 | 17 |
| 21.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Nashville Predators | 31 | 32 | 22 | 8 | 58.7% | 41.3% | 14 | 17 |
| 19.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:2 | Detroit Red Wings | 33 | 22 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 21 | 23 |
| 25.10.18 | NHL | Boston Bruins | 3:0 | Philadelphia Flyers | 25 | 26 | 12 | 26 | 40.4% | 59.6% | 16 | 17 |
| 29.09.18 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins | 1:4 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.18 | NHL | Detroit Red Wings | 5:4 | Philadelphia Flyers | 31 | 31 | 8 | 2 | 57.6% | 42.4% | 19 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | NHL | Boston Bruins | 6:4 | Calgary Flames | 27 | 37 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 27 | 22 |
| 03.01.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | Calgary Flames | 32 | 35 | 10 | 2 | 42.5% | 57.5% | 18 | 6 |
| 09.12.18 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Nashville Predators | 25 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 12 | 21 |
| 20.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Nashville Predators | 27 | 31 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 12 |
| 18.10.18 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Boston Bruins | 29 | 26 | 8 | 8 | 45.8% | 54.2% | 16 | 16 |
| 14.01.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:4 | Calgary Flames | 39 | 30 | 23 | 30 | 55.2% | 44.8% | 25 | 31 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Филадельфия» — 4).
| В среднем за матч | Филадельфия | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.12 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.00 | 4.33 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 28.7 | 30.5 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 6.1% / 88.6% | 14.2% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 59.1% / 17.3 | 51.0% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 9.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.19 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:0 | Philadelphia Flyers | 30 | 32 | 4 | 4 | 27.1% | 72.9% | 16 | 16 |
| 30.12.18 | NHL | Florida Panthers 1479 | 2:1 | Philadelphia Flyers | 36 | 35 | 4 | 6 | 29.5% | 70.5% | 21 | 21 |
| 24.12.18 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:3 | Philadelphia Flyers | 34 | 31 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 28 |
| 22.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 | Columbus Blue Jackets 1500 | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 21.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Nashville Predators 1483 | 31 | 32 | 22 | 8 | 58.7% | 41.3% | 14 | 17 |
| 19.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:2 | Detroit Red Wings 1458 | 33 | 22 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 21 | 23 |
| 15.12.18 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:1 | Philadelphia Flyers | 22 | 32 | 10 | 4 | 42.1% | 57.9% | 33 | 16 |
| 09.12.18 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 7:1 | Philadelphia Flyers | 35 | 37 | 16 | 23 | 55.2% | 44.8% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | NHL | Boston Bruins 1532 | 6:4 | Calgary Flames | 27 | 37 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 27 | 22 |
| 22.12.18 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | St. Louis Blues 1543 | 29 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 23 |
| 21.12.18 | NHL | Calgary Flames | 4:5 | Tampa Bay Lightning 1569 | 37 | 36 | 8 | 2 | 52.2% | 47.8% | 19 | 13 |
| 19.12.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:0 | Calgary Flames | 28 | 24 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | 21 | 14 |
| 16.12.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 2:7 | Calgary Flames | 28 | 29 | 18 | 4 | 44.3% | 55.7% | 16 | 7 |
| 15.12.18 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 1:2 | Calgary Flames | 35 | 26 | 21 | 23 | 53% | 47% | 10 | 13 |
| 10.12.18 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 1:0 | Calgary Flames | 30 | 24 | 9 | 15 | 34.7% | 65.3% | 32 | 28 |
| 09.12.18 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Nashville Predators 1483 | 25 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 12 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:5 | Carolina Hurricanes | 37 | 28 | 10 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 17 |
| 02.01.19 | NHL | Nashville Predators | 4:0 | Philadelphia Flyers | 30 | 32 | 4 | 4 | 27.1% | 72.9% | 16 | 16 |
| 31.12.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:1 | Philadelphia Flyers | 33 | 23 | 4 | 4 | 40.3% | 59.7% | 18 | 17 |
| 30.12.18 | NHL | Florida Panthers | 2:1 | Philadelphia Flyers | 36 | 35 | 4 | 6 | 29.5% | 70.5% | 21 | 21 |
| 28.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:5 ОТ | Philadelphia Flyers | 37 | 33 | 11 | 13 | 45.6% | 54.4% | 16 | 17 |
| 24.12.18 | NHL | New York Rangers | 2:3 | Philadelphia Flyers | 34 | 31 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 28 |
| 22.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 21.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Nashville Predators | 31 | 32 | 22 | 8 | 58.7% | 41.3% | 14 | 17 |
| 19.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:2 | Detroit Red Wings | 33 | 22 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 21 | 23 |
| 16.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Philadelphia Flyers | 24 | 32 | 8 | 4 | 55.8% | 44.2% | 27 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | NHL | Boston Bruins | 6:4 | Calgary Flames | 27 | 37 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 27 | 22 |
| 03.01.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | Calgary Flames | 32 | 35 | 10 | 2 | 42.5% | 57.5% | 18 | 6 |
| 01.01.19 | NHL | Calgary Flames | 8:5 | San Jose Sharks | 27 | 33 | 43 | 37 | 54.6% | 45.5% | 19 | 18 |
| 30.12.18 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 33 | 27 | 8 | 10 | 64.4% | 35.6% | 14 | 17 |
| 28.12.18 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Calgary Flames | 36 | 29 | 10 | 6 | 58.9% | 41.1% | 18 | 13 |
| 22.12.18 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | St. Louis Blues | 29 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 23 |
| 21.12.18 | NHL | Calgary Flames | 4:5 | Tampa Bay Lightning | 37 | 36 | 8 | 2 | 52.2% | 47.8% | 19 | 13 |
| 19.12.18 | NHL | Dallas Stars | 2:0 | Calgary Flames | 28 | 24 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | 21 | 14 |
| 16.12.18 | NHL | St. Louis Blues | 2:7 | Calgary Flames | 28 | 29 | 18 | 4 | 44.3% | 55.7% | 16 | 7 |
| 15.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 1:2 | Calgary Flames | 35 | 26 | 21 | 23 | 53% | 47% | 10 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.