Филадельфия выигрывает 4:0; броски в створ — 34 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 88.2% у визави.
| Показатель | Филадельфия | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.53 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 1.75 | 4.13 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.40 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.00 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.87 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | New Jersey Devils | 1:5 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | New Jersey Devils | 3:5 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Philadelphia Flyers | 6:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Philadelphia Flyers | 4:3 Б | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Philadelphia Flyers | 1:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | New Jersey Devils | 5:0 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Philadelphia Flyers | 4:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | New Jersey Devils | 1:3 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Philadelphia Flyers | 5:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Philadelphia Flyers | 1:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:3 | Chicago Blackhawks | 38 | 31 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 16 | 29 |
| 22.03.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:3 | Philadelphia Flyers | 41 | 28 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | 17 | 29 |
| 01.03.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 41 | 31 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | 22 | 23 |
| 27.02.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:2 | Buffalo Sabres | 45 | 36 | 12 | 10 | 60.4% | 39.6% | 25 | 20 |
| 29.01.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:1 | Winnipeg Jets | 31 | 32 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 18 | 28 |
| 22.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 09.12.18 | NHL | Winnipeg Jets | 7:1 | Philadelphia Flyers | 35 | 37 | 16 | 23 | 55.2% | 44.8% | 17 | 18 |
| 08.12.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:6 | Philadelphia Flyers | 30 | 41 | 11 | 9 | 43.3% | 56.7% | 11 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.19 | NHL | Buffalo Sabres | 7:2 | New Jersey Devils | 36 | 20 | 16 | 20 | 49% | 51% | 14 | 11 |
| 04.10.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 | Winnipeg Jets | 39 | 30 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 21 | 13 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 0:2 | New Jersey Devils | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 18 | 13 |
| 25.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | 21 | 46 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 22 | 12 |
| 06.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 30 | 18 | 4 | 4 | 45.1% | 54.9% | 22 | 23 |
| 15.02.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:2 | New Jersey Devils | 36 | 43 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 30 | 21 |
| 15.01.19 | NHL | New Jersey Devils | 8:5 | Chicago Blackhawks | 41 | 32 | 17 | 13 | 41.7% | 58.3% | 21 | 10 |
| 02.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets | 39 | 38 | 4 | 8 | 41.4% | 58.6% | 21 | 26 |
Перевес: Филадельфия лучше по 9 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 1).
| В среднем за матч | Филадельфия | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.00 | 3.12 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.0 / 33.1 | 32.5 / 33.5 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 90.9% | 9.6% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 54.7% / 21.2 | 47.6% / 19.0 |
| Штрафные минуты | 9.4 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | New York Rangers 1466 | 2:1 | Philadelphia Flyers | 32 | 33 | 16 | 14 | 47.6% | 52.4% | 21 | 30 |
| 23.09.19 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins 1532 | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 22 | 33 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | 26 | 22 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 4:1 | New York Rangers 1466 | 40 | 19 | 15 | 19 | 59.7% | 40.4% | 24 | 15 |
| 19.09.19 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 1:3 | Boston Bruins 1532 | 24 | 34 | 4 | 10 | 48.5% | 51.5% | 20 | 15 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | New York Islanders 1444 | 3:2 ОТ | Philadelphia Flyers | 37 | 26 | 25 | 11 | 54% | 46% | 41 | 28 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 1:3 | New York Islanders 1444 | 26 | 15 | 15 | 13 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 05.04.19 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 7:3 | Philadelphia Flyers | 35 | 29 | 10 | 10 | 48.1% | 52% | 17 | 9 |
| 03.04.19 | NHL | Dallas Stars 1545 | 6:2 | Philadelphia Flyers | 30 | 34 | 8 | 12 | 50.7% | 49.3% | 14 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets 1500 | 0:2 | New Jersey Devils | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 18 | 13 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins 1532 | 2:0 | New Jersey Devils | 32 | 29 | 13 | 5 | 44.6% | 55.4% | 22 | 26 |
| 20.09.19 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:2 | New York Rangers 1466 | 40 | 23 | 11 | 19 | 56.9% | 43.1% | 17 | 27 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | New York Rangers 1466 | 3:4 | New Jersey Devils | 42 | 24 | 12 | 18 | 48.4% | 51.6% | 27 | 25 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Boston Bruins 1532 | 30 | 33 | 10 | 8 | 46.7% | 53.3% | 12 | 17 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens 1600 | 4:2 | New Jersey Devils | 26 | 26 | 12 | 4 | 61.3% | 38.7% | 28 | 30 |
| 06.04.19 | NHL | Florida Panthers 1479 | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 40 | 27 | 27 | 43 | 57.4% | 42.6% | 35 | 37 |
| 01.04.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:2 | New York Rangers 1466 | 41 | 32 | 21 | 25 | 66.7% | 33.3% | 23 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:3 | Chicago Blackhawks | 38 | 31 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 16 | 29 |
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 2:1 | Philadelphia Flyers | 32 | 33 | 16 | 14 | 47.6% | 52.4% | 21 | 30 |
| 23.09.19 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 22 | 33 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | 26 | 22 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 4:1 | New York Rangers | 40 | 19 | 15 | 19 | 59.7% | 40.4% | 24 | 15 |
| 19.09.19 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 1:3 | Boston Bruins | 24 | 34 | 4 | 10 | 48.5% | 51.5% | 20 | 15 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 3:2 ОТ | Philadelphia Flyers | 37 | 26 | 25 | 11 | 54% | 46% | 41 | 28 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 1:3 | New York Islanders | 26 | 15 | 15 | 13 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 06.04.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 | Carolina Hurricanes | 31 | 28 | 14 | 4 | 54.4% | 45.6% | 19 | 23 |
| 05.04.19 | NHL | St. Louis Blues | 7:3 | Philadelphia Flyers | 35 | 29 | 10 | 10 | 48.1% | 52% | 17 | 9 |
| 03.04.19 | NHL | Dallas Stars | 6:2 | Philadelphia Flyers | 30 | 34 | 8 | 12 | 50.7% | 49.3% | 14 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.19 | NHL | Buffalo Sabres | 7:2 | New Jersey Devils | 36 | 20 | 16 | 20 | 49% | 51% | 14 | 11 |
| 04.10.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 | Winnipeg Jets | 39 | 30 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 21 | 13 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 0:2 | New Jersey Devils | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 18 | 13 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins | 2:0 | New Jersey Devils | 32 | 29 | 13 | 5 | 44.6% | 55.4% | 22 | 26 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:3 | New York Islanders | 21 | 45 | 6 | 10 | 56.1% | 43.9% | 18 | 18 |
| 20.09.19 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:2 | New York Rangers | 40 | 23 | 11 | 19 | 56.9% | 43.1% | 17 | 27 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 3:4 | New Jersey Devils | 42 | 24 | 12 | 18 | 48.4% | 51.6% | 27 | 25 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Boston Bruins | 30 | 33 | 10 | 8 | 46.7% | 53.3% | 12 | 17 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 4:2 | New Jersey Devils | 26 | 26 | 12 | 4 | 61.3% | 38.7% | 28 | 30 |
| 06.04.19 | NHL | Florida Panthers | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 40 | 27 | 27 | 43 | 57.4% | 42.6% | 35 | 37 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.8 шайбы за основное время: Филадельфия 2.66 — 3.15 Нью-Джерси.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 49.6% против 37.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +12.4%.