Сан-Хосе выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 31 против 47.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Филадельфия | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 100% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 2.75 | 6.15 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 6.33 | 6.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.20 | 6.00 | 7.10 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 3.47 | 7.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сан-Хосе | 1:4 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.25 | Филадельфия | 4:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Сан-Хосе | 0:4 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Филадельфия | 4:3 Б | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Филадельфия | 3:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.23 | Сан-Хосе | 2:1 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.22 | Сан-Хосе | 3:4 ОТ | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.22 | Филадельфия | 0:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.21 | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Филадельфия | 46 | 25 | 11 | 13 | 46.3% | 53.7% | 25 | 19 |
| 26.02.20 | Филадельфия | 4:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.22 | NHL | Филадельфия | 2:6 | Питтсбург | 20 | 32 | 16 | 10 | 46.2% | 53.9% | 30 | 17 |
| 30.12.21 | NHL | Сиэтл | 2:3 ОТ | Филадельфия | 36 | 22 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 13 | 20 |
| 19.12.21 | NHL | Филадельфия | 4:3 ОТ | Оттава | 38 | 31 | 9 | 11 | 53.6% | 46.4% | 24 | 39 |
| 12.12.21 | NHL | Аризона | 3:5 | Филадельфия | 32 | 34 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.22 | NHL | Питтсбург | 8:5 | Сан-Хосе | 39 | 27 | 4 | 6 | 34.4% | 65.6% | 32 | 51 |
| 29.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 8:7 | Аризона | 27 | 46 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 21 | 14 |
| 15.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Сиэтл | 34 | 30 | 0 | 2 | 51.3% | 48.7% | 43 | 31 |
| 25.11.21 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Оттава | 29 | 29 | 15 | 17 | 53.9% | 46.2% | 17 | 24 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 6 показателям из 10 (у «Филадельфия» — 4).
| В среднем за матч | Филадельфия | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 2) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.50 | 5.00 / 5.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 32.8 | 29.2 / 36.0 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 89.3% | 17.1% / 85.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 23.2 | 53.5% / 33.0 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.22 | NHL | Анахайм 1462 | 4:1 | Филадельфия | 30 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 16 | 24 |
| 02.01.22 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 6:3 | Филадельфия | 34 | 37 | 10 | 16 | 47.8% | 52.2% | 15 | 18 |
| 30.12.21 | NHL | Сиэтл 1395 | 2:3 ОТ | Филадельфия | 36 | 22 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 13 | 20 |
| 15.12.21 | NHL | Филадельфия | 6:1 | Нью-Джерси 1478 | 30 | 27 | 10 | 2 | 52.5% | 47.5% | 24 | 22 |
| 12.12.21 | NHL | Аризона 1463 | 3:5 | Филадельфия | 32 | 34 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | 14 | 19 |
| 09.12.21 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:0 | Филадельфия | 27 | 25 | 4 | 6 | 32.2% | 67.8% | 21 | 20 |
| 02.12.21 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:1 | Филадельфия | 28 | 34 | 19 | 4 | 49% | 51% | 21 | 11 |
| 29.11.21 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 5:2 | Филадельфия | 35 | 25 | 11 | 11 | 45.8% | 54.2% | 21 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.22 | NHL | Питтсбург 1519 | 8:5 | Сан-Хосе | 39 | 27 | 4 | 6 | 34.4% | 65.6% | 32 | 51 |
| 29.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 8:7 | Аризона 1463 | 27 | 46 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 21 | 14 |
| 12.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Даллас 1545 | 25 | 35 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | 21 | 16 |
| 10.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Миннесота 1562 | 35 | 27 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 31 | 19 |
| 05.12.21 | NHL | Коламбус 1500 | 6:4 | Сан-Хосе | 30 | 34 | 0 | 2 | 50.7% | 49.3% | 25 | 10 |
| 04.12.21 | NHL | Рейнджерс 1466 | 1:0 | Сан-Хосе | 27 | 28 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 22 | 14 |
| 01.12.21 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:5 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 6 | 2 | 41.4% | 58.6% | 21 | 23 |
| 25.11.21 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Оттава 1565 | 29 | 29 | 15 | 17 | 53.9% | 46.2% | 17 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.22 | NHL | Филадельфия | 2:6 | Питтсбург | 20 | 32 | 16 | 10 | 46.2% | 53.9% | 30 | 17 |
| 05.01.22 | NHL | Анахайм | 4:1 | Филадельфия | 30 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 16 | 24 |
| 02.01.22 | NHL | Лос-Анджелес | 6:3 | Филадельфия | 34 | 37 | 10 | 16 | 47.8% | 52.2% | 15 | 18 |
| 31.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Филадельфия | 46 | 25 | 11 | 13 | 46.3% | 53.7% | 25 | 19 |
| 30.12.21 | NHL | Сиэтл | 2:3 ОТ | Филадельфия | 36 | 22 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 13 | 20 |
| 19.12.21 | NHL | Филадельфия | 4:3 ОТ | Оттава | 38 | 31 | 9 | 11 | 53.6% | 46.4% | 24 | 39 |
| 17.12.21 | NHL | Монреаль | 3:2 | Филадельфия | 40 | 39 | 4 | 4 | 40% | 60% | 22 | 13 |
| 15.12.21 | NHL | Филадельфия | 6:1 | Нью-Джерси | 30 | 27 | 10 | 2 | 52.5% | 47.5% | 24 | 22 |
| 12.12.21 | NHL | Аризона | 3:5 | Филадельфия | 32 | 34 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | 14 | 19 |
| 11.12.21 | NHL | Вегас | 3:4 | Филадельфия | 44 | 25 | 6 | 12 | 52.9% | 47.1% | 20 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.22 | NHL | Баффало | 2:3 | Сан-Хосе | 39 | 21 | 7 | 11 | 59.7% | 40.4% | 10 | 16 |
| 05.01.22 | NHL | Детройт | 6:2 | Сан-Хосе | 31 | 26 | 38 | 25 | 47.6% | 52.4% | 14 | 27 |
| 02.01.22 | NHL | Питтсбург | 8:5 | Сан-Хосе | 39 | 27 | 4 | 6 | 34.4% | 65.6% | 32 | 51 |
| 31.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Филадельфия | 46 | 25 | 11 | 13 | 46.3% | 53.7% | 25 | 19 |
| 29.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 8:7 | Аризона | 27 | 46 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 21 | 14 |
| 17.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Ванкувер | 36 | 30 | 6 | 2 | 42.6% | 57.5% | 30 | 17 |
| 15.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Сиэтл | 34 | 30 | 0 | 2 | 51.3% | 48.7% | 43 | 31 |
| 12.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Даллас | 25 | 35 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | 21 | 16 |
| 10.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Миннесота | 35 | 27 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 31 | 19 |
| 08.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 5:3 | Калгари | 27 | 43 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 21 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.