Юта Маммот выигрывает 2:4; броски в створ — 24 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 22 сейва, 91.7% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Филадельфия | Юта Маммот | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.67 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.13 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 4.90 | 5.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.47 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.24 | NHL | Бостон | 4:3 ОТ | Филадельфия | 31 | 26 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 33 | 18 |
| 01.12.24 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Филадельфия | 27 | 31 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 27 | 12 |
| 26.11.24 | NHL | Филадельфия | 4:5 | Вегас | 36 | 30 | 2 | 6 | 49.2% | 50.8% | 14 | 28 |
| 17.11.24 | NHL | Филадельфия | 5:2 | Баффало | 32 | 25 | 10 | 12 | 50.7% | 49.4% | 14 | 13 |
| 02.11.24 | NHL | Филадельфия | 0:3 | Бостон | 20 | 31 | 12 | 14 | 46.7% | 53.3% | 30 | 22 |
| 31.10.24 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Сент-Луис | 21 | 21 | 4 | 6 | 53.5% | 46.5% | 10 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 01.12.24 | NHL | Вегас | 0:6 | Юта Маммот | 29 | 28 | 11 | 13 | 62.8% | 37.3% | 14 | 5 |
| 22.11.24 | NHL | Бостон | 1:0 | Юта Маммот | 31 | 22 | 18 | 24 | 53.5% | 46.6% | 24 | 10 |
| 16.11.24 | NHL | Юта Маммот | 2:4 | Вегас | 32 | 29 | 11 | 23 | 60.9% | 39.1% | 12 | 30 |
| 08.11.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Юта Маммот | 15 | 31 | 21 | 24 | 40.3% | 59.7% | 30 | 21 |
| 20.10.24 | NHL | Юта Маммот | 2:1 ОТ | Бостон | 32 | 22 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 12 | 29 |
Перевес: Юта Маммот лучше по 7 показателям из 10 (у «Филадельфия» — 3).
| В среднем за матч | Филадельфия | Юта Маммот |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 2.83 | 3.17 / 1.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 27.5 | 28.8 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 89.7% | 11.0% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% / 16.3 | 49.6% / 11.5 |
| Штрафные минуты | 8.3 | 15.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.24 | NHL | Бостон 1532 | 4:3 ОТ | Филадельфия | 31 | 26 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 33 | 18 |
| 06.12.24 | NHL | Филадельфия | 5:7 | Флорида 1479 | 34 | 28 | 14 | 12 | 49.2% | 50.8% | 16 | 37 |
| 01.12.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:3 ОТ | Филадельфия | 27 | 31 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 27 | 12 |
| 29.11.24 | NHL | Филадельфия | 3:1 | Рейнджерс 1466 | 35 | 23 | 0 | 2 | 51.9% | 48.2% | 8 | 27 |
| 28.11.24 | NHL | Нэшвилл 1483 | 2:3 ОТ | Филадельфия | 27 | 23 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 23 | 25 |
| 15.11.24 | NHL | Оттава 1565 | 4:5 ОТ | Филадельфия | 37 | 19 | 4 | 12 | 61.4% | 38.6% | 23 | 20 |
| 12.11.24 | NHL | Филадельфия | 4:3 | Сан-Хосе 1442 | 43 | 31 | 16 | 16 | 50% | 50% | 23 | 21 |
| 09.11.24 | NHL | Флорида 1479 | 4:3 | Филадельфия | 31 | 37 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 16 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.24 | NHL | Юта Маммот | 1:2 | Даллас 1545 | 37 | 21 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 19 | 11 |
| 01.12.24 | NHL | Вегас 1587 | 0:6 | Юта Маммот | 29 | 28 | 11 | 13 | 62.8% | 37.3% | 14 | 5 |
| 30.11.24 | NHL | Юта Маммот | 3:4 ОТ | Эдмонтон 1484 | 31 | 32 | 6 | 2 | 52.8% | 47.2% | 16 | 8 |
| 27.11.24 | NHL | Монреаль 1600 | 2:3 ОТ | Юта Маммот | 13 | 29 | 20 | 8 | 57.8% | 42.2% | 44 | 15 |
| 24.11.24 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:6 | Юта Маммот | 28 | 30 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 42 | 31 |
| 22.11.24 | NHL | Бостон 1532 | 1:0 | Юта Маммот | 31 | 22 | 18 | 24 | 53.5% | 46.6% | 24 | 10 |
| 19.11.24 | NHL | Юта Маммот | 2:6 | Вашингтон 1555 | 26 | 24 | 13 | 21 | 52.6% | 47.4% | 10 | 14 |
| 16.11.24 | NHL | Юта Маммот | 2:4 | Вегас 1587 | 32 | 29 | 11 | 23 | 60.9% | 39.1% | 12 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.24 | NHL | Бостон | 4:3 ОТ | Филадельфия | 31 | 26 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 33 | 18 |
| 06.12.24 | NHL | Филадельфия | 5:7 | Флорида | 34 | 28 | 14 | 12 | 49.2% | 50.8% | 16 | 37 |
| 01.12.24 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Филадельфия | 27 | 31 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 27 | 12 |
| 29.11.24 | NHL | Филадельфия | 3:1 | Рейнджерс | 35 | 23 | 0 | 2 | 51.9% | 48.2% | 8 | 27 |
| 28.11.24 | NHL | Нэшвилл | 2:3 ОТ | Филадельфия | 27 | 23 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 23 | 25 |
| 26.11.24 | NHL | Филадельфия | 4:5 | Вегас | 36 | 30 | 2 | 6 | 49.2% | 50.8% | 14 | 28 |
| 23.11.24 | NHL | Филадельфия | 3:2 ОТ | Чикаго | 37 | 21 | 2 | 6 | 63.2% | 36.8% | 24 | 18 |
| 21.11.24 | NHL | Филадельфия | 1:4 | Каролина | 19 | 37 | 2 | 6 | 44.2% | 55.8% | 20 | 12 |
| 19.11.24 | NHL | Филадельфия | 2:3 | Колорадо | 26 | 29 | 12 | 10 | 58.3% | 41.7% | 21 | 14 |
| 17.11.24 | NHL | Филадельфия | 5:2 | Баффало | 32 | 25 | 10 | 12 | 50.7% | 49.4% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 03.12.24 | NHL | Юта Маммот | 1:2 | Даллас | 37 | 21 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 19 | 11 |
| 01.12.24 | NHL | Вегас | 0:6 | Юта Маммот | 29 | 28 | 11 | 13 | 62.8% | 37.3% | 14 | 5 |
| 30.11.24 | NHL | Юта Маммот | 3:4 ОТ | Эдмонтон | 31 | 32 | 6 | 2 | 52.8% | 47.2% | 16 | 8 |
| 27.11.24 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Юта Маммот | 13 | 29 | 20 | 8 | 57.8% | 42.2% | 44 | 15 |
| 25.11.24 | NHL | Торонто | 3:2 | Юта Маммот | 35 | 26 | 4 | 12 | 54.1% | 45.9% | 34 | 21 |
| 24.11.24 | NHL | Питтсбург | 1:6 | Юта Маммот | 28 | 30 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 42 | 31 |
| 22.11.24 | NHL | Бостон | 1:0 | Юта Маммот | 31 | 22 | 18 | 24 | 53.5% | 46.6% | 24 | 10 |
| 19.11.24 | NHL | Юта Маммот | 2:6 | Вашингтон | 26 | 24 | 13 | 21 | 52.6% | 47.4% | 10 | 14 |
| 16.11.24 | NHL | Юта Маммот | 2:4 | Вегас | 32 | 29 | 11 | 23 | 60.9% | 39.1% | 12 | 30 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 33 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.