Колорадо выигрывает 2:6; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 93.8% отражённых против 82.8% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Питтсбург | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 3.07 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.63 | 6.77 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 5.60 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 5.63 | 5.96 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.53 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Colorado Avalanche | 2:7 | Pittsburgh Penguins | 27 | 20 | 13 | 15 | 50.9% | 49.1% | 11 | 19 |
| 05.03.25 | Colorado Avalanche | 4:1 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.24 | Pittsburgh Penguins | 2:6 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Colorado Avalanche | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.23 | Pittsburgh Penguins | 4:0 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.23 | Colorado Avalanche | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.23 | Pittsburgh Penguins | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.22 | Pittsburgh Penguins | 4:6 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.22 | Colorado Avalanche | 3:2 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.20 | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:5 | Carolina Hurricanes | 19 | 26 | 14 | 8 | 48.6% | 51.4% | 29 | 21 |
| 21.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Winnipeg Jets | 32 | 25 | 2 | 4 | 41.1% | 58.9% | 29 | 15 |
| 18.03.26 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 44 | 35 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | 26 | 24 |
| 30.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:2 | Chicago Blackhawks | 45 | 20 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 18 | 13 |
| 29.12.25 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:7 | Pittsburgh Penguins | 24 | 24 | 9 | 11 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| 07.11.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:3 | Washington Capitals | 31 | 30 | 6 | 10 | 50% | 50% | 10 | 27 |
| 01.11.25 | NHL | Winnipeg Jets | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 34 | 30 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 29 | 18 |
| 17.04.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:2 | Washington Capitals | 38 | 20 | 4 | 4 | 50% | 50% | 24 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 22 | 24 | 4 | 10 | 40.4% | 59.6% | 18 | 15 |
| 21.03.26 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:4 | Colorado Avalanche | 20 | 49 | 10 | 6 | 40.8% | 59.2% | 20 | 19 |
| 14.03.26 | NHL | Winnipeg Jets | 3:1 | Colorado Avalanche | 19 | 29 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 20 | 17 |
| 28.02.26 | NHL | Colorado Avalanche | 3:1 | Chicago Blackhawks | 35 | 15 | 10 | 8 | 60% | 40% | 13 | 20 |
| 19.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 5:2 | Washington Capitals | 44 | 24 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 14 | 14 |
| 04.01.26 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:5 | Colorado Avalanche | 28 | 34 | 10 | 6 | 37.1% | 62.9% | 18 | 19 |
| 20.12.25 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 | Winnipeg Jets | 26 | 22 | 9 | 11 | 49.1% | 50.9% | 21 | 20 |
| 24.10.25 | NHL | Colorado Avalanche | 4:5 | Carolina Hurricanes | 48 | 31 | 14 | 20 | 54.8% | 45.2% | 28 | 19 |
Перевес: Колорадо лучше по 6 показателям из 10 (у «Питтсбург» — 4).
| В среднем за матч | Питтсбург | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.50 / 3.75 | 3.50 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 27.9 | 36.1 / 22.6 |
| Реализация / отражено | 14.2% / 86.5% | 9.7% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 21.1 | 56.3% / 18.2 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 6:2 | Pittsburgh Penguins | 17 | 26 | 12 | 10 | 68.9% | 31.2% | 27 | 12 |
| 08.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Boston Bruins 1532 | 40 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 17 |
| 07.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:4 | Philadelphia Flyers 1537 | 23 | 16 | 9 | 17 | 44.9% | 55.1% | 19 | 26 |
| 06.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:5 | Buffalo Sabres 1626 | 28 | 26 | 25 | 12 | 40.4% | 59.6% | 18 | 20 |
| 04.03.26 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:1 | Pittsburgh Penguins | 28 | 35 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 23 | 24 |
| 01.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:0 | Vegas Golden Knights 1587 | 22 | 22 | 9 | 13 | 34.6% | 65.4% | 19 | 28 |
| 06.02.26 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 27 | 32 | 11 | 15 | 54.6% | 45.5% | 16 | 20 |
| 03.02.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 16 | 31 | 10 | 2 | 46% | 54% | 25 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 22 | 24 | 4 | 10 | 40.4% | 59.6% | 18 | 15 |
| 19.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Dallas Stars 1545 | 34 | 18 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 29 | 25 |
| 11.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 | Edmonton Oilers 1484 | 30 | 24 | 26 | 11 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 08.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 | Minnesota Wild 1562 | 36 | 34 | 8 | 10 | 44% | 56% | 20 | 25 |
| 07.03.26 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:5 | Colorado Avalanche | 21 | 29 | 10 | 8 | 46.6% | 53.5% | 19 | 24 |
| 04.03.26 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 1:5 | Colorado Avalanche | 28 | 26 | 6 | 6 | 49% | 51% | 24 | 16 |
| 27.02.26 | NHL | Colorado Avalanche | 2:5 | Minnesota Wild 1562 | 47 | 36 | 12 | 6 | 65.7% | 34.3% | 24 | 24 |
| 26.02.26 | NHL | Utah Mammoth 1499 | 2:4 | Colorado Avalanche | 30 | 26 | 6 | 10 | 60.6% | 39.4% | 21 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:5 | Carolina Hurricanes | 19 | 26 | 14 | 8 | 48.6% | 51.4% | 29 | 21 |
| 21.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Winnipeg Jets | 32 | 25 | 2 | 4 | 41.1% | 58.9% | 29 | 15 |
| 18.03.26 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 44 | 35 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | 26 | 24 |
| 17.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 2:7 | Pittsburgh Penguins | 27 | 20 | 13 | 15 | 50.9% | 49.1% | 11 | 19 |
| 15.03.26 | NHL | Utah Mammoth | 3:4 | Pittsburgh Penguins | 29 | 23 | 12 | 6 | 55.9% | 44.1% | 31 | 21 |
| 13.03.26 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:2 | Pittsburgh Penguins | 17 | 26 | 12 | 10 | 68.9% | 31.2% | 27 | 12 |
| 10.03.26 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:4 | Pittsburgh Penguins | 44 | 28 | 12 | 12 | 46.3% | 53.7% | 28 | 16 |
| 08.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Boston Bruins | 40 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 17 |
| 07.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:4 | Philadelphia Flyers | 23 | 16 | 9 | 17 | 44.9% | 55.1% | 19 | 26 |
| 06.03.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:5 | Buffalo Sabres | 28 | 26 | 25 | 12 | 40.4% | 59.6% | 18 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 22 | 24 | 4 | 10 | 40.4% | 59.6% | 18 | 15 |
| 21.03.26 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:4 | Colorado Avalanche | 20 | 49 | 10 | 6 | 40.8% | 59.2% | 20 | 19 |
| 19.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Dallas Stars | 34 | 18 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 29 | 25 |
| 17.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 2:7 | Pittsburgh Penguins | 27 | 20 | 13 | 15 | 50.9% | 49.1% | 11 | 19 |
| 14.03.26 | NHL | Winnipeg Jets | 3:1 | Colorado Avalanche | 19 | 29 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 20 | 17 |
| 13.03.26 | NHL | Seattle Kraken | 1:5 | Colorado Avalanche | 29 | 26 | 6 | 4 | 56.4% | 43.6% | 16 | 17 |
| 11.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 | Edmonton Oilers | 30 | 24 | 26 | 11 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 08.03.26 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 | Minnesota Wild | 36 | 34 | 8 | 10 | 44% | 56% | 20 | 25 |
| 07.03.26 | NHL | Dallas Stars | 4:5 | Colorado Avalanche | 21 | 29 | 10 | 8 | 46.6% | 53.5% | 19 | 24 |
| 04.03.26 | NHL | Anaheim Ducks | 1:5 | Colorado Avalanche | 28 | 26 | 6 | 6 | 49% | 51% | 24 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.