Питтсбург выигрывает 5:2; броски в створ — 29 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 82.8% у визави.
| Показатель | Питтсбург | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 12 | 13 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 50% | 6 46% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 50% | 7 54% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.42 | 3.08 | 6.49 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.57 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 5.75 | 6.15 | 5.95 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.86 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.08 | 5.41 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.95 |
Последние 12 и 13 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | Оттава | 3:4 Б | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.26 | Питтсбург | 2:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Оттава | 4:0 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Питтсбург | 1:0 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Питтсбург | 0:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Оттава | 3:2 ОТ | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Оттава | 2:5 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Оттава | 2:1 ОТ | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Оттава | 5:4 ОТ | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Питтсбург | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.10 | NHL | Питтсбург | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.10 | NHL | Питтсбург | 2:3 | Монреаль | 38 | 27 | 15 | 17 | 47.2% | 52.8% | 47 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.10 | NHL | Монреаль | 4:3 | Оттава | 40 | 19 | 8 | 14 | 53.7% | 46.3% | 14 | 18 |
| 09.10.10 | NHL | Торонто | 5:1 | Оттава | 38 | 18 | 33 | 25 | 50% | 50% | 37 | 30 |
| 29.09.10 | NHL — Предсезонные | Оттава | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | NHL — Предсезонные | Оттава | 6:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Питтсбург лучше по 6 показателям из 10 (у «Оттава» — 4).
| В среднем за матч | Питтсбург | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 0-2 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.50 | 3.25 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 38.0 / 27.0 | 18.5 / 39.0 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 88.9% | 10.8% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 47.0 | 48.1% / 24.0 |
| Штрафные минуты | 15.0 | 19.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.10 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:5 | Питтсбург | 30 | 32 | 25 | 19 | 52.6% | 47.4% | 16 | 18 |
| 09.10.10 | NHL | Питтсбург | 2:3 | Монреаль 1600 | 38 | 27 | 15 | 17 | 47.2% | 52.8% | 47 | 27 |
| 07.10.10 | NHL | Питтсбург | 2:3 | Филадельфия 1537 | 31 | 27 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 32 | 34 |
| 25.09.10 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 3:1 | Коламбус 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.10 | NHL — Предсезонные | Коламбус 1500 | 4:5 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.10 | NHL | Филадельфия | 1:5 | Питтсбург | 30 | 32 | 25 | 19 | 52.6% | 47.4% | 16 | 18 |
| 15.10.10 | NHL | Питтсбург | 3:2 ОТ | Айлендерс | 29 | 24 | 28 | 23 | 47.6% | 52.4% | 18 | 16 |
| 13.10.10 | NHL | Питтсбург | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.10 | NHL | Нью-Джерси | 1:3 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.10 | NHL | Питтсбург | 2:3 | Монреаль | 38 | 27 | 15 | 17 | 47.2% | 52.8% | 47 | 27 |
| 07.10.10 | NHL | Питтсбург | 2:3 | Филадельфия | 31 | 27 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 32 | 34 |
| 03.10.10 | NHL — Предсезонные | Детройт | 2:5 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.10 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 5:2 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.10 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 4:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 3:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.10 | NHL | Монреаль | 4:3 | Оттава | 40 | 19 | 8 | 14 | 53.7% | 46.3% | 14 | 18 |
| 14.10.10 | NHL | Оттава | 3:2 | Каролина | 39 | 24 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 19 | 18 |
| 11.10.10 | NHL | Вашингтон | 3:2 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.10 | NHL | Торонто | 5:1 | Оттава | 38 | 18 | 33 | 25 | 50% | 50% | 37 | 30 |
| 08.10.10 | NHL | Оттава | 1:2 | Баффало | 26 | 36 | 12 | 12 | 56.6% | 43.4% | 26 | 22 |
| 02.10.10 | NHL — Предсезонные | Оттава | 8:5 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.10 | NHL — Предсезонные | Рейнджерс | 5:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.10 | NHL — Предсезонные | Оттава | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.10 | NHL — Предсезонные | Оттава | 1:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | NHL — Предсезонные | Оттава | 6:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (4 и 4 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.