Либерец выигрывает 2:4; броски в створ — 34 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:3.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Плзень | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 3.13 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.60 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 6.29 | 5.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.47 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Либерец | 3:2 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Плзень | 2:1 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Плзень | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Либерец | 1:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Плзень | 2:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Плзень | 3:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Либерец | 2:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Плзень | 1:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Либерец | 3:4 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.23 | Либерец | 4:3 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Плзень | 26 | 29 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 3 | 2 |
| 29.01.23 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Спарта | 22 | 44 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | 12 | 5 |
| 15.01.23 | Extraliga | Плзень | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 47 | 36 | 10 | 8 | 55.1% | 44.9% | 8 | 2 |
| 30.12.22 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Комета Брно | 22 | 23 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 7 | 5 |
| 26.12.22 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Карловы Вары | 18 | 31 | 31 | 18 | 46.8% | 53.2% | 5 | 11 |
| 22.12.22 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Плзень | 33 | 11 | 4 | 10 | 78.6% | 21.4% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | Extraliga | Либерец | 4:3 ОТ | Млада Болеслав | 42 | 29 | 2 | 6 | 56.9% | 43.1% | 4 | 3 |
| 29.01.23 | Extraliga | Комета Брно | 3:0 | Либерец | 29 | 33 | 8 | 6 | 46.4% | 53.6% | 17 | 14 |
| 15.01.23 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 34 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 8 | 13 |
| 06.01.23 | Extraliga | Спарта | 2:5 | Либерец | 24 | 26 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 9 | 4 |
| 26.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:7 | Либерец | 26 | 38 | 12 | 8 | 32.1% | 67.9% | 9 | 6 |
| 22.12.22 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Комета Брно | 38 | 19 | 4 | 8 | 68.5% | 31.5% | 7 | 6 |
Перевес: Либерец лучше по 8 показателям из 10 (у «Плзень» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Плзень | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 6 · 5-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.17 | 3.50 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.8 / 32.2 | 34.7 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 93.3% | 10.1% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 42.8% / 6.5 | 59.4% / 7.2 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 3:1 | Плзень | 26 | 29 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 3 | 2 |
| 29.01.23 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Спарта 1630 | 22 | 44 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | 12 | 5 |
| 26.01.23 | Extraliga | Пардубице 1655 | 4:3 | Плзень | 30 | 31 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 9 | 4 |
| 08.01.23 | Extraliga | Тршинец 1574 | 6:1 | Плзень | 40 | 23 | 8 | 6 | 54% | 46% | 8 | 6 |
| 05.01.23 | Extraliga | Плзень | 0:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| 26.12.22 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Карловы Вары 1576 | 18 | 31 | 31 | 18 | 46.8% | 53.2% | 5 | 11 |
| 22.12.22 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:0 | Плзень | 33 | 11 | 4 | 10 | 78.6% | 21.4% | 5 | 5 |
| 20.12.22 | Extraliga | Плзень | 0:2 | Пардубице 1655 | 30 | 25 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | Extraliga | Кладно 1492 | 3:2 | Либерец | 24 | 25 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 2 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Либерец | 3:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 26 | 29 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 3 | 8 |
| 15.01.23 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Карловы Вары 1576 | 31 | 34 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 8 | 13 |
| 10.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:4 ОТ | Либерец | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 06.01.23 | Extraliga | Спарта 1630 | 2:5 | Либерец | 24 | 26 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 9 | 4 |
| 30.12.22 | Extraliga | Тршинец 1574 | 6:3 | Либерец | 32 | 26 | 6 | 4 | 41.3% | 58.7% | 8 | 8 |
| 11.12.22 | Extraliga | Либерец | 7:3 | Кладно 1492 | 33 | 34 | 12 | 12 | 60.3% | 39.7% | 1 | 4 |
| 06.12.22 | Extraliga | Либерец | 0:1 | Спарта 1630 | 30 | 29 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Плзень | 26 | 29 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 3 | 2 |
| 29.01.23 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Спарта | 22 | 44 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | 12 | 5 |
| 26.01.23 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Плзень | 30 | 31 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 9 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Плзень | 33 | 24 | 26 | 74 | 59.7% | 40.3% | 4 | 0 |
| 20.01.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 ОТ | Плзень | 34 | 23 | 13 | 11 | 53.3% | 46.8% | 4 | 5 |
| 15.01.23 | Extraliga | Плзень | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 47 | 36 | 10 | 8 | 55.1% | 44.9% | 8 | 2 |
| 13.01.23 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Литвинов | 33 | 34 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | 16 | 10 |
| 10.01.23 | Extraliga | Плзень | 2:3 | Витковице | 37 | 28 | 4 | 35 | 47.4% | 52.6% | 7 | 7 |
| 08.01.23 | Extraliga | Тршинец | 6:1 | Плзень | 40 | 23 | 8 | 6 | 54% | 46% | 8 | 6 |
| 05.01.23 | Extraliga | Плзень | 0:4 | ХК Маунтфилд | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | Extraliga | Либерец | 4:3 ОТ | Млада Болеслав | 42 | 29 | 2 | 6 | 56.9% | 43.1% | 4 | 3 |
| 29.01.23 | Extraliga | Комета Брно | 3:0 | Либерец | 29 | 33 | 8 | 6 | 46.4% | 53.6% | 17 | 14 |
| 27.01.23 | Extraliga | Либерец | 5:1 | Литвинов | 34 | 23 | 14 | 10 | 48% | 52.1% | 5 | 9 |
| 24.01.23 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Либерец | 24 | 25 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 2 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Либерец | 3:1 | ХК Маунтфилд | 26 | 29 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 3 | 8 |
| 20.01.23 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Либерец | 41 | 29 | 31 | 6 | 49.3% | 50.7% | 3 | 2 |
| 15.01.23 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 34 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 8 | 13 |
| 13.01.23 | Extraliga | Либерец | 3:4 | Пардубице | 36 | 35 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 5 | 3 |
| 10.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:4 ОТ | Либерец | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 08.01.23 | Extraliga | Либерец | 2:3 ОТ | Ческе-Будеёвице | 33 | 37 | 12 | 12 | 62.5% | 37.5% | 4 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.