В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
ХК Маунтфилд выигрывает 3:4 по буллитам; броски в створ — 22 против 41.
Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 92.7% отражённых против 86.4% у визави.
| Показатель | Плзень | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.67 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.63 | 5.48 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.00 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.88 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.33 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Плзень | 3:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Плзень | 2:3 Б | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | ХК Маунтфилд | 5:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Плзень | 2:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | ХК Маунтфилд | 4:3 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Плзень | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | ХК Маунтфилд | 3:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Плзень | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | ХК Маунтфилд | 1:2 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Плзень | 3:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.15 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Комета Брно | 17 | 32 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 13 | 11 |
| 15.11.15 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Витковице | 20 | 22 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | 11 | 13 |
| 14.10.15 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Плзень | 38 | 26 | 10 | 10 | 54.3% | 45.7% | 29 | 13 |
| 09.10.15 | Extraliga | Спарта | 5:4 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.15 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.15 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.15 | Extraliga | Тршинец | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 30 | 26 | 10 | 12 | 64.5% | 35.5% | 20 | 15 |
| 13.11.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:5 | Спарта | 27 | 19 | 2 | 8 | 53% | 47% | 15 | 14 |
| 28.10.15 | Extraliga | Витковице | 2:3 | ХК Маунтфилд | 26 | 32 | 10 | 14 | 57.6% | 42.4% | 18 | 15 |
| 02.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.15 | Extraliga | Спарта | 4:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 5 показателям из 10 (у «Плзень» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Плзень | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.17 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 2.67 | 3.00 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.0 / 30.7 | 28.3 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 92.4% | 8.2% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 12.3 | 43.7% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.15 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Комета Брно 1480 | 17 | 32 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 13 | 11 |
| 01.11.15 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:5 | Плзень | 44 | 17 | 8 | 8 | 60.5% | 39.5% | 37 | 9 |
| 25.10.15 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 0:6 | Плзень | 26 | 23 | 18 | 14 | 42.6% | 57.4% | 14 | 11 |
| 18.10.15 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Злин 1500 | 34 | 33 | 16 | 20 | 55.2% | 44.8% | 13 | 19 |
| 14.10.15 | Extraliga | Тршинец 1574 | 5:1 | Плзень | 38 | 26 | 10 | 10 | 54.3% | 45.7% | 29 | 13 |
| 02.10.15 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Комета Брно 1480 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.15 | Extraliga | Плзень | 2:4 | Либерец 1594 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.15 | Extraliga | Плзень | 5:1 | Карловы Вары 1576 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.15 | Extraliga | Тршинец 1574 | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 30 | 26 | 10 | 12 | 64.5% | 35.5% | 20 | 15 |
| 13.11.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:5 | Спарта 1630 | 27 | 19 | 2 | 8 | 53% | 47% | 15 | 14 |
| 19.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Карловы Вары 1576 | 29 | 19 | 10 | 12 | 58.6% | 41.4% | 9 | 9 |
| 11.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Злин 1500 | 19 | 30 | 2 | 10 | – | – | 11 | 15 |
| 02.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:3 | Тршинец 1574 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.15 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.15 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.15 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:4 | Спарта 1630 | 30 | 15 | 40 | 20 | 56% | 44.1% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.15 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Комета Брно | 17 | 32 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 13 | 11 |
| 15.11.15 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Витковице | 20 | 22 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | 11 | 13 |
| 13.11.15 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | Плзень | 39 | 17 | 10 | 12 | 54% | 46% | 18 | 11 |
| 11.11.15 | Extraliga | Плзень | 3:5 | Оломоуц | 17 | 29 | 2 | 8 | 48.5% | 51.5% | 16 | 12 |
| 01.11.15 | Extraliga | Либерец | 4:5 | Плзень | 44 | 17 | 8 | 8 | 60.5% | 39.5% | 37 | 9 |
| 30.10.15 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Пардубице | 36 | 32 | 6 | 20 | 51.5% | 48.5% | 20 | 21 |
| 25.10.15 | Extraliga | Карловы Вары | 0:6 | Плзень | 26 | 23 | 18 | 14 | 42.6% | 57.4% | 14 | 11 |
| 23.10.15 | Extraliga | Хомутов | 7:5 | Плзень | 36 | 19 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 11 | 11 |
| 18.10.15 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Злин | 34 | 33 | 16 | 20 | 55.2% | 44.8% | 13 | 19 |
| 14.10.15 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Плзень | 38 | 26 | 10 | 10 | 54.3% | 45.7% | 29 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.15 | Extraliga | Тршинец | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 30 | 26 | 10 | 12 | 64.5% | 35.5% | 20 | 15 |
| 13.11.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:5 | Спарта | 27 | 19 | 2 | 8 | 53% | 47% | 15 | 14 |
| 01.11.15 | Extraliga | Литвинов | 1:5 | ХК Маунтфилд | 42 | 22 | 2 | 6 | 51.5% | 48.5% | 20 | 13 |
| 30.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Оломоуц | 27 | 18 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 14 | 8 |
| 28.10.15 | Extraliga | Витковице | 2:3 | ХК Маунтфилд | 26 | 32 | 10 | 14 | 57.6% | 42.4% | 18 | 15 |
| 23.10.15 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | ХК Маунтфилд | 18 | 24 | 24 | 14 | 49.1% | 50.9% | 21 | 11 |
| 19.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Карловы Вары | 29 | 19 | 10 | 12 | 58.6% | 41.4% | 9 | 9 |
| 16.10.15 | Extraliga | Хомутов | 2:1 | ХК Маунтфилд | 20 | 26 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 28 | 34 |
| 11.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Злин | 19 | 30 | 2 | 10 | – | – | 11 | 15 |
| 09.10.15 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (11 и 13 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.