| Показатель | Поруба | Хавиров | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 88% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.73 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.71 | 6.34 |
| Средний общий тотал | 7.33 | 6.00 | 6.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.63 | 7.00 | 7.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.27 | 6.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.07 | Хавиров | 5:4 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.07 | Поруба | 4:3 ОТ | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.07 | Хавиров | 5:2 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.07 | Поруба | 5:4 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.07 | Поруба | 0:3 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.06 | Хавиров | 3:4 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.06 | Хавиров | 2:1 ОТ | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.06 | Поруба | 0:4 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.05 | Хавиров | 3:1 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.05 | Поруба | 6:4 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.08 | Czech 1.liga | Поруба | 4:5 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.08 | Czech 1.liga | Поруба | 1:7 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.08 | Czech 1.liga | Комета Брно | 2:1 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.08 | Czech 1.liga | Поруба | 3:7 | Jestrabi Prostejov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.07 | Czech 1.liga | Йиглава | 9:3 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.08 | Czech 1.liga | Хавиров | 1:4 | Jestrabi Prostejov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.08 | Czech 1.liga | Йиглава | 6:3 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.08 | Czech 1.liga | Оломоуц | 5:0 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.08 | Czech 1.liga | Комета Брно | 3:6 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.07 | Czech 1.liga | Хавиров | 4:2 | Jestrabi Prostejov | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Хавиров лучше по 3 показателям из 3 (у «Поруба» — 0).
| В среднем за матч | Поруба | Хавиров |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 6.00 | 2.80 / 4.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.08 | Czech 1.liga | Хавиров | 1:4 | Jestrabi Prostejov 1395 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.08 | Czech 1.liga | Йиглава 1485 | 6:3 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.08 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:1 | Хорака 1476 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.08 | Czech 1.liga | Оломоуц 1406 | 5:0 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.08 | Czech 1.liga | Хавиров | 1:2 | Сумперк 1366 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.08 | Czech 1.liga | Комета Брно 1482 | 3:6 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.07 | Czech 1.liga | Хавиров | 4:2 | Jestrabi Prostejov 1395 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.07 | Czech 1.liga | Хавиров | 4:2 | Кадан 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.08 | Czech 1.liga | Поруба | 4:5 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.08 | Czech 1.liga | Поруба | 1:7 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.08 | Czech 1.liga | Комета Брно | 2:1 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.08 | Czech 1.liga | Поруба | 3:7 | Jestrabi Prostejov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.08 | Czech 1.liga | Хорака | 2:4 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.08 | Czech 1.liga | Поруба | 4:2 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.07 | Czech 1.liga | Хавиров | 5:4 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.07 | Czech 1.liga | Йиглава | 9:3 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.07 | Czech 1.liga | Бероунсти | 1:4 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.07 | Czech 1.liga | Поруба | 8:3 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.08 | Czech 1.liga | Хавиров | 1:4 | Jestrabi Prostejov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.08 | Czech 1.liga | Йиглава | 6:3 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.08 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:1 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.08 | Czech 1.liga | Оломоуц | 5:0 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.08 | Czech 1.liga | Хавиров | 1:2 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.08 | Czech 1.liga | Комета Брно | 3:6 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.07 | Czech 1.liga | Хавиров | 5:4 | Поруба | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.07 | Czech 1.liga | Хавиров | 4:2 | Jestrabi Prostejov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.07 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 1:2 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.07 | Czech 1.liga | Хавиров | 4:2 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.