Rapperswil-Jona выигрывает 3:0; броски в створ — 25 против 20.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 100% отражённых против 91.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Rapperswil-Jona | Цуг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 2.93 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 2.50 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.33 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 5.13 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.40 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Rapperswil-Jona | 2:1 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.26 | Цуг | 5:2 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Цуг | 2:3 ОТ | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Rapperswil-Jona | 4:2 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Rapperswil-Jona | 2:6 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Цуг | 0:6 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Цуг | 6:1 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | Rapperswil-Jona | 3:1 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Цуг | 4:0 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.23 | Rapperswil-Jona | 2:5 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | National League | Биль | 3:0 | Rapperswil-Jona | 26 | 29 | 8 | 24 | 59% | 41% | – | – |
| 29.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Берн | 5:6 | Rapperswil-Jona | 27 | 24 | 10 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Давос | 5:4 | Rapperswil-Jona | 24 | 29 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 1:2 ОТ | Биль | 32 | 21 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Лугано | 0:4 | Rapperswil-Jona | 31 | 27 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | National League | Цуг | 1:4 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Давос | 1:0 | Цуг | 26 | 31 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Цуг | 4:1 | Берн | 36 | 24 | 6 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Биль | 3:1 | Цуг | 24 | 42 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Лугано | 4:2 | Цуг | 19 | 34 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Цуг | 3:4 ОТ | Давос | 23 | 37 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Берн | 7:3 | Цуг | 32 | 33 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
Перевес: Rapperswil-Jona лучше по 7 показателям из 9 (у «Цуг» — 2).
| В среднем за матч | Rapperswil-Jona | Цуг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.67 | 0.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 2.83 | 2.00 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.3 / 26.0 | 31.7 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 89.1% | 6.3% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 55.2% | 51.3% |
| Штрафные минуты | 8.7 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | National League | Биль 1481 | 3:0 | Rapperswil-Jona | 26 | 29 | 8 | 24 | 59% | 41% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Серветт 1545 | 3:2 | Rapperswil-Jona | 27 | 19 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 29.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Лугано 1492 | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Берн 1490 | 5:6 | Rapperswil-Jona | 27 | 24 | 10 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 03.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 9:0 | Лангнау Тайгерз 1466 | 30 | 26 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 1:2 ОТ | Биль 1481 | 32 | 21 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 3:4 | Серветт 1545 | 23 | 20 | 10 | 18 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Лугано 1492 | 0:4 | Rapperswil-Jona | 31 | 27 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | National League | Цуг | 1:4 | Лугано 1492 | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Цуг | 4:1 | Берн 1490 | 36 | 24 | 6 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Биль 1481 | 3:1 | Цуг | 24 | 42 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 04.01.23 | National League | Цуг | 6:0 | Лозанна 1514 | 36 | 31 | 8 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Лугано 1492 | 4:2 | Цуг | 19 | 34 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Берн 1490 | 7:3 | Цуг | 32 | 33 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Серветт 1545 | 2:4 | Цуг | 31 | 27 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Цуг | 1:4 | Лугано 1492 | 33 | 37 | 2 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | National League | Биль | 3:0 | Rapperswil-Jona | 26 | 29 | 8 | 24 | 59% | 41% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Серветт | 3:2 | Rapperswil-Jona | 27 | 19 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 29.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 22.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:0 | Ажуа | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Ажуа | 1:4 | Rapperswil-Jona | 19 | 34 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 4:3 | Фрибург | 15 | 30 | 12 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Берн | 5:6 | Rapperswil-Jona | 27 | 24 | 10 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Цюрих Лайонз | 30 | 20 | 8 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Давос | 5:4 | Rapperswil-Jona | 24 | 29 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 03.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 9:0 | Лангнау Тайгерз | 30 | 26 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | National League | Цуг | 1:4 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Цуг | 2:3 ОТ | Амбри Пиотта | 29 | 28 | 10 | 8 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Давос | 1:0 | Цуг | 26 | 31 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Цуг | 4:1 | Берн | 36 | 24 | 6 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 23.01.23 | National League | Цюрих Лайонз | 3:2 | Цуг | 23 | 22 | 12 | 10 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Фрибург | 1:2 | Цуг | 35 | 29 | 29 | 12 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Цуг | 5:3 | Фрибург | 30 | 25 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Биль | 3:1 | Цуг | 24 | 42 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Цуг | 3:2 | Цюрих Лайонз | 36 | 28 | 4 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 08.01.23 | National League | Клотен | 4:2 | Цуг | 17 | 26 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.