События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Рафенсбург | Вольф Фрайбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 13 | 13 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 46% | 5 38% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 54% | 8 62% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.85 | 2.92 | 5.77 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 2.67 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.31 | 5.62 | 5.46 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 5.50 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.46 | 2.69 | 5.15 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.46 |
Последние 13 и 13 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Вольф Фрайбург | 1:3 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.26 | Рафенсбург | 6:2 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Вольф Фрайбург | 1:5 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Рафенсбург | 6:3 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Рафенсбург | 6:0 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Вольф Фрайбург | 3:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Вольф Фрайбург | 3:4 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.11 | Вольф Фрайбург | 3:2 Б | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.11 | Рафенсбург | 4:1 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.10 | Рафенсбург | 6:1 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:3 ОТ | Кримитшау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | DEL2 | Вайден | 1:2 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | DEL2 | Ландсхут Кэнибалз | 3:2 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | DEL2 | Кауфбойрен | 3:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.24 | DEL2 | Кримитшау | 3:4 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 7:3 | Кауфбойрен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 0:3 | Ландсхут Кэнибалз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 4:3 | Кримитшау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | DEL2 | Вайден | 3:2 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Рафенсбург лучше по 2 показателям из 3 (у «Вольф Фрайбург» — 1).
| В среднем за матч | Рафенсбург | Вольф Фрайбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 3) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.60 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 2.60 | 3.25 / 3.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:3 ОТ | Кримитшау 1384 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | DEL2 | Ландсхут Кэнибалз 1442 | 3:2 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | DEL2 | Рафенсбург | 3:2 | Регенсбург 1426 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.24 | DEL2 | Кримитшау 1384 | 3:4 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:3 ОТ | Кримитшау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | DEL2 | Вайден | 1:2 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:3 | Selber Wolfe | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | DEL2 | Ландсхут Кэнибалз | 3:2 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | DEL2 | Кауфбойрен | 3:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | DEL2 | Рафенсбург | 5:1 | Розенхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | DEL2 | Кассель | 5:3 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | DEL2 | Рафенсбург | 3:2 | Регенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | DEL2 | Лаузитцер Фюхзе | 0:3 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:1 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.24 | DEL2 | Нойхайм | 3:4 ОТ | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 7:3 | Кауфбойрен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 0:3 | Ландсхут Кэнибалз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | DEL2 | Регенсбург | 4:3 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 4:3 | Кримитшау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | DEL2 | Крефельд | 4:3 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 2:4 | Дрезден Айслевен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 3:1 | Лаузитцер Фюхзе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | DEL2 | Вайден | 3:2 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | DEL2 | Кассель | 1:2 | Вольф Фрайбург | – | – | – | – | – | – | – | – |