| Показатель | Рёгле | Таппара | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.87 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 2.83 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.00 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.60 | 5.17 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Champions League | Плзень 1586 | 4:0 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.26 | SHL — Плей-офф | Векшё 1564 | 2:3 | Рёгле | 12 | 21 | 8 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 14.04.26 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 4:1 | Векшё 1564 | 23 | 29 | 33 | 37 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 12.04.26 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 2:4 | Векшё 1564 | 20 | 22 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 10.04.26 | SHL — Плей-офф | Векшё 1564 | 0:6 | Рёгле | 16 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 08.04.26 | SHL — Плей-офф | Векшё 1564 | 3:5 | Рёгле | 20 | 24 | 2 | 2 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 05.04.26 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 4:1 | Ферьестад 1544 | 18 | 35 | 4 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 03.04.26 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1544 | 2:3 | Рёгле | 27 | 25 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Champions League | Таппара | 6:3 | Либерец 1570 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.09.26 | Liiga | Сайпа 1567 | 4:2 | Таппара | 23 | 27 | – | – | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 13.05.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 2:1 | Куку 1592 | 31 | 25 | 4.46 | 2 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 11.05.26 | Liiga — Плей-офф | Куку 1592 | 1:2 | Таппара | 32 | 13 | 3.06 | 2.1 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 09.05.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 1:2 | Куку 1592 | 31 | 26 | 3.28 | 2.73 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 08.05.26 | Liiga — Плей-офф | Куку 1592 | 2:3 ОТ | Таппара | 59 | 52 | 5.53 | 5.54 | 12 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 06.05.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 2:0 | Куку 1592 | 13 | 26 | 3.39 | 1.46 | 0 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 04.05.26 | Liiga — Плей-офф | Куку 1592 | 3:2 | Таппара | 23 | 33 | 1.81 | 3.95 | 8 | 6 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Champions League | Пардубице | 1:0 | Рёгле | 24 | 32 | 14 | 12 | 45.7% | 54.4% | 2 | 0 |
| 03.09.26 | Champions League | Плзень | 4:0 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.08.26 | Club Friendly | ХВ-71 | 2:3 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.05.26 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 7:3 | Рёгле | 32 | 21 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 30.04.26 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 2:3 | Шеллефтео | 23 | 28 | 2 | 2 | 52% | 48% | – | – |
| 28.04.26 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 2:1 ОТ | Шеллефтео | 28 | 20 | 2 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 25.04.26 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 5:1 | Рёгле | 26 | 23 | 6 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 23.04.26 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 4:1 | Рёгле | 35 | 13 | 6 | 12 | 72.7% | 27.3% | – | – |
| 16.04.26 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:3 | Рёгле | 12 | 21 | 8 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 14.04.26 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 4:1 | Векшё | 23 | 29 | 33 | 37 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Champions League | Таппара | 4:5 ОТ | Кёльнер Хайе | 33 | 34 | – | – | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 7 | 6 |
| 03.09.26 | Champions League | Таппара | 6:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.09.26 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Таппара | 23 | 27 | – | – | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 27.08.26 | Club Friendly | Таппара | 5:1 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.05.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 2:1 | Куку | 31 | 25 | 4.46 | 2 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 11.05.26 | Liiga — Плей-офф | Куку | 1:2 | Таппара | 32 | 13 | 3.06 | 2.1 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 09.05.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 1:2 | Куку | 31 | 26 | 3.28 | 2.73 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 08.05.26 | Liiga — Плей-офф | Куку | 2:3 ОТ | Таппара | 59 | 52 | 5.53 | 5.54 | 12 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 06.05.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 2:0 | Куку | 13 | 26 | 3.39 | 1.46 | 0 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 04.05.26 | Liiga — Плей-офф | Куку | 3:2 | Таппара | 23 | 33 | 1.81 | 3.95 | 8 | 6 | 43.4% | 56.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 79 матчей).
Сила 6.9 — 14.5 (10 = силы равны)