Векшё победил в овертайме Рёгле 4:3 — СХЛ, 7 февраля 2026. По периодам — 2:1, 1:1, 0:1, ОТ 0:1. Векшё отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Голы: у Рёгле — Дикинсон Дж. (11'), Solberg I. (34'); у Векшё — Рафферти Б. (4' бол.), Расмуссен Д. (38'), Gardiner R. (49' бол.), Перссон Ю. (61' бол.). Расмуссен Д. записал 3 передачи. Большинство: Рёгле 0 из 1, Векшё 3 из 3. Вратарь Векшё отразил 15 бросков (83.3%).
Что решило матч. Векшё выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 18 против 18. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
Следующий матч Рёгле — дома с Ред Булл Зальцбург 11 сентября 2026. Следующий матч Векшё — в гостях у Нитра 6 сентября 2026.
В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Рёгле | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.67 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.67 | 5.52 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.20 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.33 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.53 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Векшё | 2:3 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | Рёгле | 4:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Рёгле | 2:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Векшё | 0:6 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Векшё | 3:5 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Векшё | 3:2 Б | Рёгле | 16 | 27 | 4 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 15.11.25 | Векшё | 3:2 | Рёгле | 10 | 20 | 2 | 4 | 66% | 34% | – | – |
| 09.10.25 | Рёгле | 5:3 | Векшё | 39 | 23 | 29 | 14 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 27.02.25 | Векшё | 3:5 | Рёгле | 32 | 25 | 4 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 25.01.25 | Рёгле | 0:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | SHL | Мальмо | 1:4 | Рёгле | 20 | 26 | 12 | 12 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 31.01.26 | SHL | Рёгле | 3:1 | Тимре | 34 | 21 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 22.01.26 | SHL | Лександ | 1:0 | Рёгле | 19 | 30 | 4 | 8 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Рёгле | 4:6 | Мальмо | 29 | 25 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Тимре | 4:1 | Рёгле | 14 | 24 | 2 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Рёгле | 2:5 | Фрелунда | 24 | 28 | 0 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | SHL | Векшё | 1:3 | Фрелунда | 11 | 16 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 31.01.26 | SHL | Векшё | 4:1 | Лександ | 24 | 25 | 6 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Лександ | 2:4 | Векшё | 22 | 16 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 03.01.26 | SHL | Векшё | 2:3 | Фрелунда | 22 | 15 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Векшё | 2:5 | Мальмо | 22 | 25 | 2 | 8 | 38% | 62% | – | – |
| 20.12.25 | SHL | Векшё | 5:2 | Тимре | 28 | 22 | 18 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 9 (у «Рёгле» — 3).
| В среднем за матч | Рёгле | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.00 | 3.00 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 21.2 | 20.5 / 20.8 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 85.8% | 14.6% / 87.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.5% | 43.8% |
| Штрафные минуты | 5.7 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | SHL | Мальмо 1496 | 1:4 | Рёгле | 20 | 26 | 12 | 12 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Рёгле | 4:6 | Мальмо 1496 | 29 | 25 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 10.01.26 | SHL | Рёгле | 1:2 ОТ | Лулео 1544 | 14 | 33 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 03.01.26 | SHL | Эребру 1494 | 3:4 | Рёгле | 25 | 36 | 4 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Рёгле | 2:5 | Фрелунда 1573 | 24 | 28 | 0 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 20.12.25 | SHL | Ферьестад 1544 | 1:2 | Рёгле | 24 | 21 | 4 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Рёгле | 2:3 | Брюнес 1516 | 34 | 20 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Эребру 1494 | 4:3 | Рёгле | 21 | 32 | 8 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | SHL | Векшё | 1:3 | Фрелунда 1573 | 11 | 16 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Векшё | 1:4 | Брюнес 1516 | 15 | 24 | 6 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Векшё | 4:3 ОТ | Ферьестад 1544 | 25 | 19 | 6 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Брюнес 1516 | 5:2 | Векшё | 25 | 18 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 03.01.26 | SHL | Векшё | 2:3 | Фрелунда 1573 | 22 | 15 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Векшё | 1:3 | Лулео 1544 | 22 | 16 | 2 | 4 | 36.6% | 63.4% | – | – |
| 04.12.25 | SHL | Лулео 1544 | 2:3 | Векшё | 29 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Векшё | 4:3 | Ферьестад 1544 | 20 | 19 | 10 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | SHL | Мальмо | 1:4 | Рёгле | 20 | 26 | 12 | 12 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 31.01.26 | SHL | Рёгле | 3:1 | Тимре | 34 | 21 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Рёгле | 2:3 | Юргорден | 22 | 16 | 4 | 4 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Рёгле | 5:0 | Шеллефтео | 23 | 9 | 14 | 16 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 22.01.26 | SHL | Лександ | 1:0 | Рёгле | 19 | 30 | 4 | 8 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Рёгле | 4:6 | Мальмо | 29 | 25 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 15.01.26 | SHL | Линчеппинг | 0:4 | Рёгле | 14 | 24 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 10.01.26 | SHL | Рёгле | 1:2 ОТ | Лулео | 14 | 33 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Тимре | 4:1 | Рёгле | 14 | 24 | 2 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Юргорден | 2:4 | Рёгле | 28 | 27 | 0 | 4 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | SHL | Векшё | 1:3 | Фрелунда | 11 | 16 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 31.01.26 | SHL | Векшё | 4:1 | Лександ | 24 | 25 | 6 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Векшё | 1:4 | Брюнес | 15 | 24 | 6 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Лександ | 2:4 | Векшё | 22 | 16 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 22.01.26 | SHL | Эребру | 0:1 ОТ | Векшё | 29 | 19 | 2 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Векшё | 4:0 | ХВ-71 | 29 | 21 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 15.01.26 | SHL | Юргорден | 1:4 | Векшё | 21 | 23 | 11 | 13 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 10.01.26 | SHL | Шеллефтео | 6:3 | Векшё | 28 | 26 | 10 | 16 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Векшё | 4:3 ОТ | Ферьестад | 25 | 19 | 6 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Брюнес | 5:2 | Векшё | 25 | 18 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.