Сайпа выигрывает 5:1; броски в створ — 24 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 94.7% отражённых против 79.2% у визави.
| Показатель | Сайпа | Яссят | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 1.80 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 1.17 | 3.54 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 3.67 | 4.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 2.83 | 4.10 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 1.87 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.26 | SaiPa | 4:2 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | Assat | 1:3 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | SaiPa | 1:5 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Assat | 4:2 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | SaiPa | 4:1 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Assat | 2:3 ОТ | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | SaiPa | 2:3 ОТ | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Assat | 3:4 ОТ | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | SaiPa | 4:0 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | SaiPa | 2:5 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | Liiga | Lukko | 6:2 | SaiPa | 35 | 24 | 2 | 2 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | SaiPa | 6:4 | Ilves | 27 | 26 | 10 | 10 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 18.10.22 | Liiga | SaiPa | 4:3 ОТ | JYP | 23 | 31 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | SaiPa | 0:3 | Lukko | 21 | 29 | 10 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | JYP | 2:0 | SaiPa | 19 | 12 | 10 | 16 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 19.03.22 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | SaiPa | 42 | 13 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 09.03.22 | Liiga | Ilves | 5:4 | SaiPa | 28 | 17 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 05.01.22 | Liiga | SaiPa | 3:6 | Hameenlinna | 26 | 24 | 4 | 4 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.22 | Liiga | Assat | 3:0 | Hameenlinna | 32 | 24 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | Lukko | 3:2 ОТ | Assat | 29 | 19 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 21.10.22 | Liiga | Assat | 2:6 | Lukko | 26 | 36 | 4 | 10 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Assat | 2:3 | Ilves | 30 | 21 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Assat | 5:0 | JYP | 23 | 20 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Ilves | 3:0 | Assat | 21 | 20 | 8 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Hameenlinna | 6:3 | Assat | 26 | 25 | 4 | 18 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 25.02.22 | Liiga | JYP | 4:3 ОТ | Assat | 23 | 29 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
Перевес: Яссят лучше по 6 показателям из 9 (у «Сайпа» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сайпа | Яссят |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.75 | 2.50 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.4 / 29.2 | 25.5 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 87.2% | 9.8% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% | 48.6% |
| Штрафные минуты | 8.2 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | Liiga | Lukko 1534 | 6:2 | SaiPa | 35 | 24 | 2 | 2 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 18.10.22 | Liiga | SaiPa | 4:3 ОТ | JYP 1479 | 23 | 31 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 12.10.22 | Liiga | Pelicans 1500 | 4:1 | SaiPa | 28 | 17 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | SaiPa | 0:3 | Lukko 1534 | 21 | 29 | 10 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | JYP 1479 | 2:0 | SaiPa | 19 | 12 | 10 | 16 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 23.09.22 | Liiga | SaiPa | 2:1 | IFK Helsinki 1557 | 14 | 31 | 35 | 31 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Pelicans 1500 | 2:1 | SaiPa | 21 | 21 | 2 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | KalPa 1570 | 3:1 | SaiPa | 27 | 24 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 2:0 | Assat | 29 | 24 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Assat | 1:3 | KooKoo 1630 | 23 | 29 | 30 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | Tappara 1660 | 1:4 | Assat | 25 | 26 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | Assat | 3:1 | KalPa 1570 | 21 | 23 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Assat | 2:3 | Ilves 1589 | 30 | 21 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Ilves 1589 | 3:0 | Assat | 21 | 20 | 8 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 22.03.22 | Liiga | Tappara 1660 | 3:0 | Assat | 29 | 21 | 4 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 17.03.22 | Liiga | Assat | 3:1 | KalPa 1570 | 23 | 32 | 6 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | Liiga | Lukko | 6:2 | SaiPa | 35 | 24 | 2 | 2 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | SaiPa | 6:4 | Ilves | 27 | 26 | 10 | 10 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 18.10.22 | Liiga | SaiPa | 4:3 ОТ | JYP | 23 | 31 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 15.10.22 | Liiga | SaiPa | 3:2 | Karpat | 32 | 31 | 4 | 4 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 12.10.22 | Liiga | Pelicans | 4:1 | SaiPa | 28 | 17 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Tappara | 3:1 | SaiPa | 46 | 30 | 4 | 2 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | SaiPa | 3:4 ОТ | KooKoo | 30 | 19 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | SaiPa | 0:3 | Lukko | 21 | 29 | 10 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | SaiPa | 1:4 | TPS Turku | 23 | 18 | 4 | 12 | 51% | 49% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | JYP | 2:0 | SaiPa | 19 | 12 | 10 | 16 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.22 | Liiga | Assat | 3:0 | Hameenlinna | 32 | 24 | 4 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | Lukko | 3:2 ОТ | Assat | 29 | 19 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 21.10.22 | Liiga | Assat | 2:6 | Lukko | 26 | 36 | 4 | 10 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 18.10.22 | Liiga | Karpat | 2:0 | Assat | 23 | 32 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 15.10.22 | Liiga | Assat | 1:0 | Jukurit | 27 | 20 | 4 | 4 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 12.10.22 | Liiga | IFK Helsinki | 2:0 | Assat | 29 | 24 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Assat | 0:1 | TPS Turku | 16 | 22 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Pelicans | 0:1 | Assat | 27 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Assat | 3:5 | Karpat | 24 | 25 | 6 | 2 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Assat | 1:3 | KooKoo | 23 | 29 | 30 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.